Здавалка
Главная | Обратная связь

Тема 3.5 Обратимость энергий



 

В Природе все виды Информации, энергии и материи взаимно обратимы. Таково действие закона равновесия, который назван учёными Гомеостаз. Движение порождает теплоту, а теплота заставляет с большей скоростью двигаться атомы и молекулы вещества, поэтому снег на асфальтовых дорогах, по которым ездит много машин, тает быстрее, чем при таких же погодных условиях на обочине.

Электрическое поле порождает магнитное поле, а магнитное электрическое. Поэтому, человечество имеет возможность получать электроэнергию, вращая якорь электромотора различными источниками силы и пользоваться электродвигателями и электрическими приборами во многих местах их применения для выполнения работы.

Источниками движения для получения электроэнергии могут быть ветер, водный поток, горячий пар, физическая, ядерная, термоядерная, психическая энергия и многие другие, даже не известные сегодня человечеству.

Вот почему людям нужно внимательно отнестись к образованию мыслей, эмоций, произносимым словам. Каждая мысль, эмоция и звук - это энергетическое воздействие на себя и окружающий Мир.

Первоэнергия содержится во Времени, которым управляет Разум Создателя, поэтому можно при необходимости научиться использовать энергию Времени и собственного слова для нужд человека, не разрушая недра планеты и не загрязняя реки.

Многие из слов уже звучали до этого времени и будут звучать после ухода этой цивилизации с арены жизни, завершающей свой путь в данном фрагменте Времени. Этот эксперимент был не совсем удачным, так как люди не получили прививки против лжи и зависти, которая как ржа, поедает часть человечества.

Для Творца нет ничего невозможного и оставив нужное количество человечества, которое выдержало испытания, он продолжит свои опыты личного творчества. Вот только многим, из живущих сегодня на планете людей, не окажется в них места.

Каждому по делам его, да воздастся!

Надеюсь, что Ты сделал для себя вывод о том, что никакая концентрация мысли, практически не способна проявить себя во всем многообразии материалистических признаков, если она правильно не озвучена.

Конкретные мысли, как и предметы, вызывают у человека конкретные ощущения, способные породить слова, события, описывающие их, а правильное произношение этих слов может вызвать появление этих предметов или реализации событий.

Произношение хороших слов удваивает их силу, действуя на говорящего, так и на того, кого оговаривают. При этом действие не зависит от присутствия человека, которого оговаривают. Однако помни, говорящий плохо против другого человека, о возврате его действия против тебя самого. Так же действуют и бранные слова. Только поэтому советую людям: не оговаривайте друг друга и не ругайтесь, не вредите себе и всему с чем вы связаны.

Постоянное употребление, правильно сформированных по смыслу, украшающих жизнь человека слов и заслуженных похвал, создаёт вокруг человека поле, в котором молекулы воды обретают божественную кристаллическую структуру.

Надеюсь, Ты знаешь о том, что клетки человеческого тела, состоят на 86% из воды. Они не стареют, пока человек мыслит и говорит красиво, так как гармония внутри клетки, даёт жизненную силу всему организму. Вода, как жидкий кристалл очень быстро отзывается на получаемые звуки, меняя свою внутреннюю структуру. Поэтому очень полезно перед употреблением любой пищи менять её информационную структуру на здоровую, творя молитву или пропевая мантры «ОМ», «Ем». Живая вода, несущая здоровье, имеет внутри себя крест красивой формы, а крест - это Подобие Первопричины и гармоничнее его структуры нет.

В словарь:

1. Для Творца нет ничего невозможного и оставив нужное количество человечества, которое выдержало испытания, он продолжит свои опыты личного творчества. Вот только многим, из живущих сегодня на планете людей, не окажется в них места.

2. Живая вода, несущая здоровье, имеет внутри себя крест красивой формы, а крест - это Подобие Первопричины и гармоничнее его структуры нет.

3. Произношение хороших слов удваивает их силу, действуя на говорящего, так и на того, кого оговаривают. Так же действуют и бранные слова.

4. Я – зык, то есть я звук, таков смысл, часто употребляемого тобой слова.

5. В Природе все виды Информации, энергии и материи взаимно обратимы. Таково действие закона равновесия, который называется Гомеостаз.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.