Здавалка
Главная | Обратная связь

ЖЕЛУДОК. ПИЩЕВАРИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА И КИШЕЧНЫЙ ТРАКТ



В процессе вознесения желудок, пищеварение и кишечник проходят через многие фазы восстановления. По существу, стенки и слизистая оболочка желудка становятся кристаллическими, а толстослойное слизистое покрытие развивается, чтобы предусматривать наличие сильнодействующих пищеварительных ферментов, вырабатывающихся чтобы способствовать более легкому перевариванию пищи, которую вы едите. Такие ферменты становятся все более и более эффективными в расщеплении потребляемых вами питательных веществ, особенно белка из сои и бобов, наряду с молочными продуктами (за исключением тех, что являются гомогенизированными). Поэтому люди на пути вознесения могут обнаружить, что свойственные им аллергии со временем просто исчезают. Всякая аллергия на нищу связана с неспособностью расщеплять определенное вещество в процессе пищеварения.

В результате вознесения кишечник модифицируется, по-видимому, представляя собой один из наиболее ухудшенных органов формы. Почему? Простым доказательством может служить тот факт, что всегда существует текущее по кишкам разложение, а распад неизбежно порождает раснад, или другими словами, постепенное ухудшение кишечной системы. Светокопия вознесения вызывает рост нового полноценного кишечного тракта поверх старого, а затем старое отбрасывается подобно носку, который вытягивается изнутри другого носка. Сбрасывание старого отпечатка происходит в процессе вознесения несколько раз и может привести к периоду, когда отсутствует привычное желание поесть и все время присутствует чувство сытости, а также имеет место недельный или чуть дольше период диареи, то есть большего, чем обычно, числа испражнений. Это происходит при 1800 единицах, затем снова при 3000, и еще раз при 6000 единиц.

После обращения тракта, когда место старого кишечника занимает новый, последний много эффективней в расщеплении и всасывании питательных веществ из траты, и, охватывая таковую, избавлен от крови, которая ранее входила в фекалии. В дальнейшем, при восхождении к 6000 единиц, кишечник начинает перерабатывать все большее количество траты, вытягивая питательные вещества, которые еще можно использовать в форме, и тем самым сводя к минимуму полное количество траты выделяемой из системы каждый день, наряду с потребностью поесть, чтобы поддерживать форму. Энергия и повышенная вибрация тоже используются, чтобы превращать некоторые экскременты в газообразное состояние, в большей или меньшей степени аннулируя таковое применением Языка Света. Можно мыслить это как биологическую трансмутацию траты в действии.

Находясь в дороге, Людмила в целях удаления отходов научилась больше полагаться на энергетическую траисмутацшо, чем испражнения. Временами она даже фокусировала энергию через руки, чтобы обеспечить преобразование большей траты в газ или энергию. В другое время, в будущем, вообще не будет потребности в кишках, так как все будет перерабатываться в пределах системы. Кишечники станут фабрикой рециркуляции и переработки для повторного использования, где все вещества расщепляются, и превращаются в другой многократно используемый материал для поддержания формы.

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Предлагаем посвященным проделать мышечный тест на определение наиболее слабых органов в своем вознесении на сегодняшний день. Мы также рекомендуем посвященным вести перекрестную проверку, которая покажет все ли органы и железы развиваются так, как им необходимо на вашем уровне эволюции. В сущности, когда достигается примерно 1800 единиц, посвященные начинают воплощать большинство изменений, о которых говорилось в этом материале. При 3000 единиц, сошедших в форму на 30%, железы и органы для того, чтобы поддерживать вашу вибрацию и непрерывное восхождение, должны быть развиты более или менее на 30% их полной величины. Если вам не удается развить любой из таких органов или желез, то возможно пришло время выражать намерение найти и высвободить основную причину того, почему у вас заблокирована определенная часть вашего биологического восхождения.

Вознесению характерен способ и темп продвижения, который наилучшим образом подходит для здоровья, приемлемого существования и отработки отрицательных качеств/стереотипов любой человеческой формы. Если форма имеет чрезвычайно отравленный или поврежденный орган или систему, к таковым в восхождении обращаются в первую очередь, чтобы они могли укрепиться и усилиться и соответственно поддерживать восхождение остальной части формы. Иногда данный процесс приводит к периодам "нехорошего самочувствия" в ходе восхождения, и подобные периоды могут длиться месяцы или больше, возлюбленные. При этом наилучшим выходом будет обратиться к спокойным прогулкам, выражая в такое время намерение передвигать и получать энергию от купаний и солнечных ванн в достаточном количестве, чтобы можно было поддерживать процесс детоксификации.

