Здавалка
Главная | Обратная связь

Будь спонтанным и непредсказуемым.



Это Икс-Фактор Альфа личности. Он обладает возможностью показывать жизнь вдохновляющей и захватывающей для всего своего окружения. Ты должен производить впечатление «оригинала», чтобы отличаться от других парней. Когда ты продемонстрируешь, что твоя жизнь – приключение, наполненная подъёмами и новым опытом, девушки захотят сопровождать тебя в твоём путешествии. Мужчины, которых легко предугадать, в конечном счёте, скучны. «Нерешительность» - то слово, которого не найти в Альфа словаре. В конце концов, мы же проповедуем насколько важно быть твёрдой, устойчивой, мужской силой – ян женскому инь, раз уж девушки такие эмоциональные создания.

Но пока долговременные планы и цели Альфа мужчины крепки как камень, он должен способствовать распространению некой ауры неопределённости, когда он с девушками, чтобы стимулировать их уровень влечения.

Когда девушка присоединяется к Альфе на вечернюю вылазку, неизвестно где этот вечер может завершиться, ведь он спонтанная личность. Девушкам он нравится за это, поскольку ранее они встречались с предсказуемыми мужчинами, которых они неизбежно бросали, потеряв к ним интерес.

Большинству людей не хватает спонтанности в их жизни, потому что они хотят обладать максимально возможным контролем над своими узкими мирками. Это не только ограничивает их от получения наслаждения от нового опыта, который может изменить всю их жизнь, но и оставляет плохо подготовленными к ситуациям, когда «камень летит в их огород».

Неопределённость жизни это то, чему большое количество людей пытается противостоять и бороться, чтобы не чувствовать себя частичкой пыли, бросаемой из стороны в сторону судьбой. Но определённость неуловима, и это делает нашу жизнь не такой успешной и счастливой, как если бы мы знали все непредсказуемости жизни.

Посмотрим правде в глаза: Контроль – иллюзия. Да мы можем влиять на жизнь в большей степени нашими действиями, но в итоге, мы не можем контролировать всем, чем хотим. Мир – чрезвычайно хаотичное и сложное место, и ты не сможешь предугадать ничего с большой долей вероятности. К сожалению, большинство из нас склонны к контролю, и это является прямым препятствием спонтанности, качества, которое ты должен демонстрировать, чтобы стимулировать влечение у девушек.

Ты когда-нибудь занимался бумажной работой? Тебе было нужно сделать множество проектов и задач – но вместо того, чтобы начать их делать, ты начинал чистить своё рабочее место? Это естественная тенденция. Причина тому - мы хотим отсрочить эту работу. Но это только поверхностная отговорка. На самом деле чистка стола это то, что мы можем КОНТРОЛИРОВАТЬ.

Вот она виртуальная уверенность - твои усилия будут иметь успех в очистке рабочего места и установке порядка в этой маленькой части мира. Чувство выполнения, приходящее после чистки стола, предсказуемо, и даёт чувство что мы, фактически, управляем этим сумасшедшим кораблём под названием жизнь, на котором мы плывём. (По крайней мере, хоть в какой-то степени управляем).

Люди ненавидят чувствовать себя бесконтрольными. Это ощущение, которое пробирает нас до мозга костей. Катался на американских горках? Самый кайф, который ты получаешь, происходит из-за того, что ты не можешь контролировать скорость, направление и высоту в этой дикой поездке. Ещё круче становится, если ты отпустишь руки от поручня безопасности и позволишь поездке полностью захватить тебя. Предсказуемость – причина тому, что мы не можем сами себя пощекотать. Щекотка срабатывает только от непредсказуемого поведения того, кто щекочет. Поэтому мы и заходимся смехом.

Одна из причин, почему многие девушки не любят знакомства онлайн, потому что такой тип знакомства исключает из процесса всю таинственность и романтическую беспорядочность. Изучаешь чьи-то особенности, интересы в профиле, что позволяет парням «примерить» себе спутницу онлайн. Никакой романтики. Девушка скорее пройдёт через неэффективные методы свиданий с мужчиной, который будет не так предсказуем, чтобы поддержать иллюзию, мол это судьба. Будто этот «мистер суженый» стремительно и неожиданно ворвался в её жизнь.

