Здавалка
Главная | Обратная связь

СЕМЬ ЦЕНТРОВ ЖЕЛАНИЯ



Существует семь центров желания. Вплоть до сих пор о них практически ничего не писалось, и сейчас мы желаем более подробно раскрыть и объяснить эту информацию. В большей или меньшей степени центр желания восстанавлива

ется около посвящения 3000, и располагается в центре каждой чакры. К 3000 единиц каждый чакровый центр состоит из трех наборов/ слоев тройных сфер, где сферы вращаются вокруг друг друга; передний слой представляет сознательный уровень, средний - подсознательный уровень, и задний слой - бессознательное.

В среднем или подсознательном уровне каждой из семи главных чакр находятся центры, являющие собой еще одну модель тройной сферы. Такой центр занимает примерно 1/3 объема чакры, при этом выражен стереотипом тройной сферы и представляет собой ЦЕНТР ЖЕЛАНИЯ. Последний ответственен за то, что порождает любой акт намерения. Если какой-нибудь центр желания поврежден или ослаблен, то выраженное вами в намерении желание также искажается или теряет силу. Тем, кто в восхождении к Бодхисаттве открыли пять дополнительных чакр необходимо знать, что новые чакры не имеют собственного центра желания. Семь центров желания располагаются так, как изложено ниже.

 

1. ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ

Данный центр желания вызывает желание оставаться заземленным к Матери Земле, а для физической формы желание продолжить жизнь. Другими словами этот центр помогает в предотвращении несчастных случаев или способствует благополучному выходу из долгосрочных болезней, которые прервали бы жизнь.

2. ЖЕЛАНИЕ ЧУВСТВОВАТЬ

Данный центр желания вызывает желание чувствовать свои эмоции, а также чувствовать энергетическую динамику чакр, тонких тел и энергетической решетки эфирного тела и тела света. Слаборазвитое желание чувствовать означает, что человек менее чувствителен к нефизическому влиянию, ибо чувствительность требует наличия самой способности чувствовать. Чем более восприимчив человек, тем быстрее и отчетливее он поймет и ощутит дисбаланс в своем поле, тонких телах и чакровых центрах, что позволит ему исправить проблему прежде, чем она сойдет в форму и станет физической проблемой в вознесении.

3. ЖЕЛАНИЕ УДЕРЖИВАТЬ ГРАНИЦЫ

Центр желания третьей чакры относится к способности создавать и выстраивать вокруг себя (своего поля) границы, которые способствовали бы непрерывному восхождению внутри них. Сейчас для восходящих людей нового консенсуса существует множество границ, которые препятствуют все еще проявляющимся среди представителей старого консенсуса силам тьмы входить в поле и предотвращать восхождение. Если этот центр желания не находится в такте, то не будут удерживаться и ваши границы.

4. ЖЕЛАНИЕ ЛЮБИТЬ

Центр желания любить включает в себя способность любить как активное выражение сострадания в действии. Сострадание в действии - не-созависимая форма потока энергии, при котором в сердечной области посвященного открывается центральный лотос, после посвящения 4200. В 100-метровом радиусе вокруг себя энергетический поток несет благословение всему любовью своей души, истока и Я ЕСМЬ Присутствия. Если желание любить искажено или ослаблено, человек неспособен выразить сострадание в действии.

5. ЖЕЛАНИЕ ПРОЯВЛЯТЬ / МАНИФЕСТИРОВАТЬ

Желание проявить помогает в модуляции потока сексуальной энергии, которая позволяет грезе сходить по измерениям в физические реалии жизни. Если пятый центр желания поврежден или ослаблен, то ваше желание проявить свою реальность, грезить своей грезой и жить, чтобы испытать таковую, также искажается или сводится на нет. Желание манифестировать также связано с физическими пошаговыми действиями, которые необходимо предпринимать на физическом плане, чтобы видеть и вести грезу к осуществлению. Те, у кого поврежден или ослаблен данный центр желания будут грезить, грезить и грезить, но никогда не предпринимать необходимые действия и шаги, чтобы реализовать грезу.

6. ЖЕЛАНИЕ ВИДЕТЬ

Желание видеть позволяет человеку ясно понимать вне завес иллюзии, которые окружают его или желают спутывать путь непрерывного вознесения. Если данный центр не в такте (искажен), человек будет испытывать трудности в видении истины или различных "граней" истины. Если посвященный не осознает истину, для него становится возможным сойти на путь к смерти, а не вознесения.

 

7. ЖЕЛАНИЕ ЗНАТЬ. ПОНИМАТЬ И ВОЗНОСИТЬСЯ Данный цеіпр желания позволяет знать такие вещи, которые требуют от вас всестороннего понимания для того, чтобы продолжать возноситься. Если седьмой цент]) желания поврежден или ослаблен, способность возноситься также находится в искажении, наряду со способностью интегрировать знание в целую картину (понимать взаимосвязи различных граней). В процессе вознесения ваше знание может приравниваться к необходимой для поднятия вибрации биологической информации, а также к светокопии Энергетических изменений, которая создает способное к постоянному расширению поле, в которое может вмешаться все больше души. Если знание искажено, бессвязно или фрагментировано, то окажется невозможным осуществлять дальнейшие биологические и энергетические изменения, которые необходимы чтобы вмещать и удерживать большую душу. При этом посвященный может оказаться расколотым по сегментам своего вознесения, иначе говоря, не принимающим свои бессознательные аспекты или создающим неполное восхождение.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.