Здавалка
Главная | Обратная связь

Если МАРС поврежден,



то в характере субъекта проявляются такие черты, как раздражительность, уязвленное самолюбие, истеричность, критиканство, сварливость, придирчивость, злопамятность, обидчивость идеализм, игнорирование реальных обстоятельств, фанатизм, авторитарность.

 

<<< Female & MA.VIR >>>

Женщины

обладают повышенной сексуальностью с возможностью сублимации сексуальной энергии в физическую и интеллектуальную деятельность.

 

<<< JU.VIR >>>

ЮПИТЕР в ДЕВЕ

Такое положение ЮПИТЕРА традиционно считается не слишком сильным, но в гармоничных аспектах придает человеку глубокий и обстоятельный, обширный и аналитический, плодотворный и проницательный ум писателя или ученого-энциклопедиста, задатки мецената и филантропа. Личность проявляет неподдельный интерес к наукам, литературе, часто обладает ярким и самобытным талантом в медицине, внимательно выбирает друзей и круг общения. Человек предприимчивый, милосердный, дипломатичный.

<<< JU.VIR & JU.badc.EVIL | JU.bad.pln >>>

Если ЮПИТЕР поврежден,

то субъект неметодичен, невнимателен, нечестен, хитер, тщеславен, напыщен, опрометчив, непунктуален, критикан, сварлив, вероломен и коварен, обидчив, склонен к крупным стратегическим просчетам и авантюрам.

 

<<< SA.VIR >>>

САТУРН в ДЕВЕ

В гармоничных аспектах:

субъект очень трудолюбив, непритязателен, аскетичен, скромен, пунктуален, методичен, логичен, серьезен, основателен, сдержан, рассудителен, благоразумен, предусмотрителен, практичен, экономен, бережлив, умеет хорошо планировать и считать, проявляет интерес к бизнесу, финансам, экономике, службам сервиса, книжному делу, наукам.

 

<<< SA.VIR & SA.badc.EVILs | SA.bad.pln >>>

При повреждении:

педантичен, труслив, мнителен, пуглив, нерешителен, формален, скуп, холоден, рассудочен, черств, буквоед, расчетлив и хитер, придира, сварлив, раздражителен.

 

<<< UR.VIR >>>

УРАН в ДЕВЕ (1962 -1968)

В гармоничных аспектах

придает субъекту независимый, оригинальный ум, любовь к необычному, неординарному, нетрадиционному (нетрадиционная медицина и целительство), проницательность, интуитивность, предусмотрительность, интерес к технике (электричество, электроника, радио), изобретательству, обучению, журналистике, издательскому делу, литературе.

 

<<< UR.VIR & UR.badc.EVILu | UR.bad.pln >>>

Если УРАН поврежден,

то субъект самолюбив и обидчив, он презирает условности и общепринятые правила и нормы поведения, неаккуратен, непоследователен, небрежен, раздражителен, неблагоразумен.

 

<<< NE.VIR >>>

НЕПТУН в ДЕВЕ (1928 -1942)

 

В этом знаке НЕПТУН находится в ущербе, поэтому проявление его свойств несколько ослаблено, но в гармоничных аспектах придает личности скромность, терпение, бережливость, практичность, непритязательность, умение проявить сострадание, такт и внимание к окружающим, большой интерес к фармакологии, химии, парфюмерии, медицинским проблемам (диеты, очищение организма, вопросы гигиены), парапсихологии, экстрасенсорике, натуропатии, народной медицине, психологии, психиатрии, целительству, оккультизму, эзотеризму, духовным вопросам, однако в мировоззрении преобладают материализм и атеизм. Обогащает духовно и материально.

 

<<< NE.VIR & NE.badc.EVILn | NE.bad.pln >>>







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.