Здавалка
Главная | Обратная связь

ЛЮДИ, СТРАНСТВУЮЩИЕ МЕЖДУ МИРАМИ



Со временем гуманоиды, существующие на планетах и звездах в пространстве между Великими Центральными Солнцами, освоили эфирные технологии и научились создавать космические корабли и странствовать между творениями. Нередко они путешествовали до мест назначения, которые никогда не предназначались поддерживать человеческую форму данной природы. Человеческая форма подобно всякой форме покинувшей какое-то Великое Центральное Солнце, обладает своей специфической светокопией резонанса. Ведь со временем многие творения в межпространстве разрушили управители, которые были выходцами с других звезд, в свое время выходивших из иных Великих Центральных Солнц. В совокупности это привело к миллиардам и миллиардам звезд, которые вы видите в вашем ночном небе; каждая из которых - это 5-мерное тело, давно вышедшее из другого Великого Центрального Солнца.

Звезды неодинаковы. Мы упоминали о системах на основе углерода и кремния, которые происходят из Великих Центральных Солнц базирующихся на углероде и кремнии. Ваше Великое Центральное Солнце - звезда на углеродной основе; поэтому вы должны полностью возвратиться к генетической системе па основе углерода с тем, чтобы вновь войти в Соліще и вознестись домой вместе с ним. Существует 16 других форм вещества, которые возникли со временем и относящихся уже к другим Великим Центральным Солнцам. Например, Арктурианцам известен еще один тип системы, которая основана на водороде. В основе размещенных на Земле 6 миллионов лет назад Арктурианских отбросов стоял водород, который был ядовит для углеродной формы жизни. Именно по этой причине впоследствии произошло падение сознания на Земле.

Люди, перемещавшиеся из одного творения в другое, возможно воспринимали некие подобия в согласованных реальностях; ибо каждое Великое Центральное Солнце имеет, как энергетическую, так и соответствующую физическую жизнь. Следовательно, имеют место быть планеты и звезды, основанные на кремнии, углероде и водороде, которые принимают у себя гостей, как в физической, так и нефизической формах жизни. Несмотря на то, что физические формы жизни могут казаться схожими, наряду с бурой почвой, зелеными растениями, голубыми небесами, горами, долинами и озерами окруженными деревьями, в действительности они отнюдь нетождественны. Когда люди научились перебазироваться в другие творения, которые никак не походили на те, что их предки когда-то оставили в своем родном Великом Центральном Солнце, вымирание становилось все более и более распространенным явлением. Иногда человеческие виды сами вымирали но причине полного отсутствия резонанса с планетой, на которую они прибыли. Однако чаще было наоборот, и к вымиранию переходила целая согласованная реальность вместе с солнечной системой, в которую мигрировали нерезонансные с ней гуманоиды.

В изначальный замысел человеческой формы никогда не входило странствование (перемещение в пространстве между мирами), или создание технологии, которая имела бы к этому отношение. Полностью сознательная гу.маноидная форма в вашем текущем Великом Центральном Солнце живет полуэфирной жизнью без рождения, смерти или реинкарнации. Главная сосредоточенность жизни заключается в том, чтобы поддерживать поток энергии консенсуса, которому эта жизнь принадлежит, вместе с целостностью Великого Центрального Солнца; и опыт окружающих жизнь нефизических реалий предназначен для того, чтобы форма и душа шли к пониманию созидающих принципов и закона. Поэтому внутри Великого Центрального Солнца люди не перемещаются между твореннями. Они могут свободно посещать нх как нефизическое сознание тела света посредством того, что можно было бы назвать сознательным проецированием; но они не странствуют в специально сконструированном корабле, который предназначен для доставки их физической формы из одного пространства в другое.

В ходе оценок ТАО и Великого Центрального Солнца, потребность странствовать и покрывать сверхдальние расстояния на физическом плане, чем так сильно стали очарованы люди, вообще говоря, есть результат смешивания грезы души и человека. Душа перемещается между творениями, воплощаясь в различные формы, чтобы учиться, расти и развиваться. Со временем и за пределами Великого Центрального Солнца грезы души и человека смешались и переплелись. Внезапно гуманоидов заворожила идея путешествовать в другие творения, тогда как это целиком являлось вещанием, предназначенным только для души. Когда в межпространстве Великих Центральных Солнц данное искажение проецировалось в переплетение сценариев, гуманоиды развили технологию космических кораблей, а затем покидали одно творение только для того, чтобы заселять другие уже имеющие свою жизнь творения. Посещаемые творения в действительности никогда не соглашались принимать гостей в человеческой форме или еще хуже того, быть засеянными человеческой жизнью, которая была нерезонансной и вела к вымиранию целого.