Как Альфа мужчина ты должен оставлять ауру непредсказуемости, но всё ещё демонстрируя чувство уравновешенности и контроля над собой всё время. Это не противоречие. Мужчины, обладающие спокойствием и уверенностью в себе, не боятся исследовать новые территории, рисковать и при этом наслаждаться новым опытом. Только неуверенные и умственно ограниченные люди цепляются за одну и ту же рутину, из года в год, никогда не расширяя границы своей узкой и мелкой зоны комфорта.

Чтобы показать девушке свою непредсказуемость и спонтанность, ты сначала должен стать таким в своей повседневной жизни. Если ты не сделаешь это частью своего лайфстайла, ты впоследствии солжёшь девушке, добавив это в список своих черт. Ты должен избавиться от своей зависимости контролировать всё прямо сейчас.

Вот несколько путей, чтобы осознать силу спонтанности прямо СЕЙЧАС:

- Отправься на свою работу другой дорогой.

- Возьми и неожиданно позвони родственнику, чисто поболтать

- Сходи в книжный магазин и закрой глаза около секции с новыми поступлениями. Выбери случайную. Купи и прочитай, не важно о чём она.

- Переключись на радиостанцию с такой музыкой, которую ты обычно не слушаешь.

- Сходи в свой любимый ресторан и закажи что-то совершенно новое.

Это лишь небольшие изменения в твоих жизненных привычках, которые не внесут грандиозные изменения в схему вещей твоей жизни, однако они будут выводить тебя из зоны комфорта на регулярной основе. Ты заставишь свою нервную систему понять, что изменения не так уж и страшны. Когда незначительные изменения станут комфортными, ты раскрепостишься для более драматичных и захватывающих изменений без страха потерять контроль над своей жизнью.

Следующий шаг - постепенно увеличивать количество изменений, которые ты сделаешь в своей жизни. Вместо изменения маршрута на работу, почему бы и не изменить место работы? Вместо похода в ресторан за новым блюдом, почему бы не сменить ресторан? Или попробовать новую кухню, которую никогда раньше не пробовал?

Твоё чувство стабильности и контроля должно соответствовать уровню. Как атлет поддерживает своё тело в форме, так и ты должен поддерживать уровень для обуздания страхов изменения, чтобы стать более спонтанным. Как только ты изменишь свои собственные предсказуемые привычки, ты сможешь внедрить эти новые положения в свои взаимоотношения с девушками.

Одним из наших любимых способов продемонстрировать спонтанность девушке – пригласить её в бар, пропустить пару бокалов. Когда вы уже зайдете внутрь, говоришь, что ты передумал и хочешь попробовать кое-что новое. Схвати её за руку и веди в соседнее заведение. Она почувствует себя втянутой в небольшое приключение с тобой. И ведя её за собой, ты поднимаешь её интерес и уровень влечения.

Скажем, ты провёл удачное первое свидание с девушкой, и пришло время договориться о втором. Очевидный путь, сводить её в кино или в любимый ресторан и т п. будет безопасным.

Вместо этого, используй оригинальный путь. Своди её в какое-нибудь альтернативное место. Это не обязательно должно быть чем-то сумасшедшим, очень дорогим или странным. Вся фишка – выдать всё за приключение, и ты приглашаешь её разделить его с тобой. Этим ты также покажешь, что ты не такой, как другие парни. Ты весёлый, спонтанный и почти непредсказуемый.

«Знаешь что, Мэнди. На этих выходных мы попробуем что-то новенькое. Я организую небольшое приключение».

Не надо говорить, куда ты её поведёшь; можешь сказать, что ты задумал кое-что и будет весело. Пусть поволнуется. Затем забери ее, и наслаждайтесь крутым мероприятием вместе. Главное чтобы это мероприятие было за гранью обычного свидания (кино или совместный обед).

