Здавалка
Главная | Обратная связь

В гармоничных аспектах



означает уверенный, оптимистичный, откровенный, честолюбивый, быстрый ум, хорошие организаторские способности, способности к обучению и преподаванию, интерес к искусству и спорту.

 

<<< ME.LEO & ME.badc.EVIL | ME.bad.pln >>>

При повреждении

- самоуверенный ум. плохо организованный, склонный к преувеличениям, тщеславный, чрезмерно откровенный, авантюрный, ненадежный, эгоистичный, для него характерны плохая память, сенсационность, зазнайство, лживость, нереальные завиральные радикальные свободолюбивые идеи, прожекты, мыльные пузыри, воздушные шары.

 

<<< VE.LEO >>>

ВЕНЕРА во ЛЬВЕ

В гармоничных аспектах

в характере субъекта проявляются доброта, сердечность, шарм, обаяние, жизнерадостность, искренность, верность в чувствах, но свобода и независимость, любовь к искусству, одежде, хороший вкус, стремление хорошо, красиво, модно, стильно, дорого одеваться и выглядеть. Любовь к обществу, развлечениям, удовольствиям, играм, имеет много друзей. Талант, одаренность в искусстве (поэзия, музыка, пение), артистизм, актерские данные.

 

<<< VE.LEO & VE.badc.EVIL | VE.bad.pln >>>

Если ВЕНЕРА повреждена,

то означает праздность, легкомыслие, тщеславие, лесть, страстность, скандальность, демонстративность, расточительность, страсть к развлечениям, удовольствиям, любовь к саморекламе, мишуре, внешнему блеску, стремление пускать пыль в глаза, ревность, порицание других, осуждение, алчность, обидчивость, романтизм, эстетство, элитарность, манерность.

<<< Male & VE.LEO >>>

У мужчин

- увлекающаяся натура, при повреждении - свободные любовные связи, неверность, разочарования в любви.

 

<<< MA.LEO >>>

МАРС во ЛЬВЕ

В гармоничных аспектах

в характере субъекта проявляются очень сильная воля, энергия, бесстрашие, прямодушие, честность и простота в отношениях, честолюбие, любовь к спорту, предприимчивость, очень большая уверенность в себе, умение отстаивать свои взгляды, стремление к лидерству в коллективе, обостренное чувство справедливости, решительность, любовь к разумному риску, умение зарабатывать (как правило, во второй половине жизни).

 

<<< MA.LEO & MA.badc.EVILm | MA.bad.pln >>>

Если МАРС поврежден,

то характер субъекта становится чрезмерно активным, импульсивным, страстным, скандальным, несдержанным в эмоциях, демонстративным в чувствах, чрезмерно откровенным, очень горячим, конфликтным, безрассудным, склонным к авантюризму, враждебным, строптивым, необузданным, неуправляемым, склонным потворствовать себе в удовольствиях и развлечениях, склонным к мошенничеству, вымогательству, властным, склонным к насилию, диктату, быстровозбудимым (заводится с полоборота).

 

<<< Female & MA.LEO >>>

Женщины

очень темпераментны, но грубы и несдержанны в проявлении чувств.

 

<<< JU.LEO >>>

ЮПИТЕР во ЛЬВЕ







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.