Здавалка
Главная | Обратная связь

В напряженных аспектах



- тщеславие, праздность, избалованность, легкомыслие, капризность, чувствительность, страстность, бесстыдство, крикливость, скандальность, любовь к слишком ярким цветам и краскам, роскоши, расточительность, порочные привычки, чрезмерная строгость, слишком резкий вкус, эксцентричность и супермодность.

 

<<< Male & VE.ARI & VE.badc.EVIL | VE.bad.pln >>>

У мужчин:

неровные отношения, ранний или скоропалительный брак, эмоциональная нестабильность, большое непостоянство в любви, опрометчивые любовные связи, любовные похождения и приключения.

 

<<< MA.ARI >>>

МАРС в ОВНЕ

Это сильное положение, так как ретроградный Марс является управителем Овна наряду с ПЛУТОНОМ. Придает личности волю, силу, отвагу, предприимчивость, честолюбие, активность, динамическую энергию, бесстрашие, честность, откровенность, умение властвовать, командовать, завоевывать, убеждать и побеждать, зажигаться и зажигать, вдохновляться и вдохновлять, быстро принимать решение и действовать. Легко знакомятся, быстро переходят "на дружескую ногу", имеют большое количество друзей и знакомых. Неиссякаемый энтузиазм, неугомонный дух, незнающий преград. Всегда на передовой. Большая физическая активность - спорт (авто, борьба, бокс), хорошая физическая сила, здоровье. Хорошее показание к хирургии. Бойцы и борцы. Острое чувство наслаждения. Любовь к приключениям и рискованным предприятиям.

 

<<< MA.ARI & MA.badc.EVILm | MA.bad.pln >>>

В напряженных аспектах

- субъект становится быстро возбудимым, недооценивающим опасность, опрометчивым, прямолинейным и чрезмерно откровенным, склонным к опасности несчастного случая, ран, пожаров и ожогов. Это положение придает субъекту буйный темперамент и очень грубую натуру, азарт и авантюризм, воинственность и безрассудную смелость, склонность к грубости и хамству, склонность к применению силы и насилия, чрезмерную агрессивность и злопамятность, конфликтность, раздражительность, нетерпеливость, склонность впадать в крайности, фанатизм и одержимость.

 

<<< Female & MA.ARI >>>

Женщины

с таким положением в гороскопе легко завоевывают, вызывают симпатию, сами легко возбуждаются, вспыхивают, очень страстные и горячие в любви, отрицательные черты - очень грубое проявление чувств, своеволие, неуживчивый, сварливый характер, трудности в отношениях с мужчинами, бесстыдство, демонстративное проявление страсти.

 

<<< JU.ARI >>>

ЮПИТЕР в ОВНЕ

Субъекты с такими указаниями являются поборниками и борцами за справедливость, за передовые идеи. Это положение дает очень большое честолюбие, страсть к путешествиям, дальним странам; большую щедрость, дар проповедника; огромное воображение, мощный, теоретический, глубокий, интенсивный, философский ум; обширные знания; благородный, мужественный, доблестный, открытый и честный характер; большой дар предвидения. Эти люди - хорошие организаторы, лидеры, умеют руководить, вдохновлять, вести за собой, обладают сильным воображением, плодотворной, устремленной вперед мыслью; стремлением много видеть, знать; стремлением к передовым научным идеям, возможностью открытий в науке. Такое положение обеспечивает успех и популярность, аристократизм, богатство, известность, знатность.

 

<<< JU.ARI & JU.badc.EVIL | JU.bad.pln >>>







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.