Здавалка
Главная | Обратная связь

У каждого была своя комната. мы с максом поселились в одной...



Глава № 24

никаких сомнений – это она!

Наша с максом комната похожа на отельную комнату «люкс» для новобрачных. только здесь есть дополнительная гардеробная, рядом с ванной. места здесь много. напротив входной двери стоит большая кровать. по бокам маленькие приставные столики. сама комната оформлена в нежных морских тонах. натянутый потолок голубого цвета с белыми пятнами очень напоминает небо, в ясную погоду. комната разделена на 2 зоны: спальную и зону отдыха. я заметила, что спальная зона немного светлее, а отдыха – темнее.

Кровать застелена шелковым бельем кремового цвета, и укрыта покрывалом светлого голубого цвета. на столиках стоят лампы также голубые. на стене над кроватью висит большая картина с чудесным пейзажем моря: волны, солнце, песок, пальмы, чистое небо, что сливаеться с морем.

В зоне отдыха стоит диван и два кресла с оббивкой кремового цвета. на кофейном столике рядом, с диваном, стоит ноутбук черного цвета. на стене висит телевизор. в шкафчике с красного дерева огромное количество дисков: фильмы, сериалы, музыка.

Мне понравилось сдесь. а когда я вошла в гардеробную, я чуть не упала – еще больше одежды, чем в гардеробе у елены. немного пожже мне сказали, что раньше это была комната николь и луиса. одежда николь мне подойдет. у нее хороший вкус. видимо, это семейное.

Мы только начали осваиваться в комнате, как нас позвали. мы прошли по улицам этого города, и попали в большой дом. еще снаружи было видно – здесь живет кто-то важный. внутри все шикарно, дорого, богато. много антиквариата, картин. почему всем вампирам нравяться картины? я не понимаю. нам предложили сесть у большого камина. сказали, что скоро «он» выйдет к нам. диваны здесь тоже старинные, но в то же время мягкие и пушистые.

Я не отпускала руки макса. мне хотелось сейчас же пойти в нашу комнату и наслаждаться любовью до самого утра. смотреть в его голубые глаза, тонуть в них. видить его шикарную улыбку, наслаждаться его мелодичным голосом. когда макс сидит неподвижно, его легко спутать с древнегреческой скульптурой, такой же красивый и идеальный. и не только макс, а вся его семья, да и все вампиры. от них невозможно оторваться. они все такие красивые. на их фоне я могу сравнить себя только с гадким утенком, хотя в человеческом обществе именно меня всегда сравнивали с голивудскими актрисами.

Скоро нам принесли бокалы наполненные кровью и со словами «ВЫ, НАВЕРНОЕ, проголодались с дороги» подали. я смотрела, как все пьют ее, стараясь не упустить ни одной капельки. не знаю почему, но мне тоже захотелось попробовать. я увидела немного крови на губах макса и быстро поцеловала его, стараясь распробовать вкус крови. и мне понравилось. я знаю, что это человеческая кровь, но она показалась мне такой вкусной...

минут через 5 к нам вышел мужчина, правильнее сказать парень лет 25, не больше. он был одет в темный костюм и в руках так же держал бокал. карл начал рассказывать обо мне. в конце добавил, что сейчас они с семьей поедут изучать мою родословную. неужели макс поедет с ними? нет, я его не отпущу! не хочу, чтобы он уежал. но артур (так зовут парня) ответил:

- не нужно зря терять время. и лишний раз наражать себя на опасность. это она. точная копия кристи. только прическа и одежда другая. я уверен, что это она. я должен поблагодарить вас. большое вам спасибо.

у меня гора с плеч упала! макс остаеться. они все остаються. не нужно никуда ехать. ура! мне не придеться отпускать макса...

Глава №25_Я НЕ ОНА!!!

- Спасибо вам огромное, что вернули ее. Пошли, любовь моя…

- Во-первых никакая я тебе не любовь, а во-вторых никуда я с тобой не пойду!

- Почему так?

- Я люблю другого, и этого не изменить!

Макс уже хотел вмешаться, но я еще сильнее сжала его руку и как-то мысленно произнесла «Не надо, позволь мне самой». Он услышал меня, и только ели заметно кивнул головой. Я обрадовалась. Впервые за это время мне позволили что-то сделать самой!

В глазах Артура я видела разочарование, злость, боль, разбавлены искренним желанием сейчас же убить Макса, и забрать меня силой. Я встала с дивана, и подошла к нему. Моя рука легла на его плече.

- Прости, пожалуйста, - тихо произнесла я – но я не Кристи. Если я выгляжу так же, это не значит что я это она, правда?

- Да…

- И к тому же у нас бы ничего не получилось. Я полюбила другого. И я полностью уверена в своих чувствах.

- Полностью уверенным не может быть никто.

- А я могу! Я прошла проверку.

- И такое еще существует? То есть настоящие чувства к вампиру, к монстру? Я думал, это просто вымыслы…

- Нет, не вымыслы. Я сам удивился, но это правда.

- Ладно, простите тогда за беспокойство…

В глазах Артура было видно разочарование, грусть, ему было тяжело это принять. Он любил Кристи на протяжении стольких лет, и думал, что наследница заменит ее. Но я ведь не могу этого сделать, я люблю Макса.

Артур покинул комнату, и мы тоже ушли…

Глава №26_Но мне не больно…

Наша с Максом комната похожа на отельную комнату «Люкс» для новобрачных. Только здесь есть дополнительная гардеробная комнатка, рядом с ванной. Места здесь много. Напротив входной двери стоит большая кровать. По бокам маленькие столики. Сама комната оформлена в светлый морской тон и она визуально разделена на 2 части: спальня и зона отдыха. Я заметила, что спальная зона немного светлее, а отдыха – чуть темнее. Там были диван, кресло, столик с ноутбуком, и настенный телевизор. Мне понравилось здесь. А когда вошла в гардеробную, чуть не умерла. Там столько одежды! Похоже, что она не намного меньше спальни. А ванная, ну как и обычно, в белых тонах.

После встречи с Артуром мы направились к себе в комнату. Макс подхватил меня на руки и страстно поцеловал. Я не поняла, когда мы оказались на кровати, но мне было всё равно. Говорят, что вампиры холодные – неправда! Тело Макса такое горячее… Его руки такие нежные, ласковые и в то же время страстные… Он целовал мои губы, шею, живот и опять шею… А затем я почувствовала снова эту боль в шеи. Макса же рядом не было. Он прижался спиной к стенке. Что случилось? Я не понимала… Кажется, он укусил меня, и отстранился, чтобы не сделать больно…

- Что случилось?

- Я не могу… не хочу делать тебе больно…

- Но мне совсем не больно, не отстраняйся, не нужно…

Я подошла к нему и сказала:

- Котик, если ты хочешь пить, пей. Не нужно бояться ничего. Мне не больно. Мне даже нравиться…

- Нравиться? Нравиться, когда пьют твою кровь?

- Да. Можешь считать меня мазохистской…

- Ты правда сумасшедшая…

- Да. И что с этого?..







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.