Здавалка
Главная | Обратная связь

Вращение головой во сне (свой опыт)



 

Colonel:

Вот, попробовал повертеть головой в сновидении. И такие результаты:

... Стою около двери на улицу, вокруг крутится человек 6 народа. Выражаю намерение проснуться и начинаю слегка поворачивать голову слева направо. Результата - никакого. Начинаю вращать сильнеее (от одного плеча к другому), в голове возникает сильный гул, в глазах темнеет, как перед сменой локации в сновидении или целиком сновидения, и секунд 5-7 так и шумит в голове. Я уж подумал, что гудит, точно как в момент выхода из тела :).

Затем картинка снова прояснилась, и я оказываюсь снова в том же месте, где и начинал опыт за тем исключением, что вокруг нет ни души - я один. Однако чувствую, что это место все же "другое". В голове возникает мысль:

- Если существует мир, в котором я являюсь человеком А, и существует мир, в котором я являюсь человеком Б, то не окажется ли так, что я одновременно нахожусь в обоих мирах сразу?

И в голове сразу возникает ответ. Я не помню, звучал он от первого или второго лица, но на меня он произвел впечатление того, что произносился от второго лица:

- Нет, ты существуешь только в мире, соответствующем твоему положению точки сборки.

Картинка стала размываться, и снова решил проснуться и стал вращать головой изо всех сил. Снова зашумело, и я действительно проснулся (не знаю, то ли уже время пришло, то ли намерение сработало), причем, голова моя совершала повороты, только с мизерной амплитудой - в 1-2 сантиметра :) в обе стороны (хотя в сновидении я вращал ей чуть ли не по кругу :))) )

И какие отсюда выводы?

Ally:
Это ТЕХНИКА!!!!! из нее не надо делать выводов.

Я, как бы опережая события, скажу: ЭТИМ РЕВОМ МОЖНО УПРАВЛЯТЬ. Реально перемещение точки сборки сопровождается громким ГУЛОМ, похожим на взлетающий самолет.

Colonel:
Интересно, но почему обычное погружение в сон сопровождается совсем легким шумом или тишиной, а смена сновидений - совсем без шума? Кстати, и у КК я не припомню, чтобы он писал о подобном. Хотя опять же, выходы из тела (по описанию тех, кто их практикует) сопровождаются сильным гулом...

Ally:
Я пока научился его контролировать ПОТЕРЯЛ ДВА ЗУБА. Они просто взорвались от РЕЗОНАНСА.

Colonel:
Т.е. ты хочешь сказать что ты их физически потерял в во время сновидения? :)) Дык так и рассыпаться можно :))

Ally:
Да, если я сказал, что от резонанса у меня взорвались два зуба, значит, они взорвались, и я проснулся только от того, что осколки начали сыпаться в горло :(((

Гул, сильные вибрации и прочие сильные ощущения сопровождают собой движение ТС или, если угодно, выход из тела лишь поначалу. Когда это становится привычным - то эти ощущения притупляются и всё происходит более естественно и гладко. Где-то читал давным давно, что причина подобных эффектов в "засорённости" энергетических каналов. Думаю, что это действительно так. Когда Ци протекает безпрепятственно, вибрации и гул не возникают. Ибо во многом движение энергии подобно движению жидкости. Если нет препятствий - жидкость течёт без завихрений, а когда есть - возникают эффекты турбулентности

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.