Здавалка
Главная | Обратная связь

Огромное количество людей, стремясь к лучшей жизни, постоянно обращается с просьбами к судьбе, к Богу, к провидению. А просьбы их вместо пользы приносят вред.



Например, человек говорит: «Судьба, дай мне здоровья». С точки зрения обычного, неосознанного человека, – просьба как просьба, все нормально, все так делают. На самом деле каждая такая просьба еще больше ухудшит здоровье человека.

Объясняю почему. Когда человек просит здоровья, то на уровне подсознания он с каждой просьбой внушает себе, программирует себя на то, что он болен: «Дай мне здоровья». Он убеждает свое подсознание: «Я болен, у меня нет здоровья. Дай мне здоровья. Я болен».

Мы с вами не будем попрошайками. А будем утвердительно убеждать себя, программировать свое подсознание на то, что мы здоровы!

Для этого существуют самые великие слова, которые я когда-либо слышал. Обязательно запишите их. Они помогут вам изменить свою жизнь, победить болезни и другие неприятности:

  • С каждой минутой я становлюсь еще здоровее!
  • С каждым часом я становлюсь еще здоровее!
  • С каждым днем я становлюсь еще здоровее!
  • С каждым годом я становлюсь еще здоровее!

Обратите внимание: главное слово – «ЕЩЕ». Оно абсолютно точно доказывает нашему подсознанию, что мы уже здоровы. Произнося эти слова, вы программируете свою метаболическую память. А она в свою очередь оздоравливает наши клеточки, – при позитивном настрое они рождаются молодыми и здоровыми.

Если мою книгу вы читаете в болезненном состоянии, ваше сознание возмутится. Оно вам будет кричать: «Что за чушь, что за идиотизм! Ведь я-то болею, мне плохо, у меня неизлечимая болезнь. А какой-то мудрец мне пытается впарить слова, в которых никакой логики».

Ваша реакция абсолютно нормальная и логичная. Когда я делал первые шаги, изучая науку успеха, мое сознание точно так же возмущалось. Но ваша задача заключается в том, чтобы изменить свою жизнь, а не идти старым путем. Если вы произносите те же самые слова, что произносили год назад, два года назад, то можете быть уверенными: ваша жизнь будет абсолютно такой же.

А мы-то с вами меняем жизнь. Поэтому мы будем произносить новые слова, которые приведут нас к новой жизни и большому успеху!

В этом великом волшебном заклинании слово «здоровье» вы можете заменить другими словами, такими, как «уверенность», «богатство», «сила», «молодость», «счастье» и т.д. Одним словом, вставьте нужное вам слово и шарашьте с утра и до вечера. Чем громче, убедительней вы произносите великое заклинание, тем быстрей вы добиваетесь успеха. Чем чаще вы произносите данное заклинание, тем быстрей вы добиваетесь результата.

В современном густонаселенном мире мало таких укромных мест, где можно от души покричать великие мантры. В квартире тоже не поорешь. Не проблема! Повторяйте мантры про себя внутренним голосом. Но внутренний голос должен звучать громко, сильно, уверенно!

Если вы едете в троллейбусе и повторяете великие мантры внутренним голосом, ваш внутренний голос должен звучать уверенно, громко, мысленно надо кричать так, как будто вы великий полководец, поднимающий в атаку целую армию. Кричите про себя как можно громче, сильней и чаще.

Также я рекомендую записать мантры на цифровой плеер, но уже мягким, добрым, теплым голосом, в наушниках выставить такую громкость, чтобы вам было приятно слушать. И пусть за вас работает плеер.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.