Здавалка
Главная | Обратная связь

Тема 3.7. Язык наших Предков



АРАСТОУМ дал мне возможность записать услышанное и подумать над собственной речью, прежде чем продолжил беседу о языке более ранних человеческих сообществ.

Язык, на котором разговаривали твои предки тысячи лет тому назад, сохранился и поныне. Корневая основа и алфавит языка Ариев соответствует Информации, внесённой в генетический код славянского человека этими же символами, которые называются буквы. Учёные-генетики уже исследовали эти записи. Они могут, при востребовании их обществом, восстановить божественный язык предков, потому что ничего дважды не даётся.

Вспомни учение, существовавшее на территории древней Руси под названием Православие, оно пользовалось Алфавитом из более, чем 1500 слов.

Православие существовало только на Руси, но нужно знать и то, что её территория не соответствует твоим представлениям о ней. Она была территориально значительно больше, чем тебе даже может казаться. Само слово Православие несёт в себе смысловую нагрузку о правде, славящей Создателя.

Корневая основа почти всех языков мира основана на корнях слов общего планетарного языка, в том числе белорусского, русского, украинского, санскрита, немецкого, латинского и многих других. Он является языком сферы проявления планетарного Разума и языком Творения. Это нужно признать и нельзя коверкать нововведениями то, что создано не людьми, а дано Создателем. Каждый нарушитель, ушедший в мир иной, уже держит ответ перед своими Судьями и Творцом. Применение общего для всех народов языка совершенствовалось тысячами лет всеми поколениями человеческих Родов, кроме последних шести столетий, когда шло разрушение созданного и достигнутого.

Более всего буквенные сочетания и правильность произношения звуковых фонем общего для людей языка сохранились в русском языке. Видимо поэтому идут на него такие нападки в некоторых странах после советского пространства, где всё население знает русский язык и зачастую говорит на нём, укрепляя свою гормональную, а значит и иммунную систему.

Желание сделать людей послушными баранами в угоду чьей-то злой Воле и ненависть к тому, кто выше их по своей разумности, вот что движет врагами русского языка.

На корнях славянского языка выросло дерево, ствол которого несёт на себе не только свои ветви, но и алфавиты всех других языков мира. Корень и коренное значение слова не перестаёт в них существовать, так что многоязычное древо людской речи, при всей своей разности, составляет одно целое. Нельзя уничтожать корни древа – если корень иссушится, не станет ни дерева знаний, ни человека.

Человек, упрощая свою речь, алфавит и фонему звучания, удаляется от своей божественности и погружается в Следствия, созданных собой Причин, не понимая происходящих с ним разрушающих процессов.

Если человечество не изменит своего отношения к разговорной речи и письменности, употребляя повсеместно слова, не читаемые матрицей собственной ДНК, тогда оно будет стёрто со сцены Вселенной.

Опыт применения некоторых Молитв, Мантр, Заговоров всех народов показывает, что в них есть своя гармонизирующая Гены сила. Они помогают гармонизировать состояние тел и клеток организма, предотвращая любые заболевания. Их сила в гармонии звука и ритма словосочетаний.

Особенно полезна громкая читка книг на старославянском языке для детей. Там, где читаются молитвы, там отступают болезни, так как звуковое воздействие идёт на уровне генов ДНК. Болезням не к чему пристать, потому что отсутствует среда для их существования.

Эволюция жителей Земли начинается с понимания происходящего, каждым из желающих быть лучше и здоровее.

Эмоциональный накал речи АРАСТОУМА, хотя он не повышал голос, свидетельствовал о его боли за состояние применения общепланетарного языка. Это в моём понимании равносильно тому, что человеку дан прекрасный, точный инструмент, позволяющий изготовить любую вещь, а он его разобрал на части и даже не пытается собрать для того, чтобы не нуждаться более ни в чём. Сам примитивно использует только части целого, да и то в разных местах.

В словарь:

1. Корневая основа и алфавит языка Ариев соответствует Информации, внесённой в генетический код славянского человека, этими же символами, которые называются буквы. Учёные-генетики, живущие на планете, уже исследовали эти записи. Они могут, при востребовании их обществом, восстановить божественный язык предков.

2. Если человечество не изменит своего отношения к разговорной речи и письменности, употребляя повсеместно слова, не читаемые матрицей собственной ДНК, тогда оно будет стёрто со сцены Вселенной. Эволюция начинается с понимания происходящего на планете и в человечестве большинством людей.

4. Основной целью вдохновителей и борцов с носителями правильных знаний, является разрушение Гена человека, написанного Первоязыком, который определяет его божественность.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.