Здавалка
Главная | Обратная связь

Есть пророки в своём отечестве.



 

На стыке нового и старого тысячелетия появилась новая информация о прошлом и будущем человечества. Она поражает и ошеломляет своей новизной, конкретностью, открытостью, ясностью. Никаких намеков, притч и иносказаний. Всё – ПРЯМО В ЛОБ! И везде - БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?

Джеймс Рэдфилд «Селестинские пророчества». О десяти заповедях таинственного народа МАЙЯ, который, согласно этой книге, ВЕСЬ ЦЕЛИКОМ УШЕЛ В МИР НАВИ, невидимый в нашем бренном мире, чтобы оттуда, из ГОРНЕГО, помогать человечеству в его эволюционном шествии.

Смысл всех пророчеств в том, что замыслом эволюции является непрерывное изменение энергетики и информации МИРОВ, непрестанное наращивание СВЕТА во всех структурах человека вплоть до обретения им ЛУЧЕЗАРНОСТИ, НЕВИДИМОСТИ В ПРОЯВЛЕННОМ МИРЕ.

«Не так уж много требуется от нас – сосредоточить внимание, отложить в сторону сомнения, и… чудесным образом овладеть новой реальностью» – так говорит автор, которого называют Кастанедой нашего времени о необходимости изменения способа мышления.

Барбара Марсиниак. Серия книг «Семья Света. Плеядеанские рассказы и уроки жизни». Потрясающая правда о нашем прошлом. Около трехсот тысяч лет назад властью над землей овладели боги-творцы (с маленькой буквы), предавшие забвению уроки ПЕРВОТВОРЦА. Они решили сделать человека источником психической энергии для своих творений. Для чего в десяти из двенадцати, имевшихся до этого, спиралей ДНК они «отключили» начало и конец. У человека осталось всего две спирали, с помощью которых он мог только выживать, строить иллюзии, размножаться, всего бояться. И мало чем отличаться от животных. Потому-то многие нынешние люди являются всего лишь ПСИ-БАТАРЕЙКАМИ.

В книге даны методики восстановления утраченного, но сделать это может только сам человек с НОВЫМ СПОСОБОМ МЫШЛЕНИЯ.

«…Вся Вселенная сейчас разделилась на три части – тех, кто помогает нам проснуться – ЧЛЕНОВ СЕМЬИ СВЕТА, тех, кто просто наблюдает, и тех кто препятствует нашему развитию».

«Все вы – великолепные божественные существа, нужно только вспомнить об этом. Шесть миллиардов богов, забывших, что они – боги.

Проснитесь, люди земли.

Влейтесь в Семью Света осознанно. Грядет время перемен. » («Семья Света». Л. 4)

Платонова Т. Ю. «Тайная Доктрина Учителя Раккоци, именуемого Графом Сен-Жерменом».

«О тайнах Кристалла Сердца о его связях с Миром Огненным, о развитии нового Рода Мысли и Чувств, о струнах Вечности, из которых мы извлекаем Свет. “Всякое будущее озарено ярким Светом, проливающимся в сердца человеческие безграничной ЛЮБОВЬЮ ВЛАДЫК»

Тоненкова М. М. «Метаморфоза живой крови». Раскрывается информационно энергетическая сущность живой крови. Объясняются многие загадочные явления, связанные с жизнью человека, его кровью и душой.

«Более всего узнаваема вибрация крови каждого человека. У каждого человека своя мантра крови, своя песня… И вибрация крови узнаваема. Она структурно заложена в человека как его паспортная характеристика на данное воплощение».

С. Алексеев. Не случайно в конце века явил себя России этот удивительный человек. «Сокровища Валькирии», «Утоли моя печали», «Волчья хватка» и целый ряд других его романов потрясают глубиной проникновения в тайны человечества. Белой завистью можно позавидовать, его умению находить ключики к самому сокровенному.

Кстати, отношение к книгам С. Алексеева и подобным ему авторам можно считать «лакмусовой бумажкой» широты человеческого сознания.