Ослабленной областью Людмилы была грудная клетка. В ее раннем восхождении это приводило к периодически возвращающемуся бронхиту. Она лечилась от него лекарственными растениями, которые повышали иммунитет, и коллоидным серебром, как требуется в течение таких периодов. Более того, когда в течение шестимесячного периода ее кости начали обретать кристаллическую структуру, она могла едва ходить и чувствовала себя подобно 90-летней женщине, когда каждое утро хромала вниз по лестнице. Людмила работала со своим заземлением, движением кундалини и синтезом, и тем самым облегчала боль, а затем шла на прогулку, чтобы вновь перемещать энергию. Когда застоя не стало, и энергия двигалась уже повсюду, боль уменьшилась, и она смогла гулять более легко.

Многие посвященные, по-видимому, не понимают, что большинство болей при вознесении являются эфирными, или сказать иначе, энергетический застой и нарушение структуры эфирной энергорешетки сказывается болью в физической форме. Перемещайте энергию, и боль пойдет на убыль. Всякая боль - это лишь результат завязшей медленно текущей энергии в определенной области энергетической решетки или чакр. Энергия начнет двигаться должным образом в том случае, когда вы сконцентрируетесь на этом. Иногда в основе малоподвижности энергии лежат болезненные воспоминания прошлой жизни. Поэтому, когда вы всматриваетесь внутрь и вызываете воспоминание, а затем прорабатываете и высвобождаете боль, энергия движется снова и боль спадает. Вот каким образом Людмила возносилась и продолжает возноситься по сей день.

Как бы то ни было, но когда возносящиеся увеличивают вибрацию, в конечном счете, они преодолевают боль в качестве вибрационного порога, который главным образом является электрическим по природе. Однако есть и другие диссонирующие вибрации, на которые обращают внимание впоследствии, и которые могут быть такими же дискомфортными и иметь преимущественно радиоактивную природу. Поэтому процесс продолжается до состояния Полного Сознания и выше.

Безмятежные прогулки заставят двигаться любую застоявшуюся энергию. Так же будет при спокойном плавании, или принятии горячей ванны, а также в бане или сауне. Высокая температура вызывает у вас пот, который выводит токсины через поры, и тем самым позволяет вам де-токсифицировать факторы подвигавшие форму в боль. Определенные токсины причиняют форме боль. Почему? Они вызывают сильное торможение потоков в эфирном теле, сводя их энергию на нет. Подобные токсины насыщенны электричеством или радиоактивностью. Таковые могут быть тяжелыми металлами, пестицидами, или любой из множества добавок, которые находятся в ваших источниках пищи и окружающей среде. Выведите токсины, и вслед за ними также оставит форму электрическая или радиоактивная нагрузка, что позволит более свободное течение энергии в эфирном теле. Когда энергия течет свободно, боль прекращается.

Возможно по этой причине вы сделаете выбор питать свою форму натуральными продуктами, пить много воды, и свести к минимуму контакт с вредоносными веществами и реалиями, как например курение, чрезмерный алкоголь, чрезмерное потребление плоти, и если возможно, проживание в ядовитой окружающей среде. По этой причине Людмила и Роман переехали на острова в Тихом океане, ибо материк, на котором они родились, был слишком ядовит, чтобы продолжать там восхождение. Так обстоит дело для них, так же может быть для каждого восходящего человека, который, і? конечном счете, может перебазироваться в окружающую среду, где восхождение будет поддерживаться, будь ли это горы, леса и озера, деревенская глубинка, острова или море (то есть подальше от плотно заселенных городов).

Надеемся, что каждый читатель нашел данную информацию полезной для своего личного пути вознесения. Грядет время регенеративной кристаллической формы, той, о которой мы говорили в этом разделе и в которую некоторые люди восходят как ваятели карты вознесения. Карта может быть заякорена для всего человеческого рода. Подразумеваемое вознесение относится к будущим потомкам и продвинется в еще большей степени в грядущих 18 поколениях. При этом человеческий вид как коллективный фактор преодолеет старение, болезнь и смерть в грядущем столетии. Так пусть это произойдет!

Намасте

 

ТАО Мать Земля







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.