Здавалка
Главная | Обратная связь

В напряженных аспектах



- необычайная расточительность, склонность к приключениям и крупным просчетам, чрезмерная резкость, склонность к преувеличениям, мотовство и стремление к роскоши, конфликтность, чрезмерный риск, сумасбродство, риск, азарт, авантюризм, игнорирование социальных условностей, безрассудство, просчеты, ошибки, заблуждения.

 

<<< SA.ARI >>>

САТУРН в ОВНЕ

Овен - знак падения Сатурна, однако при хорошей аспектации дает субъекту сильный рассудок, математический ум, глубокий и интенсивный; необычное исследование, спокойное дисциплинированное творчество, разумный энтузиазм, честолюбие, необыкновенную целеустремленность, настойчивость, упорство, способности к управлению и руководству, хорошие организаторские способности, умение планировать и осуществлять планы, дерзание, дерзновенный поиск, скромность, самоограничение, самодисциплину, дипломатичность, умение искусно скрывать и подавлять отрицательные черты.

 

<<< SA.ARI & SA.badc.EVILs | SA.bad.pln >>>

В напряженных аспектах

- неуемное честолюбие, невероятный эгоизм и эгоцентризм, своенравие, подозрительность, неумение ладить с людьми, алчность, неуживчивость, своеволие, жесткость, злоба, ненависть, конфликтность, сумасбродство, стремление искать повсюду врагов, разрушительность, наглая ложь, злопамятность, жестокость, мстительность.

 

<<< UR.ARI >>>

УРАН в ОВНЕ (1927 - 1935)

В гармоничных сочетаниях означает изобретательность, прогрессивность, сильную интуицию, большое стремление к свободе и независимости, весьма передовые взгляды и идеи, неожиданные и грандиозные перспективы, необычайный оптимизм, энергию, смелость, искренность, честность, верность, оптимизм, бескорыстие, дух обновления, возрождения, творчество, оригинальность, интерес к технике, рискованным видам спорта (автогонки).

 

<<< UR.ARI & UR.badc.EVILu | UR.bad.pln >>>

В напряженных аспектах

у субъекта проявляются склонность к приключениям, непредсказуемость, эксцентричность, спонтанность, ненормальность поведения, опрометчивость, экстремизм, терроризм, чрезмерная склонность к риску, чрезмерное стремление к свободе и независимости, мятежный дух, авантюризм, радикализм, необдуманные дела и поступки.

 

<<< NE.ARI >>>

НЕПТУН в ОВНЕ (1861 - 1874)

В положительных аспектах у субъекта проявляются очень хорошие музыкальные, поэтические, творческие способности. Большой интерес к духовным проблемам, религии, мистике, секретным обществам, психическим исследованиям, очень сильное воображение, духовно интенсивная жизнь, большие способности к психоанализу, вдохновение, одухотворенность, интерес к социальным вопросам, проблемам, самопожертвование, милосердие, сострадание, сочувствие к бедным, несчастным, деятельное участие, духовное обновление, возрождение, духовный оптимизм, мессианство, пророческий дар, проповедничество, подвижничество.

 

<<< NE.ARI & NE.badc.EVILn | NE.bad.pln >>>

При повреждении

- лень, капризы, иллюзии, склонность к заговорам, безнравственность, идеализм, интриги, самообольщение, одержимость, крайний фанатизм, предательство, гениальное мошенничество, огромный самообман и обман. Субъект считает, что цель оправдывает средства.

 

<<< PL.ARI >>>

ПЛУТОН в ОВНЕ (1822 - 1851)

В гармоничных аспектах означает обновление ,возрождение, экспансию, расширение, честолюбие, энтузиазм, умение властвовать, управлять, подчинять и т.д. Новые идеи, открытия, духовное обновление общества, освобождение, воля, сила, власть, популярность, успех, известность, знаменитость. Способность завоевывать умы. быть кумиром, вождем, учителем. Стремление к объединению людей, поиски Учителя, вождя, Восток, Шамбала, восточная мысль. Ренессанс.

 

<<< PL.ARI & PL.badc.EVILp | PL.bad.pln >>>

При повреждении - эгоцентризм, самоутверждение, эмоциональная нестабильность, злоба, диктат, склонность к силовым методам, опрометчивость, авантюризм, одержимость.

 

// АСЦЕНДЕНТ и ПЛАНЕТЫ в ТЕЛЬЦЕ.

 

<<< ASC.TAU >>>

АСЦЕНДЕНТ в ТЕЛЬЦЕ

Рост средний или ниже среднего, плотное, возможно, полное телосложение, короткая шея, крупная квадратная голова, большой лоб, квадратная форма тела, глаза и волосы варьируют по цвету. Человек уверен в себе, с убедительной речью, упрямый, настырный, упорный и занудный, медлительный и ленивый, эмоционально сдержанный, скрытный или несклонный делиться своими мыслями и чувствами.

 

<<< SO.TAU >>>

СОЛНЦЕ в ТЕЛЬЦЕ

В гармоничных аспектах придает личности мастерство и талант, плодотворность и плодовитость, богатые творческие способности и воображение, способность к накоплению опыта и материальных благ, интеллектуальных и духовных ценностей, трудолюбие и практичность, спокойствие и терпение, умение твердо отстаивать свои взгляды и преодолевать трудности, доброту и нежность, основательность и продуманность в действиях, накопление материальное, духовное и интеллектуальное, стремление придать каждой вещи и явлению точную оценку; уверенность, финансовый талант, доброту и мягкость, но упорство и твердость при встрече с сопротивлением и преодолении препятствий, искусность в каком-либо деле и склонность к творчеству, любовь получать подарки и вкусно покушать, выдержка и спокойствие, нежность и ласковость; интерес экономике, финансам, политике, различным видам искусства, литературе, биологии, ботанике, медицине. Тельцы понимают толк в вещах, но плохо или совсем не разбираются в технике, не владеют инструментами и плохие водители, самоуверенные и незнающие правил.

 

<<< SO.TAU & SO.badc.EVIL | SO.bad.pln >>>







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.