Здавалка
Главная | Обратная связь

Этот метод изменения жизни настолько прост, что я называю его «лентяйский».



Вы стираете белье, жарите яичницу, а плеер за вас работает! Вы едете в транспорте, а в наушниках ваш же голос, наполненный теплом, любовью и уверенностью, вам произносит:

  • С каждой минутой я становлюсь еще богаче!
  • С каждым часом я становлюсь еще богаче!
  • С каждым днем я становлюсь еще богаче!
  • С каждым годом я становлюсь еще богаче!

И, мудрейший мой читатель, повторяя волшебные мантры, не обращайте внимания на разум, который постоянно будет вам что-то вякать. Он будет говорить вам, что ты сошел с ума, тебе негде жить, тебе нечего есть, а ты постоянно повторяешь: «С каждой минутой я становлюсь еще богаче».

Пройдет всего несколько месяцев работы над собой, даже не работы, а прекрасного времяпровождения, – и вы будете удивлены тем, насколько изменится ваша жизнь! Не вкладывая физического труда, многократное повторение волшебных мантр совершит чудо. Это упражнение настолько мощное, настолько надежное, оно никогда не дает сбоев!

Если эти мантры произнести один раз – ничего не произойдет. Это все равно что перед сном положить учебник физики под подушку и наивно полагать, что утром вы проснетесь с головой, наполненной знаниями по физике. Только постоянное многотысячное повторение или прослушивание приведет вас к успеху.

Как говорили наши мудрые предки: «Без труда не вытащишь и рыбку из пруда».

Дорогой читатель, очень важно очистить от слов-убийц не только свое сознание, но и свой дом, свой офис.

Рекомендую повесить у себя дома и на работе мудрейший плакат: «Здесь мы думаем и говорим только об изобилии, если у вас рассказ о несчастье, пожалуйста, держите его при себе, он нам не нужен».

У нас в офисе такой плакат висит!
Когда кто-нибудь начинает грузить нас негативом, мы молча показываем ему на плакат, и он умолкает.

Работает здорово! Рекомендую.

Глава 5. Мечтайте и все произойдет!

Несчастного человека, живущего бедной жизнью, отделяет от богатства и счастья всего лишь один шаг.

Нужно лишь открыть волшебную дверь – и произойдет чудо! А какую дверь открыть, как ее найти, большинство людей не знает. Вот бедолаги и не видят своего счастья. Проходят мимо него, что-то бубня себе под нос, ругаясь, проклиная судьбу.

А счастье-то рядом – протяни руку, разорви паутину, зажги огонек мечты! УРА! И дверь открылась! Яркий волшебный свет мгновенно озарит жизнь.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.