Здавалка
Главная | Обратная связь

СТАРЕНИЕ И ПОТЕРЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ РЕШЁТКИ



Проказа - крайний пример того, что происходит при утрате энергетической решетки. Однако ТАО определил, что всякое старение есть результат ее потери в течение любой человеческой жизни. Со временем человек формирует привязанности ко все большему числу людей (родственникам, друзьям, коллегам, нации, расе), месту проживания, предметам, вещам и вообще ко всему материальному имуществу. В процессе всего этого энергетическая решетка перемещается за пределы формы в привязанность, то есть закрепляется на предметах привязки; а области формы, связанные с утраченной решеткой, охлаждаются в микроскопических карманах, начиная медленно разрушаться бактериями и личинками, которые расчленяют форму так, как будто она умерла. По прошествии десятилетий все больше и больше формы разрушается изнутри наружу, пока не будет вызвана дисфункцио-нальность одной или более главных систем, что приведет к смерти.

Эфирный яд или разрушительные тоны творения, вложенные в энергетическую решетку формы, лежат в основе температуры охлаждения тела и распада. Когда в связи с проказой или привязанностью удаляется эфирная энергетическая решетка, задействуются ядовитые эфирные змеи с тонами творения, при которых невозможно никакое движение энергии, даже в молекулярной структуре. Эфирный яд управляется через змей, которые включают в себя разрушающие тоны, а те в свою очередь не позволяют энергии перемещаться от одной части энергетической решетки в другую. Такие змеи вползают в энергетическую решетку всякий раз, когда уложенные линии выдвигаются за пределы формы в эфирный шнур, который известен как привязанность.

В процессе вознесения каждый освобождается от привязанности и заново ткет энергетическую решетку в эфирном теле. Однако, для того, чтобы вес, что испытало распад, возрождать в кристаллическую клеточную структуру, восходящие также должны выводить змей, которые несут для формы ядовитые тоны творения. Люди, у которых есть заболевание определенной области формы, целого эфирного органа, железы или системы, скорее всего, живут со встроенными ядовитыми змеями. Высвобождение кармы, позволявшей таким змеям пребывать в какой-либо области тела, обеспечивает возможность полного восстановления. (Для получения дополнительной информации об эфирном теле в ходе вознесения см. "Анатомия Восходящего Энергетического Поля", Книга IX.)

Форма построена из змей, светлых и темных, вплетенных в гобелен, который известен как эфирное тело, чакровая система, тело света, тонкие тела и поле ауры. Змеи плетут форму, ангелы управляют змеями, взяв за основу вмещенную голографическую светокопию, а душа создает и восстанавливает голографическую светокопию в процессе вознесения. Мы рассказывали в более ранних материалах о надлежащем назначении нефизических существ и выполнении им соответствующей деятельности. (За дополнительной информацией см. "Природа Света и Тьмы",Книга V.)

Чтобы высвобождать карму, возносящийся должен постичь кармическую первопричину того, как и почему ядовитые змеи вошли в его эфирное тело, и это может быть довольно сложным для тех, кто с течением времени обрел проблемы. Часто первоначальная причина может быть неизвестна; или заключаться внутри шра-мовой ткани, в сердцевине распада и болезни. Как можно возродить область в такой степени, чтобы достичь записей шрамовых клеток, если последние окружены больными клетками, которые должны быть возрождены в первую очередь? Это - основная проблема для тех, кто желает вознестись из болезни. Решение должно быть в тех, кто не болен, но при этом связан по родословной, чтобы вследствие своего вознесения раскрыть кармическую причину.

Целью Людмилы и Романа вместе с участниками их Программы Группового Мастерства было добраться до кармической первопричины каждой болезни и высвободить таковую в процессе коллективного восхождения школы. Далее, когда кармическая причина уже известна, восходящие люди с физическими заболеваниями, как следствие, получают возможность восходить из болезни. Первопричина многих болезней содержит стереотипы эфирного яда, и поэтому силы тьмы усиленно пытались вызвать провал у восходящих людей в высвобождении этой кармы. В случае провала вознесение, в конечном счете, прекратилось бы на Земле, ибо карма касающаяся яда также связана с каждым падением сознания, как Земли, так и человеческого вида.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.