Здавалка
Главная | Обратная связь

МЕРКУРИЙ в БЛИЗНЕЦАХ



 

Это одно из самых сильных положений МЕРКУРИЯ, который находится в знаке своего управления и в гармоничных аспектах дает субъекту необычайно быстрый, подвижный, внимательный, наблюдательный, сообразительный, интуитивный ум. Человек ловкий, изобретательный, искусный, осведомленный, информированный, очень контактный, непредубежденный, склонный к юмору, открытый, восприимчивый, дипломатичный, наблюдательный, внимательный, проявляет интерес и любовь к путешествиям, изменениям, чтению, литературе, науке, бизнесу, юриспруденции. Часто имеет хорошие организаторские способности, много друзей, обширные связи, проявляет умение рисовать, неплохой оратор.

 

<<< ME.GEM & ME.badc.EVIL | ME.bad.pln >>>

В напряженных аспектах:

хитрый, болтливый, беспорядочный, нервозный, вороватый, беспокойный, лживый, плутовской, хлопотливый, критикующий.

 

<<< VE.GEM >>>

ВЕНЕРА в БЛИЗНЕЦАХ

В гармоничных аспектах

субъект симпатичный, миролюбивый, общительный, дружелюбный, приятный собеседник, воспитанный, вежливый, дипломатичный, образованный, сентиментальный, любящий друзей, аккуратный, шутливый сочувственный, имеет интеллектуальные увлечения, умение рисовать, любовь к литературе, поэзии, обладает хорошей речью, красивым почерком, коммерческими способностями.

 

<<< Male & VE.GEM >>>

У мужчин:

легкие контакты, знакомства, склонность к безобидному флирту, удача в любви, некоторая двойственность в чувствах. возможность нескольких увлечений, любовь и брак с родственником (кузен, кузина).

 

<<< VE.GEM & VE.badc.EVIL | VE.bad.pln >>>

В напряженных аспектах

субъект становится неаккуратным, неряшливым, разбросанным, болтливым, самолюбивым, тщеславным. Он праздный фантазер, расточительный, меркантильный, экстравагантный, беспокойный, склонный к волнениям и переживаниям, разочарованиям в симпатиях, запутанным, хаотичным финансовым делам и отношениям.

 

У мужчин: невысокая сексуальная потребность, склонность к флирту, непостоянство в чувствах и привязанностях, натура легко увлекающаяся.

 

<<< MA.GEM >>>

МАРС в БЛИЗНЕЦАХ

 

Если Марс хорошо аспектирован, то субъект активный, энергичный, деятельный, подвижный, быстрый в словах и делах, очень предприимчивый, конструктивный, умелый, находчивый, очень деловой, прекрасный организатор, оратор, наблюдательный, остро восприимчивый, остроумный, честолюбивый, очень легко сходится с людьми (сразу переходит на ты), имеет много друзей, знакомых, деловых контактов, связей. Интерес к литературе, способствует изучению языков, науке, закону, химии, автомобилям, склонность к поездкам и путешествиям. Ум острый, проницательный, весьма практичный и реалистичный, конструктивный, изобретательный. В дисгармоничных аспектах личность становится очень самолюбивой, обидчивой, задиристой, вероятны опрометчивые поступки, резкие, едкие и даже злые высказывания.

<<< MA.GEM & MA.badc.EVILm | MA.bad.pln >>>







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.