Здавалка
Главная | Обратная связь

В гармоничных аспектах



дает субъекту плодотворный и плодовитый, глубокий и энциклопедический, практичный и прагматичный, здравый и реалистичный ум; фундаментальное накопление знаний, опыта; утонченные интересы и склонности к творчеству, музыке, искусству, искусствоведению; высокую внутреннюю культуру, хорошее воображение, богатый писательский дар, большую умственную работоспособность и любовь к интеллектуальным накоплениям, глубину мысли, хорошие деловые качества, финансовый и коммерческий талант, постоянство в убеждениях, не склонность быстро менять свои взгляды, осторожность, благоразумие. Общительный, вежливый, дипломатичный нрав, речь спокойная, рассудительная, может быть, медлительная.

 

<<< ME.TAU & ME.badc.EVIL | ME.bad.pln >>>

Если МЕРКУРИЙ поврежден,

то ум становится нацеленным на выгоду, чрезвычайно прагматичным, меркантильным, мелочным, человеку кажется, что все его хотят облапошить, либо он сам имеет склонность к обману, обмеру, обвесу, любит все оценивать упрямо отстаивает свои взгляды, консерватор, недоверчивый, медлительный, самоуверенный зазнайка, всюду ищет выгоду, корыстен, переоценивает себя и недооценивает других. Педант и скептик.

 

<<< VE.TAU >>>

ВЕНЕРА в ТЕЛЬЦЕ

Очень сильное положение, ВЕНЕРА находится в своей обители. В случае гармоничных аспектов личность проявляет постоянство и глубокие чувства симпатии и дружбы, мягкость, нежность, ласковость, внимательность и заботливость, любовь к искусству, красивым вещам, удовольствиям, и уююту. Это очень любящая натура симпатичная, обаятельная, стремящаяся к благосостоянию и хорошей материальной обеспеченности, обладающая талантом и хорошим вкусом, владеющая каким-то мастерством или ремеслом. Хорошие финансовые и организаторские способности, практический талант в каком либо деле, искусстве, богатое воображение, стремление к коллекционированию, накоплению, в том числе опыта, мастерства.

 

<<< Male & VE.TAU >>>

У мужчин:

постоянство в чувствах, постоянство в любви.

 

<<< VE.TAU & VE.badc.EVIL | VE.bad.pln >>>

Если планета повреждена,

то в характере субъекта проявляются лень, праздность, расточительность, тщеславие, избалованность, изнеженность, капризность, легкомыслие, стремление к роскоши, чувствительность, влюбчивость, непостоянство, чрезмерно богатое воображение.

У мужчин: чувственность, влюбчивость, повышенная сексуальность.

 

<<< MA.TAU >>>

МАРС в ТЕЛЬЦЕ

В этом знаке МАРС находится в ущербе и потому несколько ослаблен, но, при отсутствии повреждений, в характере субъекта проявляются твердая, непоколебимая воля, большое упорство и трудолюбие, выдержка, стойкость, мужество, терпение, уверенность в себе, спокойная амбиция (честолюбие), исполнительность, ответственность, дисциплинированность, сдержанность, скрытая сила, мощь, способность воплотить в жизнь выполнение планов и идей. Такую личность очень трудно сбить с толку или свернуть с дороги, субъект спокойно, решительно и настойчиво будет добиваться поставленных целей. Это положение дает хорошие финансовые способности, умение зарабатывать, прочное материальное благосостояние, умение работать с землей, животными.

 

<<< Female & MA.TAU >>>

У женщин:

постоянство в чувствах, в любви, склонность к замужеству,

исключительно острое чувство наслаждения.

 

<<< MA.TAU & MA.badc.EVILm | MA.bad.pln >>>







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.