Здавалка
Главная | Обратная связь

В гармоничных аспектах



в характере субъекта проявляются добросердечие, теплота, филантропия, покровительство, аристократизм, благородство, великодушие, оптимизм, либерализм, значительность, внушительность, честолюбие, любовь к спорту, театру, образованию, культуре. Стремление к браку, верность, честность в чувствах. Воля, энергия, способности крупного руководителя, организатора, политика.

 

<<< JU.LEO & JU.badc.EVIL | JU.bad.pln >>>

Если ЮПИТЕР поврежден,

то это придает личности такие негативные черты, как стремление к роскоши, авантюрные идеи, многозначительность, властность, неуступчивость, диктат, самоуверенность и безрассудство, сумасбродство и несправедливость, склонность к риску, авантюризм, чрезмерное свободолюбие, склонность к самообману и обману, мошенничеству, предательству и вероломству.

 

<<< SA.LEO >>>

САТУРН во ЛЬВЕ

В гармоничных аспектах

в характере субъекта проявляются здоровое честолюбие, стремление к почестям, гордость, глубина, постоянство и преданность, чувство собственного достоинства, уверенность, сильная воля и трудолюбие, умение управлять, руководить, учить.

<<< SA.LEO & SA.badc.EVILs | SA.bad.pln >>>

При повреждении

в характере личности появляются самомнение, гордыня, нечестность, предательство, алчность, деспотизм, быстрая возбудимость, гнев, чванство, вспыльчивость, самоуверенность, зазнайство, внезапная агрессивность, лень, вялость, непредусмотрительность, твердолобость, скандалы, потеря репутации, предательство, откровенная наглая ложь.

 

<<< UR.LEO >>>

УРАН во ЛЬВЕ (1955 -1962)

 

Поскольку УРАН находится в знаке ущерба, то его положительные качества несколько ослаблены, но в гармоничных аспектах такое положение придает человеку сердечность, искренность, верность, сильную интуицию, творческие способности, уверенность, увлеченность, свободолюбие и независимость, любовь к приключениям, интерес к публичной и социальной деятельности.

 

<<< UR.LEO & UR.badc.EVILu | UR.bad.pln >>>

При повреждении

в характере личности появляются чрезмерное свободолюбие и независимый нрав, непостоянство привязанностей, отвращение, эксцентричное поведение, пренебрежение, невнимательность к условностям, стремление к любовным приключениям, экстравагантные вкусы в одежде и прическе, своеволие, мятежность, авантюризм, сверхпрожектерство, упрямство, странные привязанности и увлечения.

 

<<< NE.LEO >>>

НЕПТУН во ЛЬВЕ (1915 -1928)

 

Очень сильное положение - НЕПТУН находится в знаке своей экзальтации. В гармоничных аспектах в характере субъекта проявляются доброта, нежность, сердечность, искренность, преданность, постоянство, увлеченность искусством, особенно кино, духовные идеи, высокие нравственные идеалы.

<<< NE.LEO & NE.badc.EVILn | NE.bad.pln >>>

При повреждении

означает склонность к обману и самообману, потворство себе в удовольствиях предательство, склонность к мошенничеству и рэкету, вымогательству, самообольщение, стремление к мишурному иллюзорному блеску, склонностьстать жертвой предательства, низкое, аморальное поведение, подлое и неверное, странные идеи, фантазии.

 

<<< PL.LEO >>>

ПЛУТОН во ЛЬВЕ (1939 -1957)

 

В знаке ЛЬВА ПЛУТОН находится в падении, поэтому его свойства несколько ослаблены, но в гармоничных аспектах такое положение придает человеку сильную волю, энергию, бесстрашие, мужество, честность, прямоту, ярко выраженное честолюбие, стремление к популярности и успеху, стремление к самоутверждению, любовь к спорту, искусству, сцене, умение властвовать, командовать, завоевать внимание и сердца окружающих.

 

<<< PL.LEO & PL.badc.EVILp | PL.bad.pln >>>







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.