Ради «приключения» не надо тащить её прыгать с парашютом или лезть на гору. Достаточно сделать что-то необычное. Любишь физическую деятельность? Можно организовать небольшой поход, прогулку на велосипедах или покататься на коньках. (Совместное времяпровождение с девушкой днём или на улице, раскрепостит вас в отношении друг друга). Возможно, ты сводишь её в парк развлечений на захватывающие американские горки. Или вы просто сходите в экзотический ресторан, в котором подают необычную еду. Покажи ей, что можешь проявить фантазию. Ты не обычный парень, ограниченный предсказуемым режимом. Пригласи её с собой на захватывающую поездку, которой и является твоя жизнь.

*****

Дин говорит…

Если научить девушек также спонтанно мыслить, то они начнут совершать рискованные вылазки из своей зоны комфорта. Как только это произошло, ночь может закончиться где угодно… и если ты разыграл свою партию правильно, то есть большая возможность, что всё закончится постелью.

Живя в Лас Вегасе и посещая ночные клубы, я общался с приезжими в отпуск или на выходные девушками. И я использовал один метод, который работал на горяченьких туристках. Спровоцируй на действие её дикую, спонтанную сторону. Обычно работает тот факт, что все отрывающиеся вне своего родного города хотят получить незабываемые впечатления – а я стану тем парнем, кто даст им их. (А ещё эта техника крута, так как работает на компании девчонок).

Узнав, что они приезжие, я начинал подстрекать их:

«Девчонки, вы сегодня ночью точно зажжете, как рок-звёзды. Ради этого и приезжают в Вегас, не так ли?» А потом я укажу на одну из девушек – на ту, что выглядит самой спокойной – и скажу «У меня такое чувство, что она будет самой дикой из всей группы. Готов поспорить, что у себя дома ты ведешь себя спокойно, но когда кто-то вроде тебя приезжает в Вегас, будьте настороже. Может случиться что угодно».

Когда я говорю это, они смеются и их энергетический уровень растёт. Я накручиваю их к готовности быть спонтанными и дикими в эту ночь, закрепляю в их мыслях понятие, что эта ночь особенна. Далее просто веду их по этому пути…

«Это отличный город для тусовок, но знаете, где я безбашенней всего провёл время? В Майами. Этот город снимает тебя с катушек. Я много путешествую и когда я попадаю в новый город, то всегда стараюсь выбраться и провести такую ночь, которую не забуду пока жив, где бы я просто отпустил руки, поддался течению, и посмотрел бы, куда эта ночь меня занесёт…»

Я продолжаю пиарить волну о «безбашенности и спонтанности». Я говорю им, что хочу отвести их в чумовое место, о котором большинство туристов не знает. (Играет тот факт, что ты «знаток местной сцены»). После посещения парочки баров и клубов, я обычно привозил хотя бы одну девчонку домой к концу ночи. А потом я заботился о том, чтобы это действительно была ночь, которую она не забудет.

Это фишка срабатывает не только в Вегасе. Если ты живёшь в большом городе, ты можешь встретить приезжих девушек. Будь тем самым «знатоком». Помоги им провести эту сумасшедшую ночь, на которую они втайне надеются.

*****

Одной из жалоб на мужчин, которую мы слышали от девушек, была жалоба о том, что сперва мужчины ведут себя интересно и авантюрно, но быстро скатываются в разряд скучных, предсказуемых бездельников. Они не понимают, что только когда ситуация спонтанна и непредсказуема, тогда будет существовать динамическое напряжение между парнем и девушкой.

История показывает, что в головах у женщин со временем осталось две разные схемы увлечения мужчинами. Первая – её привлекает снабженец – стабильный семьянин, который накормит и защитит её. Но её также тянет к типу «плохого парня», держащего её нервы в колющем волнении.

Ключом к удержанию баланса - дать ей почувствовать себя в безопасности, но в тоже время дать ей прочувствовать момент непредсказуемости. Это закон инерции, проявляющийся в таком виде у большинства парней. Мужчины ценят предсказуемый порядок вещей и стабильную эмоциональность. Женщины ценят случайные и неожиданные повороты судьбы в жизни, дабы насладиться дикими волнами эмоциональной встряски. Признай это и используй.

Смотря ещё шире, будь игривым и спонтанным с жизнью. Открывай для себя новые горизонты, и ты постоянно будешь встречать новых девушек.

АЛЬФА ПРАВИЛО #18







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.