Здавалка
Главная | Обратная связь

Маги Черного Солнца



Много Солнц назад вы были единым племенем Магов Белой Луны, но после Взрыва они не оценили той безграничной силы, которую дало вам Чёрное солнце и отделились. Теперь они хотят вернуть на землю баланс дня и ночи.

Вам поведали, что когда-то в мире существовал некий механизм и Магическое заклинание. Именно они, по преданию, уравновешивали день с ночью. А это же заклинание могло навсегда оставить Мир во власти Чёрного Солнца.

Но во время Взрыва Заклинание и Механизм были утеряны, но к вашим мудрецам попала одна часть механизма и одна часть манускрипта, на котором было записано заклинание.

Совсем недавно к вам на территорию упало Перо Мудрости, но как им пользоваться, вы не знаете.

Ваша цель: собрать все части заклинания и провести обряд, для того чтобы установить власть Черного Солнца.

 

Дети лесов

До Взрыва ваше племя жило в долине Цветов Мира. Именно этот прекрасный цветок был и остаётся вашим священным символом. Предания ваших предков гласят, что когда-то, много Солнц назад, в этот Мир пришли Маги, осветили его Сиянием Звёзд и по всем землям расцвели Цветы Мира. Старейшины вашего племени считали, что именно Цветы Мира, растущие во всех его землях, держат в балансе день с ночью. Но Взрыв уничтожил все Цветы. Чудом вам удалось сберечь шесть ростков, но для того, чтобы они расцвели, необходимо Сияние Звёзд, которое позволяет вводить противника в подобие транса на 1 минуту и может нейтрализовать действие любого оружия. Если из этого Флакона полить семена Цветка Мира, то цветок Мира взойдет на той территории, где его посадили.

Ваша задача осложняется тем, что ваши соседи, Творцы Будущего, всеми силами стараются оставить Мир под властью Чёрного солнца.

По иронии судьбы после Взрыва на ваших землях оказалась часть таинственного механизма, который они ищут. Так же ваши старейшины хранят часть таинственного манускрипта, предназначение которого они не знают.

Ваша цель: найти Флакон с Сиянием Звезд и с его помощью на всех землях высадить Цветы Мира, чтобы на всей Земле был установлен баланс дня и ночи.

Творцы будущего

Много Солнц назад вы были учёными. Вам покорились все тайны Мира и для вас не осталось ничего неизведанного. После Взрыва вы с интересом взялись за изучение нового Мира. Теперь вы именуете себя Творцами Будущего. В своих библиотеках вы натолкнулись на Древний фолиант, в котором описывался загадочный механизм, способный управлять Солнцем и заклинание, с помощью которого он приводился в действие. Для вас стало принципиальной задачей найти все части этого таинственного прибора, раскиданные после Взрыва по Миру и собрать их воедино, тем более, что одна часть этого механизма уже принадлежала Вам, а при помощи Фолианта вы сможете привести его в действие.

Кроме того, ваши старейшины рассказали вам, что если по всему Миру расцветут Цветы Мира, он станет прежним, а этого вам никак нельзя допустить, ведь тогда вам больше нечего будет открывать. И еще они передали Вам часть таинственного манускрипта и Магическое копье, о характеристиках которого вам ничего не известно.

Ваша цель: найти все части механизма и запустить его, тогда Мир навсегда останется под властью Чёрного Солнца.

 

Темные войны

Много Солнц назад вы были могущественным народом воинов, под властью которых находилась треть мира. Но после Взрыва вы потеряли свои владения. Теперь вы мечтаете только об одном: вернуть ваши земли и захватить новые. Для этого вам необходимо поднять ваши Знамёна на всех землях. Но вашу власть признают лишь в том случае, если захваченный народ покоряемой земли не будет сопротивляться захвату в момент поднятия знамени, а для этого вам необходимо Магическое копье, которое может вводить противника в подобие транса на 1 минуту, если это Копье внести на территорию соседних племен. Во время действия Копья человек становится согласным на всё.

Вы знаете, что после Взрыва, Магическое копьё упало на территорию одной из земель.

Так же ваши старейшины хранят часть таинственного манускрипта и деталь древнего механизма, предназначение которых они не знают.

Ваша цель: захватить все земли Мира, и тогда Мир навсегда останется под властью Чёрного Солнца.

Воители света

Много Солнц назад вы были великим народом. К вам прислушивались все остальные племена. Именно благодаря вам в Мире царило согласие между народами. Но Взрыв уничтожил не только память людей, но и доверие к соседним племенам. И только в ваших силах вернуть мир на эти земли. Для этого вам необходимо добиться, чтобы все стороны подписали Великое Соглашение о Мире. А подписать его можно только одним волшебным предметом – Пером Мудрости, а где оно находится, вы до сих пор не знаете. Только вы владеете знаниями о том, что Перо мудрости позволяет вводить противника в подобие транса на 1 минуту, если это Перо внести на территорию соседних племен.

Так же ваши старейшины хранят часть таинственного манускрипта и деталь древнего механизма, предназначение которых они не знают.

Ваша цель: подписать со всеми племенами Великое Соглашение о Мире, используя только магическую силу Пера Мудрости, и только тогда будет установлен баланс дня и ночи.








©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.