Здавалка
Главная | Обратная связь

Движение Энергии Чи



 

Текущая человеческая форма задумана с тем, чтобы непрерывно терять чи, и тот процесс, в котором происходит такая утрата, позволяет передавать чи Плеядам, Сириусу, Андромедам, Альфе Центавра, Альбиреону, или Ориону, наряду с верхними измерениями ложного вмешательства или Ордену Райзы. Существует большое множество соглашений, которые поддерживают такого рода сбор урожая чи, и полное высвобождение такой кармы требует восхождения к Полному Сознанию или выше. Когда люди возносятся, они высвобождают свои соглашения и привязанности к тем устройствам, которые собирают чи в любом данном диапазоне частот. Поскольку восходящие люди прекращают отдавать чи, вознесение совершается все более естественно, ибо все падения сознания человечества связаны с непрерывной утратой чи.

В вашем творении нефизическая жизнь хотела поддерживать себя без воплощений. И это происходило неимоверно долго, так, что 8 миллиардов творений пошли потухшими, и количество нефизических воплощений выросло в масштабности настоль высоко, что ТАО даже затрудняется оценить, сколько существует загробной жизни в настоящее время. Подобно паразиту, каждая нефизическая загробная жизнь нуждается в чи, чтобы существовать, и в энергетической решетке, чтобы пополнять ту, которая разваливается без физической формы, которая, между прочим, только и способна все это обеспечивать. Творение за творением было раздроблено и разграблено в таких реалиях нефизического бессмертия.

В пределах ТАО отсутствует поступление энергии без физического существования или светокопии, которая ее обеспечивает и поддерживает. Бесформенное царство душ и форма были предназначены работать совместно, в целях познать эволюцию. Для ТАО поддержание бесформенности (эфирного тела) уже после того как форма скончалась - это новый, ранее неведомый опыт, который осознан сейчас во всех тонкостях. В жажде бессмертия такое сознание делало ставку на самоувековечивание себя после смерти. Возможно, что при отсутствии жизнеспособного выбора вознесения, загробный "рай" или что-то вроде этого - это другая единственная заслуживающая внимания возможность с точки зрения ТАО. Однако подобные реалии разрушают ТАО и крайне болезненны для проживания; и теперь таковые придут к завершению в цикле вознесения вашего творения.

Следовательно, чтобы возноситься, каждому потребуется отсоединение от всех форм нефизической загробной жизни, желающей только брать, ничего не отдавая взамен. Андромеды, Орион, Плеяды и так далее - всего лишь каналы для чи, которое собирается нефизической загробной жизнью. Поэтому когда вы разъединяетесь с другими трехмерными планетами, которые используются в таких целях, ложное вмешательство также отрезается от своего основного способа собирания чи.

Соглашения о передаче чи Альфе Центавра (Серым и Рептилиям) большей частью вводились при похищениях, практика которых преобладала последние 60 с лишним лет. Большинство таких соглашений высвобождается при восхождении к 1024. Соглашения с Андромедами, Плеядами и Орионом происходят от родословных, берущих свое начало от рабов, или красных родословных, которые смешивались, воспитывались, обучались или вступали в брак с членами семьи Ану или учеными Ориона. Когда идет высвобождение каждого сегмента кармы, привязанность к другим гуманоидам в упомянутых звездных системах постепенно исчезает и посвященные прекращают отдавать свою чи этим истокам.

Соглашения о передаче чи Альбирсону происходят от родословных Альбиреона и ДНК, которой может обладать человек вследствие имевшихся в его предках родословных Альбиреона. После того как возносящиеся высвободят ДНК и запечатают такие родословные, каждый прекратит отдавать чи Альбирсону. Данный уровень работы требует ступени развития ДНК выше Бодхисаттвы, и будет у тех, кто побуждаем продвинуться в будущем к 9000 или 12,000 единиц в своем вырезании карты.

ПРЕДЛАГАЕМОЕ НАМЕРЕНИЕ: "Я выражаю намерение высвобождать все кармические договора о пожертвовании или передаче энергии чи другому человеку на Земле или в другое творение на всем протяжении пространства-времени и формы. Выражаю намерение заново ткать свое поле, устраняя в нем любые дыры и бреши, и прошу немедленно позаботиться об этом ангелам, смотрящим за моей голо-графической эфирной светокопией. Выражаю намерение собрать всех своих предков, которые поддерживают нефизическую загробную жизнь. Запрашиваю предков соединяться со мной, прекращая бессмысленное бытие нефизического бессмертия и аннулируя сопровождающий такое бытие цикл исчезновения. Я намереваюсь идти на слияние только со своими предками, связанными с моей истинной наследственностью, а все остальные возвращаются в Аврору, в центр Земли".

6. потеря чакр h зашоривание меридианов

Чакры генерируют чи как подвижная энергетическая система, окружаемая и эфирным проводником и телом света. Любая пропавшая чакра или ее часть создадут в связанной области утечку чи. Вообще говоря, чакры считаются энергетическими системами, и существует возможность их утраты, которая реализуется посредством брокеров энергетических систем, перемещающих чакру или части чакр от одной стороны к другой. Поэтому было бы полезным во время медитации синтеза ежедневно выражать намерение возврата восстановления всех чакр или частей чакр, утраченных посвященным или его предками в каком-нибудь кармическом столкновении.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.