Здавалка
Главная | Обратная связь

В гармоничных аспектах



в характере личности прояваляются внимательность, тактичность, восприимчивость, дипломатичность, приспособляемость, большая конформность, житейская мудрость, большая исполнительность, ответственность, дисциплинированность. Это хорошее указание для таких профессий как домашняя прислуга, секретарь, учитель, служащий, работник службы сервиса, кулинарии, столовой, посыльный, курьер, младший медперсонал, врач-терапевт.

<<< Male & MO.VIR >>>

У мужчин:

брак по рассудку.

 

<<< MO.VIR & MO.badc.EVIL | MO.bad.pln >>>

При повреждении

означает плохое самочувствие, мнительность, самолюбие, недовольство, боязливость, тщеславие, чувствительность, ханжество, лицемерие, обидчивость, мелочность, чрезмерную пунктуальность, трусость, скупость, склонность к тайнам, интригам, таинственность, трусость, склонность к пьянству. Субъект - путаник, врун.

 

<<< Male & MO.VIR >>>

У мужчин

повышенная сексуальность с возможностью сублимации сексуальной энергии.

 

<<< ME.VIR >>>

МЕРКУРИЙ в ДЕВЕ

 

Это наилучшее положение для МЕРКУРИЯ, так как в ДЕВЕ он имеет и обитель и место экзальтации. В гармоничных аспектах: исключительно сильный интеллект, логичный, формальный и прагматичный ум, хорошая память, восприимчивость, проницательность, техничность, практичность, способность вникать в детали, интерес к литературе, книгам, технике, медицине (гигиена, диеты, оздоровительные практики). Хорошее указание для таких профессий как журналист, редактор, книжное дело, бухгалтер, счетовод, коммерсант.

 

<<< ME.VIR & ME.badc.EVIL | ME.bad.pln >>>

При повреждении:

субъект хитер, боязлив, злопамятен, критикан, придира, ворчун, плут, скептик, формалист, буквоед, педант, трус, брюзга, мошенник, интриган.

 

<<< VE.VIR >>>

ВЕНЕРА в ДЕВЕ

 

Здесь ВЕНЕРА находится в падении, поэтому проявление ее свойств несколько ослаблено, но в гармоничных аспектах придает личности скромность, такт, вежливость, рассудительность, целомудрие. Человек редко теряет голову от любви, имеет умеренный вкус, следит за собой, за одеждой, внешним видом, придает большое значение тому, как выглядит, проявляет интерес к литературе, искусству(очень тонкое восприятие формы), дизайну, медицине, сервису, кондитерскому делу, выпечным изделиям.

 

<<< VE.VIR & VE.badc.EVIL | VE.bad.pln >>>

Если ВЕНЕРА повреждена,

то субъект жеманен, лицемер, ханжа, склонен к флирту и непостоянству в чувствах, недотрога, скуп, жаден, холоден и расчетлив, небрежен, невнимателен, пассивен, склонен плыть по течению, потворствовать своим желаниям.

 

<<< Male & VE.VIR >>>

У мужчин

повышенная чувственность, склонность к неверности, возможность сублимации в творчестве.

 

<<< MA.VIR >>>

МАРС в ДЕВЕ

В гармоничных аспектах:

очень большое трудолюбие, дисциплина, добросовестность, ответственность, реализм, предприимчивость, техничность, интерес к технике, техническому сервису, медицине, фермерству, разведению мелких домашних животных. Человек быстро обучается, приобретает опыт и практику, обладает острым, проницательным умом и неплохими деловыми качествами.

 

<<< MA.VIR & MA.badc.EVILm | MA.bad.pln >>>







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.