Здавалка
Главная | Обратная связь

В напряженных аспектах



АСЦЕНДЕНТ в ОВНЕ

Рост средний или выше среднего, спортивное телосложение, карие глаза, волосы от светлых до темных, узкий подбородок, длинная шея, речь горячая, быстрая, склонность во время беседы откидывать голову назад. Как и все огненные знаки, восходящие Овны говорят громко, захватывают инициативу в разговоре и лидируют в компании. Они чрезмерно, порой шокируеще откровенны и прямолинейны, говорят то, что думают, даже тогда, когда их не спрашивают.

 

<<< SO.ARI >>>

СОЛНЦЕ в ОВНЕ

Находясь в знаке Овна, Солнце пребывает в своей экзальтации и занимает очень сильное положение. В гармоничных аспектах дает ярко выраженных лидеров, людей энергичных, способных зажигаться и повести за собой других, страстных, пылких, устремленных всегда вперед, к прогрессу; первопроходцев, пионеров своего дела, очень честных, открытых, прямых, но мало считающихся с интересами и проблемами окружающих. Овен обладает талантом руководителя, организатора, умеет зажигаться и зажигать, вдохновляться и вдохновлять. Он полон энтузиазма и предприимчивости, в своем стремлении возглавлять и обновлять. Любит начинать, но не любит заканчивать, поручая это другим. В своих отрицательных проявлениях он может быть вспыльчив, раздражителен, импульсивен, опрометчив и безрассуден, а порой неприкрыто груб. Завоеватель с охотой делает долги, но не любит отдавать. Зачастую Овен живет взаймы, однако умеет и зарабатывать деньги, а, когда может, с легкостью сам дает их в долг. Он мало интересуется проблемами других людей и считает, что все обязаны уделить ему внимание, поэтому бесцеремонно вываливает на собеседника все, что его сейчас беспокоит, занимает или интересует. Доминирующими качествами являются самоутверждение, стремление подчинить, завоевать, настоять на своем. Для поведения характерны демонстративность, внешние сценические эффекты. В разговоре велико желание перехватить инициативу, поставить последнюю точку, а в споре последнее слово всегда должно оказаться за ним. Тип характера мужественный, сильный и волевой, для него характерны смелость, честность, прямодушие, откровенность, порой прямолинейность, переходящая в грубость.

<<< SO.ARI & SO.badc.EVIL | SO.bad.pln >>>

В напряженных аспектах

- эгоцентризм, необузданные страсти, грубость, самоутверждение, демонстративность, горячность, диктат, склонность к силовым методам решения проблем, вспыльчивость, чрезмерная откровенность, прямолинейность, амбициозность, гордыня, нездоровое честолюбие, раздражительность, склонность к сенсациям, преувеличениям, расточительность, опрометчивость, поспешность, торопливость, нетерпение, склонность впадать в крайности, дурные привычки типа курения, слабая нервная система. Чтобы расположить Овна к себе, не следует перетягивать с ним канат и пытаться одержать над ним верх, лучше ему уступить: пусть последнее слово останется за ним. Кроме того он предпочитает людей прямых, честных и откровенных. Чтобы оттолкнуть Овна, следует одержать над ним верх.

 

<<< Female & SO.ARI >>>

Женщина-Овен

является, пожалуй, наиболее независимой среди представительниц прекрасного пола, что отрицательно сказывается на ее личной жизни. Она темперамента, но не отличается повышенной сексуальной потребностью.

 

<<< MO.ARI >>>

ЛУНА в ОВНЕ

В гармоничных аспектах у субъекта богатое воображение, заразительное веселье, предприимчивость, воодушевление, смелость, напряженная или чрезмерная деятельность, очень большая склонность защищать от опасностей, опекать. Стремление к осуществлению всех своих желаний, намерений. Приверженность чему-либо. Часто хорошее, радостное, оптимистичное настроение. Самоутверждение в личностных отношениях (не в социальном плане, а по отношению к тому, кто сейчас находится перед этим человеком), способствует популярности. Демонстративность в проявлении чувств, склонность к сенсациям, зрелищам, шоу, представлениям, неплохие актерские способности. Разум преобладает над чувствами не смотря на то, что Луна в этом знаке дает огненный темперамент и страстность, обновление чувств, отношений. Большая независимость. Любовь к переменам и путешествиям, странствиям.

 

<<< Female & MO.ARI >>>

В гороскопах женщин:

быстрые роды, мать-защитница, женщина-воительница.

 

<<< Male & MO.ARI >>>

У мужчин:

стремление к новизне в области чувств может дать большое количество любовных связей, увлекающуюся натуру.

 

<<< MO.ARI & MO.badc.EVIL | MO.bad.pln >>>







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.