Здавалка
Главная | Обратная связь

Тема 3.4. Возможности воздействия звука на материализацию



 

АРАСТОУМ видимо очень большое внимание уделял слову и звуку, так как он продолжил свою речь, названной в заголовке темой, которую я его слушатель подробно записал. В этом общении нельзя пользоваться техническими средствами записи звука, они не способны уловить и записать то, что слышит и воспринимает человеческое ухо.

Поэтому только собственное Внимание и рука с чернильным пером послужили написанию этих строк. В зависимости от психологического состояния, человек обретает возможности воздействия, на окружающее его Пространство, а также материализацию, представляемых им предметов.

Ещё более могущественным звук становится, когда оформляется в слово и музыкальные произведения, как совокупность звуков. До сих пор многие неизлечимые болезни могут исцелять простые деревенские бабки и колдуны, которым их Предки передали заговоры и форму их звучания, влияющие на гены человека. Они действуют независимо от того, верит человек в их действие или нет, но собственная Вера, как Воображение, усиливает воздействие.

Сердечно сосудистая система человека при прослушивании музыкальных произведений автоматически настраивается на них. Это происходит потому, что если ритм сердца не соответствует ритму музыки, то сердце испытывает психоэмоциональный дискомфорт. Для его устранения сердце начинает биться в ритме музыки. Поэтому различной музыкой можно регулировать ритм сердца и кровяное давление. Все больные предпочитают музыку с ритмом от 60 до 80 ударов в минуту. Это пульс здорового человека, к состоянию которого стремиться каждый организм.

Точная передача звуками, необходимых предметам для их проявления свойств, после мысленного формирования их формы, сопутствующих запахов, цвета может вызывать появление этих предметов в виде вещей. Так оно было ранее. Люди умели гундосить, то есть создавали звуками нужную вибрационную среду, в которой происходило уплотнение мысленных форм до их материализации в виде вещей или создаваемых существ.

Ведь многие из знакомых тебе животных созданы людьми. В их тела помещались изгои общества для отработки, допущенных ими нарушений Культа УРА.

Для создания вещей достаточно было мысли и звука, поэтому ранее не было уничтожающей Природу промышленности. Каждый человек создавал для себя то, что ему было необходимо своей мыслью и звуком.

Вибрации звука передаются мысленной форме, созданной Разумом, уплотняя энергии до их проявления, в заданной Информацией форме. Предмет материализуется в конкретной геометрической форме и объёме, имея заданную цветовую палитру и текстуру поверхности при своём правильном озвучивании. Множество вещей, окружающих человека, зачастую лишних показывают на его удалённость от своих божественных возможностей.

Звук может создавать твёрдые, невидимые препятствия и становиться видимым, то есть материализоваться. Он может остановить убийство, как самое наказуемое деяние человека, без нанесения ему вреда. Поэтому ранее славяне не использовали оружие для убийств, а использовали звуковые устройства, останавливающие врага, не нанося ему вреда. Отнеси к таким устройствам пищали, стриптихи, трубы (вспомни Иерохоновы трубы) и многие, другие инструменты, стёртые из памяти людей.

О многих из звуковых инструментов, вы, жители этого фрагмента Времени, даже и не слышали, так как в своё время, враги человечества умышленно вычеркнули их из всех учебников и запретили производство. Слово война при правильной трактовке расшифровывается, как вой или громкий, неприятный для слуха длительного звучания звук, который имеет направленное действие в сторону того, кому адресовано «на».

Звуковым воздействием можно не только остановить врага, но и получить поддержку Вселенной, поэтому славяне всегда кричали, идя в бой слово «УРА!». УРА - это название Вселенского Луча, несущего в себе Закон творения.

Он всегда придавал силы тем, кто защищал Правду и свою свободу.

На планете, где вы находитесь сейчас, существуют определённые условия и свои особенности для её эволюции, а люди, как её гости, должны их выполнять, чтобы не нарушить её гармонию.

В словарь:

1. Вибрации звука передаются мысленной форме, созданной Разумом, уплотняя энергии до их проявления, в заданной Информацией форме. Предмет материализуется в конкретной геометрической форме и объёме, имея заданную цветовую палитру и текстуру поверхности.

2. Война при правильной трактовке расшифровывается, как вой или громкий, неприятный для слуха длительного звучания звук, который имеет направленное действие в сторону того, кому адресовано «на» возьми.

3. УРА - это название Вселенского Луча, несущего в себе Закон творения.

4. Гундосить – создавать вибрационн6ую среду для уплотнения материи мысли до её проявления.

5. Предмет – состояние мыслеформы перед её материализацией.

6. Вещь – состояние мыслеформы после озвучивания и проявления в виде видимого объекта.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.