Здавалка
Главная | Обратная связь

Недавно я проводил Мастер-класс в Монголии в Улан-Баторе, многотысячный зал был набит битком, люди чуть ли не висели на люстрах.



Так же, как и в других странах, в Монголии у меня очень много друзей, очень много учеников. В Улан-Баторе на Мастер-классе произошло поразительное событие. Неожиданно на сцену вышла пожилая женщина, слава Богу, охрана ее не остановила. Эта женщина попросила слово. Я разрешил ей обратиться к залу. Переводчик синхронно мне переводил то, что она говорила. Женщина делилась со всем многотысячным залом своей победой над раком, потом неожиданно на сцену вышел пожилой монгол в национальной одежде, на груди у него сверкали ордена и медали, и он тоже стал рассказывать историю своего исцеления, о том, что ему удалось победить сахарный диабет. Врачи не верили, а он смог, ему это удалось! И так постепенно на сцену вышло несколько десятков самых разных людей.

Я был ошарашен, и зал был тоже поражен. Мы слушали историю за историей победы людей над неизлечимыми болезнями. Я часто встречаю людей, которые победили неизлечимые болезни, но никогда мне не удавалось услышать сразу десятки реальных историй исцеления. Жалко, что в тот момент не велась видеозапись, в зале происходило настоящее чудо. Любой больной, который уже потерял веру в свое выздоровление, послушав десятки удивительных историй самых разных людей, разного возраста, победивших болезнь и смерть, обязательно приобрел бы веру в свое исцеление.

Мне хочется написать книгу о людях, победивших неизлечимые болезни. Я уверен: такая книга будет однозначно вселять в больных, сломленных людей веру в исцеление. Мне хотелось бы как можно больше таких историй рассказать в данной главе, но формат книги не позволяет мне это сделать.

На моих семинарах успеха люди очень часто рассказывают о победах над болезнями. Недавно, проводя Мастер-класс в городе Самаре, Александр и Ольга Голубцовы познакомили меня с удивительным человеком Виктором Яковлевичем Пылявским. Человек пришел поблагодарить меня за мою книгу, которая ему помогла остаться в живых.

А я в свою очередь низко кланяюсь ему за его великую победу над смертью, за его мощный пример, который поможет тысячам людей победить болезнь и смерть.

С удовольствием и гордостью рассказываю реальную историю триумфальной победы жизни над смертью. Российский успешный предприниматель, сражаясь с конкурентами, зарабатывая огромные деньги, вдруг почувствовал себя плохо. Он подумал, что переутомился. Но с каждым днем становилось все хуже и хуже. Пришлось отложить важные дела и пойти в больницу.

В больнице он услышал свой смертный приговор, врачи были удивлены, почему он еще жив. У вас последняя стадия рака, сказали врачи, вам осталось жить максимум две недели. Ему предлагали лечь в больницу, но он отказался: глупо две последние недели жизни провести среди умирающих больных.

Когда-то в молодости он был туристом. Взяв с собой спальник и рюкзак, этот человек ушел умирать в Жигулевские горы. Он ничего не ел, купался в холодной воде, спал под открытым небом. Прошло две недели, а он не умер. Он продолжал наслаждаться природой, купаться в холодной воде, разговаривать с деревьями, гулять. На сорок пятый день его пребывания в горах ночью какой-то сильный добрый голос ему сказал: «Иди домой, ты уже здоров».

Добравшись до дома, первым делом он пошел к врачам. Врачи сделали анализы и обалдели: перед ними был абсолютно здоровый человек. Природа сохранила ему жизнь. Подойдя к смертельной пропасти, он вдруг понял, что не так жил: погоня за деньгами, бездуховность разрушили сначала его душу, а потом и его тело. А ведь он всю жизнь мечтал писать картины, заниматься фотографией.

Выздоровев, Виктор осознал всю бессмысленность своей прежней жизни и начал жить заново. Он занялся любимым делом, стал прекрасным художником, фотографом, сегодня он посвящает свою жизнь воспитанию детей-беспризорников. Всю свою любовь и теплоту он отдает несчастным детям. Все свое время и деньги он отдает детям-«подранкам».

Реальных историй исцеления происходит очень и очень много. Я хочу обратить ваше внимание, дорогой читатель, на главное:это истории не победы тела над болезнью, а победы души над болезнью.

Это истории возрождения человеческой души, возрождения вечных человеческих ценностей. Когда мы входим в темную комнату и нажимаем выключатель, загорается свет и темнота убегает. Когда в наше сердце возвращается любовь, доброта и смех – болезни из нашего тела убегают, как темнота.

Пройдя через ад, через страдания, узнав истинный КОД СЧАСТЬЯ, я делаю все для того, чтобы изменить жизнь как можно большего количества людей, показать людям самый короткий путь к успеху, сделать людей счастливыми, богатыми, здоровыми и веселыми.

А вот теперь я хочу раскрыть вам, дорогой читатель, секрет: почему на обложке этой книги у меня двойное имя или, как модно говорить у писателей, псевдоним - Владимир Счастливый Довгань. Дело в том, что сегодня я самый счастливый человек на свете, я дарю людям счастье!

И я искренне верю, что эта книга, которую вы прочитали, поможет и вам, дорогой читатель, стать счастливее. А самое большое счастье я испытаю когда вы станете счастливейшим человеком в мире. А я в этом не сомневаюсь! Только, чур, псевдоним Счастливый останется за мной, договорились?!...

Моя цель – подарить СЧАСТЬЕ как можно большему количеству людей! Познав свои бесконечные великие возможности, вы навсегда становитесь счастливым. А став счастливым, вы будете делать счастливыми других людей! Так сообща мы сделаем мир счастливей и светлей!

Сегодня я самый счастливый человек на свете! Вместе с друзьями, соратниками – свободными предпринимателями мы строим великую компанию EDELSTAR.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.