Реакция ортодоксов однозначна: «А где он это взял? А где доказательства? Этого не может быть!»

Ортодоксам никогда не прикоснуться ни к одной из тайн, ибо у них ЗАКРЫТО СЕРДЦЕ. Они верят только в то, что способно «вломиться» в их черепные коробки и «вскипятить их мозги». Кстати, для таких вечных спорщиков, постоянно во всем сомневающихся, требующих обязательных веских доказательств, неоспоримых фактов, существует замечательный гимн, прославляющий современных продолжателей незабвенного дела Фомы Недоверчивого «Спите, товарищи, спите! Кто ваш покой сохранит?». Истина не рождается в спорах. Бытие и его проявление в гениальной СЕТИ АНАЛОГИЙ не нуждается в доказательствах. Человеку лишь дана возможность УДОСТОИТЬСЯ ЧЕСТИ ЛИЦЕЗРЕТЬ КРАСОТУ, СОЗЕРЦАТЬ ГАРМОНИЮ, УЧИТЬСЯ КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ С НЕЯВНЫМ, НЕВИДИМЫМ, НЕСЛЫШИМЫМ.

С. Алексеев Вернул нам память о ВЕРЦАХ, век которых продолжался 1600 лет, ВСЕМОГУЩИХ ГОЯХ, хранящих ключи, от сокровенной ВЕСТЫ и умеющих противостоять силам Зла на Земле, АРАКСАХ, живущих и ныне среди нас, которым, доступны тайны: КОСТНОЙ СТРУКТУРЫ ЧЕЛОВЕКА. Он ещё раз напомнил нам о другом ПОДВИЖНИКЕ - художнике К. В. ВАСИЛЬЕВЕ, который в своё время всколыхнул в русской душе целый ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ПЛАСТ, напомнив о величии наших ИСТОКОВ, КОРНЕЙ, о БЛАГОРОДСТВЕ, МОГУЩЕСТВЕ И КРАСОТЕ наших ПРЕДКОВ.

А чего стоит его версия легенды о будущей царице России Елене, приход которой исподволь готовит новое сословие русских людей – БОЯР, которые хотят вернуть на Руси ДИКТАТУРУ СОВЕСТИ! Можно во все это не верить. Сомневаться и отрицать. Но у людей с открытым сердцем эта информация находит отклик, отзвук, вдохновляет их НА ПУТЬ ВОСКРЕШЕНИЯ РОССИИ, ее лучших многовековых ТРАДИЦИЙ.

И, слава Богу, что современные политики начинают вспоминать, что Россия всегда была ТРЕТЬЕЙ СИЛОЙ, уравновешивающей Восток и Запад. Она процветала и здравствовала тогда, когда была сама собой, не склоняясь ни в ту, ни в другую сторону, а верила в свой народ, в его силу, в его огромный потенциал, когда давала проявляться его безграничной душе.

«Потом находят настоящие косточки Романовых. Пресса визжит от восторга, на тысячелетней истории православия, НА ТРЕТЬЕМ РИМЕ ставят последний крест.

- Считаешь, настоящие обязательно найдут?

- Дай только срок…» («Утоли моя печали»).

АБРАМОВ-ШУБИН А. Ф. – «БУКОВНИК ВСЕЯСВЕТНОЙ ГРАМОТЫ»

147 БУКОВ – защитников, лекарей, воинов. Каждая БУКОВА – это ГОСТЬ, ДРУГ, УЧИТЕЛЬ из НАВИ, готовый помочь в любой ситуации и раскрыть все ТАЙНЫ БЫТИЯ. Это язык, на котором общается ВЕСЬ СВЕТ. «Земля, как и всё окружающее, была СОТВОРЕНА ВЫСШИМИ БОЖЕСТВЕННЫМИ СИЛАМИ… Задача Земли и является ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ в ТВОРЦОВЫХ НАЧАЛАХ ПРОШЛОГО, НАСТОЯЩЕГО и БУДУЩЕГО».

