Здавалка
Главная | Обратная связь

Мужчины обладают сильным сексуальным влечением.



Секс формирует основы успеха многих мужчин в жизни. Сдерживание и расход этого влечения – один из самых сложных вызовов самому себе. Вот поэтому мужчина стремится путешествовать и искать себя, пока он молод, а позже он достигает успеха, научившись управлять своей сексуальной мощью.

Нужда удовлетворить своё сексуальное влечение может привязать мужчину к женщине раньше, чем нужно. Молодой юноша проводит свои молодые годы в борьбе, отверженный девушками и получавший обломы в сексе. И когда появляется девушка, удовлетворяющая его сексуальные потребности на регулярной основе, для него все выглядит более чем убедительно; он «впрыгивает» в преданные взаимоотношения. Но это вознаграждение, как правило, временное. Секс с этой девушкой становится скучной рутиной спустя некоторое время, или она начнёт ограничивать его в сексе.

Только переспав с несколькими девушками, ты сможешь почувствовать разницу между хорошим сексом и отличным сексом – разницу между только получением удовольствия, и передаче такого сексуального опыта, который девушка не скоро забудет. Вот поэтому мы настоятельно рекомендуем тебе развивать свою Альфа сторону. Выходи на улицу и начни встречаться с девушками, наберись разнообразного сексуального опыта, прежде чем ты решишь остепениться на всю жизнь.

Используй своё сексуальное влечение, не растрачивай его попусту. Мастурбация, «время от времени» или «когда очень нужно», растрачивает эту энергию. Напряжение, которое ты испытываешь, ведущее тебя к самоудовлетворению, можно перенаправить на достижения каких-то целей в жизни. На самом деле, главная причина появления этого напряжения – стимулировать тебя на поиск девушки. Чувствуя неудовлетворённость, используй эту энергию на достижение цели, а не на её симуляцию.

Именно поэтому многие профессиональные боксёры воздерживаются от секса неделями перед большим боем. Если ты в последнее время воздерживаешься от половых связей, страдаешь от «засухи», мы хотим, чтобы ты использовал эту энергию. Объедини её с техниками и стратегиями из этой книги, и начни доминировать на социальной сцене, также как однажды Майк Тайсон завоевал ринг.

Мужчины – стабильная основа в отношениях.

Когда женщина переживает очередной эмоциональный цикл, испытывает ПМС, недомогание или реагирует на любое количество других эмоциональных раздражителей, твоя задача, как мужчины, быть последовательным и устойчивым. Помни, ты берег, а она волны, разбивающиеся о тебя. Твоя последовательность даёт ей чувство безопасности, которое переходит в долговременные отношения. Когда ты покажешь ей, что можешь быть сильным и устойчивым, она наградит тебя самым глубоким доверием, в спальне и вне нее.

Ты должен быть твёрдым в своих решениях. Эта та область, где она будет испытывать тебя больше всего, и та, где ты не можешь позволить себе потерпеть неудачу.

АЛЬФА ПРАВИЛО #17







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.