Здавалка
Главная | Обратная связь

Мы сделали великое открытие: «Любой человек через духовный бизнес может прийти к просветлению».



Просветление это развитие сверхспособностей человека, высшая степень удовольствия, счастья, которое раньше постигали лишь редкие монахи-отшельники. Тогда люди не знали «духовного» бизнеса. Сегодня, для того чтобы стать просветленным, человеку не надо бросать семью, жертвовать материальными благами… Уникальность школы EDELSTAR заключается в том, что просветление, высшее развитие личности человека достигается созданием материальных благ, созданием крепкой семьи, воспитанием замечательных детей, заботой о своих родителях! Высшей ценностью компании EDELSTAR является семья.

Впервые у миллиардов людей появилась уникальная возможность быть богатыми духовно и материально. Только в EDELSTAR приобретение материального богатства помогает развитию духовного. И наоборот, развивая духовное богатство, человек становится еще более богатым материально. Я сегодня очень осторожно употребляю слова «духовный бизнес», так как сразу же бездуховные люди начинают показывать на нас пальцем и кричать: «Они строят секту!». Слово «духовный» необязательно означает «религиозный».

Для тупиц повторяю: «Мы не создаем новую религию. Нам хорошо каждому в своей вере, но мы уважаем все религии мира!». Мы уважаем как теистов, так и атеистов. В нашей великой команде дружат люди разных конфессий.Наша цель – объединить миллиарды людей по всему миру в Клуб Умных Покупателей.

Идея проста и гениальна. Объединившись вместе, миллионы покупателей могут при покупках получить от производителей самые низкие цены, – это выгодно всем! Вот почему очень скоро EDELSTAR объединит весь мир. Коммерческая выгода – это только малая часть наших глобальных целей. Главная же задача – объединяя мир, мы служим делу мира во всем мире. Наша задача – остановить войны на земле. Уже сегодня команде EDELSTAR удалось объединить тысячи-тысячи независимых прогрессивных людей. Завтра мы объединим весь мир!

Самое великое дело, которое мы с вами можем сделать, – это оставить нашим детям экологически чистый мир, наполненный мудростью, светом и любовью. Вот почему компания EDELSTAR великая! Очень точно наше превосходство выразил в двух словах наш московский лидер, мой друг и соратник Александр Карпов. Выслушав презентацию консультанта одной обычной компании, Саша задал ему простой вопрос: «А что вы можете дать человеку, кроме денег?». Оппонент Александра сразу же замолчал, стал ниже ростом. От такого вопроса бедолага потерял дар речи! Он вдруг осознал всю примитивность и пустоту своей жизни. Он осознал, что, став рабом денег,
он служит своему телу, а тело бренно.

К счастью, в EDELSTAR нам больше не надо выбирать между духовным и материальным богатством.Наша формула успеха – развивая сверхспособности людей, создать тысячи новых миллионеров из самых простых людей: рабочих, врачей, пенсионеров, военных, студентов, педагогов. Неважно, сколько человеку лет, где он живет, какое у него образование.

Великая система развития личности EDELSTAR позволяет каждому человеку на земле, развивая свои сверхспособности, стать финансово свободным, богатым человеком. EDELSTAR – это не просто бизнес, это намного больше, чем бизнес. Это искусство гармоничного развития личности. Это великая возможность, создавая финансовое богатство, стать духовно просветленным.

Дорогой читатель! Специально для вас между последними страницами я хочу положить еще один драгоценный камень. Но для того, чтобы вы могли использовать его по назначению, необходимо осознанно оглядеться вокруг. Посмотрите, большинство людей неуспешны: кто-то одинок, кто-то болеет, кто-то бедный, нереализованный, выпивает или употребляет наркотики. Лицемерие, ложь, эгоизм, депрессия для большинства стали нормой. Совершенно очевидно, что большинство заблуждается в своих взглядах на жизнь. И если ваше мнение совпадает с мнением большинства, срочно меняйте его!

И ваши шансы на успех возрастут многократно. По себе знаю, страшно оторваться от серой толпы. Уж очень глубоко в нас сидит стадный инстинкт. Когда-то, тысячи лет назад этот инстинкт помогал нам выжить. Сегодня он нам мешает быть успешными!

Один великий мудрец сказал: «Если ты помог даже одному человеку, ты прожил жизнь не зря». Раньше я понимал эту мудрость примитивно, я думал, что помогать человеку надо материально. Будучи молодым успешным педпринимателем, я раздал людям миллионы долларов, но люди не становились счастливее. Когда человек просто получает не заработанные им деньги, он сначала радуется, потом грустит, потом злится.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.