Здавалка
Главная | Обратная связь

ПРИРОДА ТЕКУЩИМ РЕАЛИИ



Здесь наша позиция состоит в том, что нет ничего такого, чего стояло бы бояться, хотя мы ясно видим, что ваши СМИ практикуют обострение опасений, выливающееся в прямое нагнетание страха вокруг таких ситуаций как террористические акты, болезни, всевозможные бедствия и военные ситуации. Почему СМИ столь падки на вызывание страха? Страх толкает людей на покупку газет и направляет их к чтению или просмотру новостей. Через новости власти/агентства/корпорации, что стоят за излагаемой информацией, отбирают энергию и чи у народных масс, которые из-за внушенного страха (или из-за механического образа жизни) час за часом проводят у экрана или за газетой. Те кто, так или иначе, стоят за выходом новостей раздувают себя энергетически и финансово, становясь больше своей натуральної! величины. Именно создавая условия, при которых сохраняется подобное положение дел и чрезмерно раздутое состояние, самые богатые из людей поддерживают свое богатство. Поэтому страх, внушение страха другим, поддержание страха у других служит им весьма полезную службу.

Мы призываем возносящихся посвященных и тех, кто читает наши материалы как можно чаще выключать телевидение; прекращать слушать новости; прекращать заниматься серфингом сети радио- или телестанций, и учиться сосредотачиваться внутрь себя к реальным новостям. Что такое реальные новости? Реальные новости повествуют о восхождении Земли; о том, что Земля осуществляет прохождение своих посвящений при каждом нарастании числа пройденных ею звездных врат на пути к Великому Центральному Солнцу. Реальные новости гласят, что все в этом мире действительно изменится, однако изменения необходимо воспринимать, не исходя из страха, но из понимания большей картины того, что происходит и почему.

Почему продолжается война в Ираке? Карма улаживается. Почему на чьи-либо плечи ложатся тяжкие бедствия? Карма улаживается. Почему кто-то находится или попадает в ситуации убийств, террористических нападений, обстрелов, исчезновения детей и других видимых катастроф? Карма улаживается в проживании соответствующего опыта для того, чтобы все мы, возлюбленные, получили возможность пойти домой. Почему происходит неурожай зерновых культур и вымирание животных на фермах? Эти царства завершают свою карму с человечеством. Имеется ли какой-нибудь другой путь, чтобы очистить вашу человеческую реальность, минуя кармическое завершение? Нет, возлюбленные, не существует никакого другого пути. Однако после каждого инцидента, и, в частности, со смертельным исходом, каждый человек воскрешает память; люди вспоминают, почему была выбрана эта отдельная жизнь, какая карма должна была быть закрыта, и большую часть картины вознесения, которая когда-то давно была полностью согласованной. Ибо при оригинальном отборе красного человеческого рода с Сириуса на Землю, человечество согласовывалось вознестись вместе с Землей.

С таким пониманием нет нужды жить в страхе. Каждый исполняет свою роль, которую, так или иначе, сыграет. Каждый имеет карму, чтобы закрыть ее в этой текущей жизни; каждый имеет возможность вознестись благодаря закрытию кармы, которая могла бы создать катастрофу в жизненном опыте человека в том случае, если вовремя не проявить к ней должного внимания. Многие через вознесение получают возможность засвидетельствовать разворачивание новой эры и стать свидетелями вхождения в Великое Центральное Солнце. И даже если ваша жизнь оборвется прежде, чем увидеть таковое, несмотря на это вы испытаете все в качестве живого предка ко всем связанным с вами по наследственности. Мы возвращаемся домой, возлюбленные.

 

Надеемся, что информация оказалась полезной на вашем индивидуальном пути вознесения.

Намасте

Мать Земля

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.