Возможно люди и имеют широко развитое понимание науки и биохимии. Однако подобное понимание никогда не сможет полностью объять все то, что известно и понимается душой, ангелами и дэвами о генетической информации и создании структуры формы. Поэтому люди либо прекращали свое пребывание в творениях, которые были нерезонансны с их генетической структурой; либо смешивались с другими людьми, которые несли в себе совершенно непохожую ДНК от других Великих Центральных Солнц, весьма отличавшихся от источника, который когда-то покинула их звезда. Смешивание чужеродных ДНК и нерезонансных форм жизни, в конечном счете, приводило к старению, смерти и вымиранию любого творения на всем протяжении пространства-времени и формы.

История Земли здесь не исключение. Земля пришла к тому, что продолжила свой путь с одной человеческой формой выведенной в космическом корабле Сириусианцев. Генетика засеянных семи коренных рас была более или менее резонансной с углеродной системой Земли, в противном случае они не смогли бы уцелеть в своем долгом пути существования. Однако такие люди уже не были носителями формы, которой обладали их предки при выходе из Великого Центрального Солнца; светокопия изменялась, а многогранное голографическое знание сходило на нет. Но изначальному замыслу люди никогда не предназначались создавать другую жизнь. Однако еще раз трансляция грезы, предназначенная исключительно для создающей жизнь души, переплелась с человеческой грезой, и идея создавать жизнь стала частью грезы человеческих существ.

Когда некомпетентные для специфической работы существа стремятся сделать таковую то, как правило, работа наполовину делается ими через "заднее место" или терпит полный провал. Так воспринимает Земля создающих жизнь людей; в лучшем случае с натяжкой они выполнили половину работы, может быть, потому что не могли уразуметь всю сложность подобной задачи. Души со способностью создавать жизнь не желают взаимодействовать с жизнью, которая подверглась генетической модификации и стала нисходящей в рамках человеческой лаборатории. Поэтому получившаяся в результате отобранная на Землю человеческая форма не была полностью сознательной; и, в конечном счете, была неспособна на восхождение домой в Великое Центральное Солнце. Это довольно печальный факт, так как многие люди с таким гологра-фическим и генетическим происхождением просто умрут в приближающиеся времена очищения, ибо не имеют в себе того, что требуется для восхождения. Это затрагивает не только красную отобранную расу, но также и еще одну нисходившую расу рабов, созданную Плеядеанцами Аниануками для добычи золота.

СОПЕРНИЧАЮЩИЕ БОГИ

С течением времени два оставшихся Бога, Яхве и Вишну, искали для себя другую форму, чтобы охватить ее. Для них не представляли интереса растения или животные или дельфины и киты. Видно, что собственничество Яхве и Вишну вовлекает каждого в проявление стереотипа мер-ка-бы. Мер-ка-ба - электрическая сигнатура. Электричество разрушает жизнь в магнитном творении. По существу сигнатура Яхве и Вишну была неподходящей для жизни на Земле, и четыре отобранных под их заботу гуманоидных расы просто вымерли в результате управления чрезмерными электрическими импульсами, которые пропускались через их форму. Тем не менее, данные боги упорно продолжали оставаться в поисках жизни, которой могли бы властвовать, ибо ни один из других ложных красных богов не предоставил им какой-либо возможности влияния на свои собственные коренные расы.

Вишну и Яхве принялись изучать виртуальные вариации далекого будущего; и они увидели возможность существования еще одной человеческой расы, которая проживала бы на Земле и имела возможность с ней взаимодействовать. Тогда два потерянных бога начали искать способ, с помощью которого можно было бы заякорить данную грезу, которая затем перешла бы в жизненную реальность Земли. Увы, они нашли способ заякорить эту грезу в своем настоящем времени. Греза предназначалась для небольшого семейства человеческих существ из Плеяд, ветавшая им придти па Землю и воздвигнуть свой лагерь. Вдобавок ко всему Плсядеаиское семейство функционировало в электрическом потоке энергии мер-ка-бы, вполне совместимой с Вишну и Яхве. Когда грезу заякорили, она вызвала большие проблемы у другой группы отобранных на Землю людей, а точнее у Великих Мастеров.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.