Здавалка
Главная | Обратная связь

Они похитили луиса и долго мучали хулио. тот не смог выдержать и умер от сердечного приступа. а что делать с луисом? убить. они ранили его ножом и бросили.



в 1768 году картеры вернулись в испанию уже с пополнением. они направлялись к своему замку, и услышали запах крови. это отвлекло их. поскольку на улице был день, они не могли подойти ближе. картеры прислушались и услышали стук сердца. очень медленный и до вечера этот парень не протянет. николь, не долго думая, бросилась на помощь. она перенесла его а тенек. за ети несколько секунд николь сильно «подгорела». ей нужно было восстановиться. елена увидела это и сказала:

- тебе нужна кровь, никки. выпей немного его крови. он всеравно умрет. очень скоро.

Николь не хотела никого слушать и дала молодому человеку своей крови. раны никки заживали очень медленно. она больше не могла терпеть. ей пришлось выпить его крови. совсем немножко.

когда луис проснулся, он очень испугался. думал, что пиришли еще желающие отомстить. но ласковый голос николь немного успокоил его:

- ты уже пришел в себя? очень хорошо. как ты себя чуствуешь?

- кто вы?

- не волнуйся, мы не собираемся причинять тебя вреда. меня зовут николь, можна просто никки. а это моя семья. вот мои родители – карл и лиза, а это мой брат макс и сестра елена. мы путешествуем, и нашли тебя раненным возле дороги. скажи, что случилось? и как тебя зовут?

- луис. луис фернандес.

карл начал расспрашивать луиса:

- и всетаки, что случилось? кто тебя ранил?

- да это… понимаете, мой отец судья. он засудил человека к повешенью.

- ошибочно?

- нет. тот сам сознался в убийствах. а его родственники решили отомстить отцу, убив меня. погодите, а почему я ничего не чуствую? меня же ударили ножом в живот… где рана?..

- успокойся, и послушай меня внимательно.

Карл рассказал луису о себе и о своей семье. он удивлялся, боялся и восхищался ими одновременно. никки старалась показать луису хорошие стороны жизни вампиров. ведь он ей очень понравился, и она хотела, чтобы луис стал одним из них. и она переубедила луиса. он согласился стать вампиром.

много времени николь и луис проводили вместе. она учила его всему, и потихоньку влюблялась. да и он не отставал! очень скоро в семье картер стало на одного вампира больше. и к тому же, сложилась еще одна вампирская пара.

Глава №14

Семья петровых

Марта 1995 года в россии родились 2 девочки. двойняшки. их родители екатерина и леонид петровы были на седьмом небе от счастья. сначала они жили в россии. но когда девочкам было по 9 лет, они переехали в украину, из-за роботы леонида. он был инженером-строителем и постоянно находился в разъездах. они поселились в киеве. все было отлично. девочки ходили в школу, екатерина работала главным врачом в больнице. но однажды леонид не вернулся домой. никто не волновался, «как обычно, задержался на роботе». но через несколько часов позвонили и сказали, что он мертв. погиб. это случилось в 2005 году. то есть, когда девочкам было по 10 лет их отец погиб. они были убиты горем. но больше всего саша (двойняшек звали саша и лера). лера всегда больше любила маму, а саша – папу. после его смерти она не разговаривала 2 месяца.

Шло время. девочки росли. в 2005 году они были похожи не только внешне, но и характерами. а уже через 6 лет, тоесть в 2011 году они стали совершенно разными. лера стала серьезной. ей можно поручить любое дело, любое задание. она всегда слушает маму, очень хорошо учиться в школе, отличница. развлечения – это не для нее. когда ей предлагают вечером пойти погулять, она отказываеться. учеба, учеба и еще раз учеба. больше ничего ее не интересует.

А саша – полная противоположность лере. она легкомисленная, не серьезная. если ей поручают что-то сделать она либо забывает, либо не делает этого. маму почти никогда не слушает, учиться плохо, уроки за нее делает лера. развлечения – это ее жизнь. вечером вы никогда не застанете ее дома. хоть завтра и в школу, ну и что с того? не погулять с друзьями катастрофа куда серьезнее 2 В дневнике.

в 2011 году, с сашей случилось что-то необьяснимое. как обычно, она поздно вернулась домой. екатерина уже устала поучать дочь, и просто радовалась, когда та возвращалась домой в целости и сохранности. придя домой выпившей, саша сразу пошла спать. она не хотела попадать матери на глаза и слушать ее поучительные лекции о вреде алкоголя на организм подростка. поэтому тихо прошла в свою комнату и лягла спать. конечно, екатерина видела ее, но не хотела зря портить себе нервы, у нее их и так мало осталось…







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.