Здавалка
Главная | Обратная связь

Если МЕРКУРИЙ поврежден,



то субъект становится неустойчивым в своем мнении, переменчивым, непостоянным, отчаянным спорщиком, болтливым и многословным, мелочным, меркантильным, ни с чем несогласным, спонтанным, возбудимым, фантазером склонным к обману и лжи, интриганом, рассеянным мечтателем.

 

<<< VE.LIB >>>

ВЕНЕРА в ВЕСАХ

 

Это одно из сильнейших положений ВЕНЕРЫ, так как здесь планета находится в своей обители. В гармоничных аспектах человек становится очень мирным, ласковым, любящим, сочувствующим, добрым, симпатичным, приятным, артистичным, общительным, обаятельным. У него очень тонкий вкус, он наделен любовью к искусству, красивым вещам, цветам, удовольствиям и развлечениям, стремится к уюту и комфорту.

 

<<< VE.LIB & VE.badc.EVIL | VE.bad.pln >>>

Если ВЕНЕРА повреждена,

то субъект очень чувствительный, капризный, избалованный, легкомысленный, праздный, бессовестный, склонный сильно переживать, волноваться, расточительный, меркантильный, склонный к разочарованиям, экстравагантный, с крикливым вкусом, сумасбродный в чувствах, капризный мечтатель, романтик-идеалист и ленивый созерцатель.

 

<<< Male & VE.LIB >>>

У мужчин

повышенные влюбчивость, ветреность, неверность при невысокой сексуальности.

<<< MA.LIB >>>

МАРС в ВЕСАХ

 

Такое положение планеты традиционно считается не слишком сильным, но в гармоничных аспектах человек активный, веселый, справедливый, искренний, честный, общительный, культурный, способен к работе над собой, к самовоспитанию, дружелюбный, внимательный, наблюдательный, предприимчивый. Обладает даром красноречия и артистизмом, виртуозно владеет чем-либо, какими-либо навыками, умеет что-то искусно делать руками, проявляет любовь к утонченным удовольствиям, искусству, медицине, науке, обладает стремлением к красоте и образованию. Это хорошее указание на профессию юриста (судья), хирурга, артиста, скульптора, ювелира, дизайнера, музыканта (скрипач, пианист).

<<< MA.LIB & MA.badc.EVILm | MA.bad.pln >>>

Если МАРС поврежден,

то субъект чрезмерно возбудимый, страстный, несдержанный в чувствах, чувствительный до слез, влюбчивый, скандальный, очень беспокойный, тревожный, критичный, опрометчивый, чрезмерно откровенный, безрассудный, склонный к риску, грубый, конфликтный, резкий, склонный к разрывам отношений с окружающими, склонный к самообману, психологически слепой, склонный потворствовать себе в удовольствиях, очень нервозный и фанатичный, драчливый, склонный к открытой вражде.

 

<<< Female & MA.LIB >>>

У женщин

повышенная влюбчивость, склонность к супружеской неверности, венерическим заболеваниям из-за неразборчивости в связях.

<<< JU.LIB >>>

ЮПИТЕР в ВЕСАХ

В гармоничных аспектах:

субъект миролюбивый, справедливый, добрый, с задатками мецената и филантропа, аристократичный, духовный и высоконравственный, сочувственный, имеющий счастье в союзах, сотрудничестве, браке, стремящийся к получению очень хорошего образования, проявляющий интерес к достижениям науки и культуры, искусству (живопись, театр), религии, философии, юриспруденции.

 

<<< JU.LIB & JU.badc.EVIL | JU.bad.pln >>>







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.