Здавалка
Главная | Обратная связь

КАК СОЗДАЮТСЯ ДУШЕВНЫЕ СВЯЗИ



№4 СЛУШАЯ ГОЛОСА

"Сколько, например, различных голосов в мире, и ни одного из них нет без значения." (перевод с англ.)
1 Коринфянам 14:10. Каждому из нас важно понимать, что голос является средством передачи из духа. Вы передаете то, что находится в вашем духе, посредством голоса. Когда вы подчиняетесь учителям и находитесь под их влиянием, вы принимаете от них гораздо больше, чем просто факты и цифры. Вы начинаете принимать от их духа.
Многие люди в Америке находятся под влиянием телепатов, которые сегодня используют даже телефон, чтобы заманить в ловушку свои жертвы. Эти люди принимают их "слова". Благодаря дружеской распола­гающей обстановке, в которой передаются эти слова, слушатели не подозревают, что они вовлекаются в душевные взаимоотношения. Очень скоро дух смятения прилепляется к этой не имеющей цели душе, и в результате этого через некоторое время человек уже не способен принять самого простого решения в своей жизни без консультации у своего друга телепата. В результате таких взаимоотношений на протяжении нескольких лет у человека возникает сильная депрессия, безразличие, финансовый крах и другие рас­стройства или проблемы начинают контролировать его жизнь.
Источник — душевная связь. Ответ - освобождение. В Иоанна 10:27 Иисус сказал "Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их, и они идут за Мною."
В пятом стихе той же главы говорится:
"За чужим же не идут, но бегут от него, потому что не знают чужого голоса."
Над нашей страной витает так много лживых "голо­сов"! Когда я вижу их по телевидению, я просто говорю: "Я связываю и разрушаю эти слова во Имя Иисуса!", а затем переключаюсь на другой канал. Когда вы слушаете плохих людей принимаете их слова, то между вами образуется душевная связь. Я называю такого вида душевные связи "религиозной идеологической обработкой", потому что религия посту­пает точно так же.

Как человек становится религиозным? Он постоян­но слушает лживые голоса, говорящие ему такие вещи как "дары Духа были даны только апостолам" или "Бог не исцеляет сегодня". Удивительно, как все собрание может пропустить вторую главу Деяний апостолов, так никогда и не заметив, что тысячи людей начали говорить на иных языках, а для них "языки от дьявола".

Что это? Это религиозная философия. Это деномина-ционная душевная связь. Большинство членов одной деноминации боятся даже думать о чем-то, противоре­чащем их учению. Религиозные люди не исследуют Библию, чтобы не обнаружить истину. Они считают, что если высшие лидеры в служении сказали это, зна­чит, это так. Некоторые из них настолько душевно привязаны к своей деноминации, что считают, что только их церковь будет спасена и попадет на небо!

Если вы ставите свою церковь выше Слова Божьего, то знайте, что вы попали в ловушку небожьих душев­ных связей.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.