Здавалка
Главная | Обратная связь

Предсказательные значения различных рунных рядов



Старшие Руны

 

Наиболее распространенными и целостно-эффективными как в повседневной жизни, так и в магической работе являются Старшие Руны. Их применение создает активную зону реализации целостности и предназначения во всех жизненных проявлениях. Предсказательная практика Старших Рун является наиболее глубоко разработанной и многоуровневой. Магическое применение Старших Рун также наиболее разнообразно.

Набор.Создание набора – очень серьезная и сложная операция. Сразу предупреждаю – вам не удастся создать такой же функциональный набор, как созданный Мастером Рун (для этого нужно иметь определенные ступени посвящения). Однако, если вы будете следовать нашим рекомендациям и проявите определенную долю творчества, модифицируя приведенные техники под свои индивидуальные особенности, то «рабочесть» набора будет вполне удовлетворительна.

Для создания набора необходима определенная подготовка:

1. Концентрация и очистка личной Силы.

2. Вход в резонанс с природными циклами.

3. Вход в резонанс с Рунами.

4. Подготовка материалов.

5. Подготовка инструментов.

6. Выбор и подготовка места создания набора.

7. Подготовка и проведение ритуала.

 

Концентрация и очистка личной Силы

Для создания набора вам необходима личная чистота, целостность, духовная устремленность, мощная энергетическая насыщенность. Любая негативная программа, проявления низших планов эго, гордыня, эгоизм – все личные качества будут отражены в вашем наборе и проявлены максимально в любом раскладе Рун, в любом вашем вопросе и ответе. Поэтому, если не хотите постоянно беседовать сами с собой, со своей проекцией и считать, что вам отвечают Руны, – очиститесь!

Отсюда и совет: хотите избежать подобных проблем – берите набор Мастера, свободный от личностных напластований и воплощающий в себе чистый канал Рун. Но не каждый желающий имеет такую возможность. Поэтому – серьезно займитесь собой перед созданием набора.

Ваша личная Сила должна быть очень высокого уровня, чтобы пробудить к жизни уснувший материал рунного набора и возжечь своим Кано «костер» Гебо – сигнал, на который ответят свыше – костер вашего устремления.

Вход в резонанс с природными циклами

Необходимо точно выбрать время изготовления набора. В идеале – день весеннего равноденствия. Однако более важным является другое условие – новолуние. Итак – первое новолуние весны. Если до весны далеко – первое новолуние первого месяца нового сезона времени года. Да, в конце концов, и просто новолуние подойдет, если в наборе есть серьезная нужда. Подготовку начинаем за один лунный месяц до Дня Создания.

Важно войти в ритм с суточными проявлениями. В идеале – просыпаться с рассветом и ложиться с закатом. Однако – если вы ярко выраженные «жаворонок» либо «сова» – максимально войдите в личный ритм суток, старайтесь спать и бодрствовать по желанию, а не по необходимости.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.