МЭГРЭ В. «Звенящие кедры России». О сибирской затворнице Анастасии. Много шума наделала эта всемогущая «женщина - призрак». Создаются центры, движения, школы. И опять тот же вопрос: «Существует ли Анастасия на самом деле?» Для «спящих» это важно, для идущих не имеет никакого значения. В любом явлении важен УРОК, который можно извлечь из той или иной информации. Образ Анастасии являет собой образец ГИБКОСТИ МЫШЛЕНИЯ. Она мыслит, чувствует и действует точно в соответствии с требованиями конкретной ситуации. Она владеет тайной ВРЕМЕНИ, и может переключать три скорости жизни. Она может быть обычной женщиной, и тогда её мышление – клеточное. Когда она общается с природой, её мышление работает в молекулярном мире, в мире ДУШИ. ОТНОШЕНИЙ, и её понимают цветы, звери, птицы. Наконец, в экстремальных ситуациях она может контактировать с электронным миром – МИРОМ ДУХА (радужный сгусток плазмы, общение с ЭВМ). Делать свое сознание БЕЗПРЕДЕЛЬНЫМ. неся в мир ЛЮБОВЬ, ДОБРО, МУЖЕСТВО и КРАСОТУ, переполняясь ими и изливая их на всю округу щедро и бескорыстно - в этом состоит УРОК Анастасии.

К изменению способы мышление зовут не только эти книги. Русский врач Залманов, американский медик Гербер ниспровергают теоретически и практически устои современной медицины. Академик Щетинин в контакте с Анастасией доказали всю несостоятельность нынешней школы. Папа Римский приносит покаяние перед всем миром за многовековые прегрешения католической церкви перед человечеством, и предлагает создать единую РЕЛИГИЮ. Православная русская церковь собирается идти Крестным ходом с требованием отменить зомбирование людей с помощью системы ИНН. Управитель России добровольно, до истечения срока, уступает высшую власть мало кому известному политику, называя его надеждой России. Все это невозможно объяснить, понять старым мышлением. МЫ МОЖЕМ ИЗМЕНИТЬСЯ, МЫ ИМЕЕМ ОПЫТ ПРЕВРАЩЕНИЙ, МЫ ДОЛЖНЫ ИЗМЕНИТЬСЯ ВО ИМЯ БУДУЩЕГО!

Интересны в этом плане “зигзаги” истории. На Руси некогда существовала категория людей, которых называли “УБОГИЙ. ЮРОДИВЫЙ”. Убогий – это тот, который уже у Бога. Нищий, падший человек, который ни на кого, кроме Бога, уже не надеется. На Руси всегда с почтением относились к таким СТРАННЫМ людям, “странствующим в ДУХЕ”. Их любили и жалели, делились с ними, чем могли. Этих бесстрашных людей ( а чего бояться, если нечего терять?) боялись цари, ибо они резали “правду-матку” в глаза, иногда к ним обращались за советом, за пророчеством.

Нынешние «новые русские» в народе – те же «убогие, юродивые», только их бедность в нищете ДУХА, и расплата за это им еще предстоит. Народная мудрость это знает, поэтому их терпят, жалеют, незлобиво надсмехаются. А жаль? Ведь могли бы они быть ОПЛОТОМ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО, его СИЛОЙ, ГОРДОСТЬЮ. СЛАВОЙ! Ведь во многих из них течет кровь бывших ГОЕВ, РУСИЧЕЙ. РАТИЧЕЙ! Вспомнить бы им об этом, стряхнуть цепи рабства, махнуть широкой русской душой, явить НАШЕНСКУЮ УДАЛЬ! Да взяться всем МИРОМ за настоящую РАБОТУ, за настоящую ПАХОТУ, за настоящий ТРУД ВО БЛАГО ДЕРЖАВЫ! И воскресить СВЯЩЕННЫЙ КЛИЧ ПРЕДКОВ “ОЙ ТЫ ГОЙ ЕСИ, ДОБРЫЙ МОЛОДЕЦ!”


Заключение

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.