Здавалка
Главная | Обратная связь

ИЗМЕНЕНИЕ И ПРЕКРАЩЕНИЕ ДОГОВОРА



8.1. Настоящий договор может быть изменен или прекращен по письменному соглашению сторон, а также в других случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации и настоящим договором.

8.2. ТУРОПЕРАТОР вправе в любое время отказаться от исполнения настоящего договора путем направления письменного уведомления ТУРАГЕНТУ. Договор считается расторгнутым с момента получения ТУРАГЕНТОМ уведомления ТУРОПЕРАТОРА, если в уведомлении не предусмотрен более поздний срок расторжения договора.

8.3. ТУРАГЕНТ вправе отказаться от настоящего договора путем направления письменного уведомления ТУРОПЕРАТОРУ. Договор считается расторгнутым с момента получения ТУРОПЕРАТОРОМ уведомления ТУРАГЕНТА, если в уведомлении не предусмотрен более поздний срок расторжения договора.

8.4. В случае расторжения настоящего договора по инициативе ТУРАГЕНТА или ТУРОПЕРАТОРА ТУРАГЕНТ сохраняет право на вознаграждение за услуги, оказанные им до прекращения договора, а ТУРОПЕРАТОР обязан исполнить свои обязательства перед третьими лицами согласно перечню реализованных им до момента расторжения настоящего договора услуг.

ДЕЙСТВИЕ ДОГОВОРА

9.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания сторонами и действует до 30.12.05 г. Договор автоматически продлевается на один год, если стороны не выразят письменного волеизъявления о досрочном его прекращении.

9.2. Любые изменения и дополнения к настоящему договору действительно при условии, если они совершены в письменной форме, подписаны надлежащими уполномоченными на то представителями сторон и скреплены печатями.

9.3. Все уведомления и сообщения должны направляться в письменной форме. Сообщения будут считаться исполненными надлежащим образом, если они посланы заказным письмам, по телеграфу, телефаксу, электронной почте или доставлены лично по почтовым адресам сторон под расписку соответствующими должностными лицами.

АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

ООО«Тревел-ДВ» ООО «Лидер»

Россия, г.Хабаровск Россия, г.Хабаровск

ул. Калининаа-44 ул. Петра Комарова - 63

Телефон: 8 (4212) 34-78-96 Телефон:8 (4212) 23-56-76

E-mail: treveldv.com.ru E-mail: lider.c. mail.ru


ДОГОВОР О РЕАЛИЗАЦИИ ТУРПРОДУКТА

г.Хабаровск «12»МАЯ 2012 г.

Общество с ограниченной ответственностью «Тревел-ДВ» в лице генерального директора Вуколова Н.В., именуемое в дальнейшем Исполнитель, с одной стороны, и г-н/г-жа ______________, именуемый(ая) далее Клиент, вместе именуемы стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем.

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА.

1.1.Исполнитель по поручению Клиента предоставляет, а Клиент принимает и оплачивает комплекс туристских услуг в сфере выездного туризма, включающий в себя услуги, оказываемые Туристу за общую цену:

Маршрут путешествия: Хабаровск - Пекин - Дели- Джайпур – Агра – Кхаджурахо – Варанаси – Дели - Пекин–Хабаровск

Сроки поездки: 10.06. 2012 – 19.06.2012 (10 дней/9 ночей)

Размещение:

· Город Пекин - «TaiYue Suites Beijing»(****, DBL,HB)

· Город Дели - «Colonels Retred » ( ***,DBL, HB);

· Город Джайпур - «Pearl Palace» ( ***,DBL, HB);

· Город Агра - «Atithi» ( ***,DBL, HB);

· Город - Варанаси- -«Vaibhav» ( ***,DBL, HB).

Питание:да

Трансферы: да

Экскурсии:

Город Экскурсия
Пекин ü Обзорная экскурсия по г.Пекин ü Императорский Дворец Гугун ü Ламаистского монастыря Юнхэгун. ü Императорский сад - парк Бэйхай ü Океанариум ü Зоопарк.
Дели ü Ворота Индии ü Президентский дворец ü Радж Гхат ü Сикхский Храм ü Кутаб Минар ü Мемориальный музей Неру ü Планетарий ü Национальный зоологический парк
Джайпур ü Форт Амбер + прогулка на слонах ü Городской дворец. ü Обсерватория, построенная Раджой Джай Сингхом ü дворец Хава Махал (Дворец ветров)
Агра ü Тадж Махала ü Форт Агры ü Посещение города Сикандра ü Осмотр мавзолея Итмад-уд-Даула
Кхаджурахо ü Посещение крупного комплекса храмов североиндийского типа, с башнями параболических очертании
Варанаси ü Обзорная экскурсия по городу Варанаси с посещением блестящей церемонией лампы (Aarti) на берегу реки Ганг. ü Прогулка на лодке по реке Ганг ü Экскурсия в Сарнатх

 

 

Авиабилеты:

· Хабаровск-Пекин

· Пекин-Дели

· Дели-Пекин

· Пекин-Дели

Визовая поддержка: да

Медицинское страхование: да

Место и время сбора: сбор группы в 21:00 в международном аэропорту г. Хабаровска

1.2. Турист, совершающий путешествие на условиях настоящего договора:

Фамилия Имя Отчество Данные паспорта
Петров Сергей Иванович Серия и номер:0807 234543 Когда и кем выдан: 25.10.2001, УВД по Хабаровскому краю

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.