Здавалка
Главная | Обратная связь

Требования к детским площадкам



 

Северск молодежь:

Лошадь по кругу типа маленького ипподромчика.

Северск молодежь:

Развлекательные (программы) для детей, которые проводятся по выходным, игровые программы с детьми, они (аниматоры) в разном образе и играют с детьми.

 

Северск молодежь:

Зона отдыха должна обязательно включать и детскую площадку, организаторов детского отдыха, тех же аниматоров которые займут ребенка даже в том случае если родители хотят осмотреть зоопарк, а ребенок устал, ему нужна зона отдыха.

 

Северск молодежь:

Сделать ну например у меня воспоминание из детства типа лотерейки, потому что детям всегда интересно поучаствовать в лотерее разыграть животное, у детей есть какой-то азарт, такую лотерею

 

Северск молодежь:

сделать небольшую базу отдыха, для детей там обязательно, чтобы дети там могли отдохнуть, может тир какой-нибудь тоже поставить, подогнать под тематику.

Северск молодежь:

можно было еще сфотографироваться с чучелом медведя, огромный такой медведь стоит

 

Северск молодежь:

Ну, вот праздники устраивать, представления, детей завлекать...

сделать программу, чтобы сдать туда детей отправить, не отправить а посадить в эти паровозики и со взрослыми людьми, которые будут им рассказывать о животных интересно а взрослые пусть отдыхают по-своему...

Северск молодежь:

место, где можно детей оставить, в парке в Томске у вас вот есть городской сад, там по-моему сдаешь ребенка, там родители своими делами занимаются... наверное все

 

Северск молодежь:

Сделать гида для детей чтобы он рассказывал экскурсионную программу.

 

Северск молодежь:

Выставки интересных детских фотографий или рисунков, поделки.

Северск молодежь:

Зона кормления ручных животных, зона котов, собак — детям будет приятно.

 

Северск бизнес:

Мы, будучи октябрятами, собирали корм для белочек и нам разрешили их официально покормить, то есть не как всегда что-то с собой приносим, и это действительно вызвало восторг. То есть нужный корм для животных и смотрители зоопарка нам разрешили непосредственно животных кормить, поэтому быть не просто общение с животными, а был прямой контакт.

 

Северск бизнес:

Люди знают тот момент времени, когда пингвинов будут кормить, получается микрошоу. Дети могут иметь возможность наблюдать как происходит прием пищи.

 

Северск бизнес:

Для ребенка важно, ну созерцательный компонент, конечно важен, для ребенка важно соучастие, именно соучастие. С этим связана возможность погладить, покормить.

 

Северск бизнес:

Зона отдыха для взрослых, то есть детей оставляют маленьких где-нибудь играться с воспитателем, всю группу проводят по зоопарку, зверей показывают, дети идут как в садике, смотрят всё, за ними следят, взрослые в этот момент едят в кафе и питаются.

Северск бизнес:

Дети любят сказки. Почему бы не использовать экранизации всяких сказок, изобразить, например, в таком стиле ту же самую для птиц кормушку, люди куда-то заходят наверх, люди осматриваются, там пробиваются иногда лучи света в зависимости от погоды. Можно кормить их, можно за ними наблюдать, а птицы они сами прилетают и улетают. Для меня в детстве что-то неизведанное, какие-нибудь темные уголки, которые нужно осветить, получать знания, что чего-то нового открыли.

Северск бизнес:

Коневодческое предприятие, так вот, ребятня для того, чтобы у них была конкуренция, для того, чтобы была конкуренция они ходили. Заходило, допустим, 10 человек. На выходе оставался 1-2. Они туда приезжали, то есть был автобус, они после школы во вторую смену уезжали, они чистили, ухаживали при чем с таким интересом, при чем ребята были и спортсмены и они совмещали и активный спорт и участие в этом. Для того, чтобы, когда лошади к вывеске они седлать, кататься и в конце концов я захочу через год мелкую куда-то отдать, это только в Томске.

Северск общество:

Добровольные команды, которые помогают зоопарку, такого я тоже нигде не видела. А мне кажется, что детям это будет интересно.

Северск общество:

У детей должна быть возможность безопасных животных потрогать, подержать в руках.

Северск общество:

Поездки по зоопарку, например, на пони, на лошадке

Северск общество:

Обязательно фото с аниматорами.

 

Северск общество:

Специфические должны быть аниматоры, потому что диснеевские герои уже просто достали всех.

 

Северск общество:

Зонирование не только игровых площадок. Разные игровые зоны для ребятишек, где с ними где-то поют, где-то рисуют, где-то играют. Если это большая зона отдыха, то, конечно, можно найти место, где хотя бы не много их сделать, но хотя бы две-три, где детишек можно занять.

 

Северск общество:

Детское кафе, конечно, ребенок захотел пошел в кафе посидел, мороженое поел.

 

Северск общество:

Детская площадка с инструкторами-аниматорами, потому что далеко не каждая мама может доступно, ярко и доходчиво и проиграть викторину про животных, и еще что-то.

 

Томск молодежь:

Детскую площадку, чтобы родители могли смело оставить там своих детей, и пойти погулять по тому же самому зоопарку или посидеть на газоне пообщаться семьями между собой.

 

Томск молодежь:

Хорошо, если бы были карусели какие-то, аттракционы, но это будет большой шум, мне кажется. Даже если там будет большая территория, все равно будет шум. Может быть, какое-то закрытое помещение, как, например, в «Лимпопо», вот что-то типа этого можно сделать. Либо те же самые экскурсии для детей, то есть детей посадили в какой-то там трамвайчик, и они ездят и смотрят это.

 

Томск молодежь:

Достаточно качели, какие-то горки, огородить территорию, песочек там. Есть очень много интересных качелей, а еще какая-то программа для детей, что-то вроде аниматоров. Бывает, когда родители приходят и хотят отдохнуть от своих детей. Вот приходишь, сдаешь его аниматору, можно назначить какую-то плату. Допустим, на целый день его занимают в каких-то конкурсах, играх, поиски сокровищ какие-нибудь на территории всего зоопарка и зоны отдыха.

Томск молодежь:

Для самых маленьких детей тематические, очень-очень маленькие экскурсии. Смешарики, сколько там, 6-7 животных, вот они конкретно по ним пробежались, и все, молодцы, хватит. То есть делать какие-то тематические интересные выборочные пробежки.

 

Томск бизнес:

Детское кафе с нормальным квалифицированным персоналом. Если люди берут своих детей и куда-то едут, и если персонал начинает как-то грубить и слова какие-то употреблять.

 

Томск бизнес:

С точки зрения родителя, пойти на целый день пинать балду это не комильфо, а если ребенок заодно посетит один – два кружка, а все остальное время он пробалдеет и проскачет, это значительнее полезнее. Можно сделать много вещей связанных так или иначе инфраструктурно. Можно держать прекрасный фотокружок, потому что там есть, что вокруг фотографировать. Художественный кружок можно, где будут представлены этноискусства, чтобы дети могли что-нибудь поковать, построгать, что-нибудь порезать по бересте. Еще что-нибудь такое, у нас масса этих вещей есть. В обязательном порядке добавил бы язык, потому что, почему бы те же экскурсии, хочешь ее слушать на русском – welcome, если ребенок изучает английский, почему бы им не обеспечить вторую дублирующую навигацию. Во-вторых, чтобы экскурсовод мог что-то рассказать на английском. Причем адаптировать для разных возрастов.

 

Томск бизнес:

Сделать детский сад, утром привез ребенка, сдал его, вечером забрал. Там будут воспитатели, ребенок может тусить на игровых площадках, со зверюшками.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.