Здавалка
Главная | Обратная связь

Весь класзамер. все молчали. кто слушал ,а некоторые поддакивали и говорили, что я стала истинной шлюхой. и таких как я больше нет.



- я не думала, что вы меня так ненавидите. только я не понииаю, за что?

- после хеллоуина ты изменилась. до этого ты всем нравилась, но потом – тебя будто подменили. что с тобой случилось?

- заткнись! – грозно произнес стас. он являеться авторитетом среди мальчиков, и многим девочкам нравиться. думаю, в каждом классе есть такой парень. – зачем вы это делаете? что лично вам зделала саша? она не виновата, что парни вас бросают.

- защитничек нашелся!

- закрой рот!

Стас начал защищать меня. некоторые немного возмущались, а остальные просто молчали. я сидела и слушала. я поняла, что только стас мой настоящий друг. все мои подружки молчали. а как извесно, молчание – знак согласия. мне было очень больно. они стаптывали меня с грязью. я выбежала из класса. оказываеться, лариса алексеевна все время стояла под дверью. я решила уехать на некоторое время. ненадолго. нужно развеяться.

елена, мальчики, выпивка, музыка вернули меня прежнюю за 3 дня. а тут уже и мама с лерой вернулись. пора возвращаться домой. из всех своих школьных друзей я общалась только со стасом. мы везде ходили вместе, много разговаривали, иногда он оставался ночевать у нас на диване. мама привыкла к нему. он стал братом для меня. и когда предложил встречаться, я отказалась. мне не хотелось терять его. я не хотела причинить ему вреда. сначала он даже обидился:

- но почему? почему ты с другими, с теми, о которых ничего не знаешь, а меня ты знаешь хорошо, знаешь, что я тебя не обижу, так почему «нет»?

- именно потому, что я тебя знаю. и я не хочу обидить тебя. за последнее время мы очень сблизились. ты стал дорог мне. как друг, понимаешь? даже как брат. и я не хочу потерять тебя. со временем ты это поймешь. а пока, прости…

Глава №19

с первого взгляда…

Много раз я вспоминала вечер хеллоуина. там я была вампиром. в ОБЩЕМ, все проходило как обычно – мы с еленой познакомились с 2 симпатичными парнями. сидели с ними за столиком, разговаривали, пили. я пошла к быраной стойке, чтобы заказать коктейль. села на стульчик и ждала свой заказ. оглянувшись по сторонам, я увидела очень красивого парня напротив меня. он сидел с другой стороны и пристольно смотрел на меня.

его взгляд будто проникал в самую глубину души. голубые глаза пристольно рассматривали меня. я чуствовала его взгляд на своей коже. это не были мурашки по спине, а прикосновение чего-то мягкого, теплого, ласкового… я не могла оторваться от него. черные волосы, красивые губы, густые брови, и этот взгляд начали сводить меня с ума. мне захотелось сейчас же подойти к нему, и поцеловать… я никогда не видела никого красивее. но я не могла встать, не могла контролировать свое тело. оно мне не поддавалось. я замерла на месте. просто сидела и смотрела на него, а он на меня. это было невероятно. со мной такое впервые. все, что я смогла выдавить из себя – улыбку. он улыбнулся мне в ответ. боже, как же красиво он улыбаеться! а вся растаяла…

Я не видела никого вокруг, только он. людей помимо него не существовало. бармен спросил, все ли со мной в порядке и отвлек меня на несколоко мгновений. когда я посмотрела на место этого парня, оно оказалось пустым. где он? я отдала деньги, и не взяв коктейля вышла на улицу. по дороге я смотрела во все стороны. искала его в толпе, но не нашла. на улице было темно. луна спряталась за тучами. я увидела его. он шел по тропинке в парк.

- погоди!







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.