Здавалка
Главная | Обратная связь

Утром саша проснулась и пошла на кухню. ей нужно было выпить чего-то холодненького. в квартире она никого не заметила.



- странно… а где все? блин, я опять опаздываю!

она собралась и пошла в школу…

Глава № 15

А где все?

…выйдя на УЛИЦУ, саша снова никого не заметила. везде было пусто. ни одного человека. но она всеравно продолжала идти в школу. но что это? возле школы и внутри ее никого нет. все открыто, но ни охраны, ни учителей, ни учеников. нет шума, гама, криков, ничего…

- че за хрень? где все?! это что, чья-то дибильная шутка?

саша вышла из школы и пошла в город. знаете, сначала она не очень соображала, что происходит, но сейчас резко протрезвела. и даже думала, что это просто сон. увы, но это не так…

александра ходила везде, обошла чуть ли не весь киев, но ни на улицах, ни в парках, ни в магазинах никого не было. очень жудко и даже страшно. как какой-то кошмарный сон. и так хочеться проснуться, но не получаеться…

Немного собравшись с мыслями саша решила, что это всетаки сон. и пусть он себе продолжаеться, на утро ведь все будет как обычно. перез сном она мысленно попрощалась с этим кошмаром. утром проснулась в поднесенном настроении. вышла из комнаты и направилась искать маму и леру. но снова никого не было.

- это уже не смешно… где все?!

так повторялось 5 дней. саша начала думать, что просто сошла с ума. и может выпила много. «вариант с «обкурилась» не подходит – не курю!», думала она. но как обьяснить все это саша не знала.

Дальше, если позволите, конечно, я буду вести рассказ от имени Саши.

Главы №16, 17, 18, 19 – из цикла «воспоминания о жизни до этого случая»

Глава №16

Развлечения превыше всего

У меня есть подруга елена. ей 16 лет. она понимает меня лутше всех. много времени мы проводим вместе: ходим по магазинам, ресторанам, кафе, клубам и все такое. одно только жаль, это все мы делаем вечером. днем у елены постоянно какие-то дела, или родители не отпускают. но всеравно это не мешает нам веселиться. вместе мы и знакомимся с парнями, и бросаем их тоже вместе..

мы не видились уже несколько дней. нужно встретиться обизательно, ведь скоро хеллоуин, и в клубе будет вечеринка. нужно обсудить наряды и приготовить план действий.

С еленой мы встретились в кафе. долго обсуждали наряды, и елена предложила устроить вечеринку в клубе ее отца.

- я не знала, что у твоего отца есть клуб. почему не хвасталась?

- зачем? это же мое. но ДУМАЮ, он разрешит устроить там вечеринку. никуда не денеться.

Мы сразу поехали в этот клуб. ну знаете, нужно обсудить многое: украшения зала, список гостей, наряды, напитки и еще очень многое. в интернете мы подобрали украшения для зала. список гостей сложили буквально за 2 минуты. также мы заказали костюмы для гостей. чтобы был выбот и разнообразие.

Октября я почти весь день провела в салоне и бутике. нужно же создать образ сексуальной вампиршы. коротенькое платье черного цвета отлично подчеркивает фигуру и длинные ножки. слегка темноватый мейкап и прическа замечательно сочетались с накладными иклами и ногтями. украшения дополняли наряд.

- здорово, как и всегла!

на вечеринке было много выпивки, танцев, парней, смеха. короче, повеселились мы на славу!

Глава №17

ничего серьезного…

в классе мне понравился один мальчик. это мой однокласник – стас. он мне правда понравился, и я не решалась спросить у него нравлюсь ли ему. со мной такое впервые. обычно я знакомлюсь с парнем, чаще всего в клубе, мы пьем несколько коктейлей, почти не разговариваем, а сразу целуемся и все такое… не подумайте, я не проститутка, но если с парнем скучно, в чем смысл зря тратить время – нужно встречаться с несколькими одновременно. НАПРИМЕР, с 5 или больше…

Как-то в пятницу в школе устроили вечер перед новым годом. должно быть весело. я твердо решила, что сегодня нужно как-нибудь привлечь внимание стаса. я надела костюм снегурочки (разумееться, не мешок до пола). целый вечер я танцевала. все время с разными парнями. но он не реагировал. я решила взять все в свои руки. стас стоял около столика с напитками.

- привет, чего не танцуешь?

- пока не хочеться, а ты?

- устала. ноги отваливаються…

- здесь шумно, може отойдем?

- куда?

- на улицу. заодно и передохнешь.

- ладно, пошли. только я возьму это.

УЛЫБАЯСЬ, я взяла вино со столика. мы вышли на улицу. стас начал разговор:

- ты как-то изменилась в последнее время. после хеллоуина ты стала совсем другой.

- какой, другой?

- ну не знаю, может поведение…

- и в какую сторону я изменилась?

- думаю в лутшую.

- НУ, это хорошо. слушай, что-то здесь холодно, будешь?

- вино?

- ага. бокалов нет, sorry…

- и так сойдет.

мы долго разговаривали, пили вино и смеялись. а потом я вдруг спросила:

- стас… а я тебе нравлюсь?







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.