Здавалка
Главная | Обратная связь

ИСТОКИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА



В настоящее время Земля понимает, что Си-риусианские ученые создавали для себя альтернативную планету на случай спасения от ядерного катаклизма в солнечной системе Сириуса. В те времена Сириус был планетой третьего измерения и уже подходил к стадии вознесения в звезду. 75,000 лет назад Сириусианские ученые начали отбирать на Землю первых людей. Люди клонировались и выращивались в лаборатории космического корабля. Ученые пытались выяснить, сможет ли Земля поддерживать магнитную человеческую жизнь на тот случай, если гораздо большее число Сириусианцев переместится на нее при чрезвычайных обстоятельствах.

Отобранные люди обладали 15,000 единиц ДНК и ограниченным голографическим знанием, которое позволяло им существовать в чудной тропической стране, что представляла собой в то время Земля. Было также отобрано множество необходимых для поддержания человеческой жизни фруктов и овощей наряду с небольшим числом любимых "собак" и "кошек", которые быстро ускользнули с космического корабля, продолжив свое процветание в дикой местности и известные сейчас как царства пантеры и тигра вместе с волком и лисой. Такого рола животные избегали своих Сириусиан-ских хозяев, и по сей день продолжают воспроизводиться и процветать в дикой среде.

Во время отбора все люди и виды растительной и животной природі)! вместе с дельфинами и китами полностью находились вне ведения Земли. Они оставались неизвестными, ибо существовали в параллельной грезе, никак не взаимодействовавшей с грезой Земли до тех самых пор, пока не произошла проблема, которая приводила к изменению мирового магнитного поля. Перестройка ноля включала в себя сбор урожая электрического чи и формирование мирового энергетического стереотипа мер-ка-бы со стороны еще одной прибывшей проживать на Земле группы людей известных как Плеядеанцы Any или Аннануки. Когда свершилось действие против желания или выбора Земли и изначально чисто магнитное ноле стало электромагнитным, Земля осознала, что имеет у себя настоящую проблему. В чем-то это походило на более древние времена, когда Землю выбрали аналогичным пристанищем и развернули проблему схожего характера, известную как динозавры. И также как и тогда Земля клонилась к выбору заставить человеческую проблему идти на угасание.

ИСТОРИЯ ДИНОЗАВРОВ

Динозавры попали на Землю около 4 миллионов лет назад*. Вид динозавров никогда не резонировал с Землей; однако вещание грезы для их физического присутствия вместе с душами и соответствующей генетикой было отсрочено на Землю из другого параллельного творения, известного как Альфа Центавра. Динозавры размножались и существовали только в тех областях, которые включали в себя Земной "экватор", где имело место достаточное потепление, напоминавшее но характеру тропическое.

Экватор сейчас располагается не там, где он находился во времена проживания динозавров, что объясняет, почему их останки в основном находились в Северной Америке, Ближнем Востоке и Норвегии. Если бы ученые могли работать под замерзшей тундрой Северного и Южного полюса, то там они нашли бы крупнейшие захоронения останков динозавров, так как эта область некогда располагалась на экваторе Земли. К сожалению, когда полюса растают, заинтересованные подобными вещами люди исчезнут в грядущих временах очищения, прекращая тем самым использование ископаемого топлива, которое считается полезным материалом, в то время как оно антагонистично Земле, ибо является токсином для нашей углеродной структуры.

 

* Все даты даются в земных годах. Напоминаем, что миллион лет назад по земному исчислению Земля и Солнце сохраняли другие, более внушительные, размеры, и вращение Земли вокруг Солнца производилось в гораздо медленном темпе. Поэтому, возможно, что по порядку величины, миллионы земных лет эквивалентны сотням миллионов человеческих.

 

Земля предпочла вымирание Динозавров, создавая в то время еще один малый ледниковый период. Миллион лет назад достаточно большой астероид стукнулся с поверхностью Земли в районе находящейся ныне в Калифорнии "Долины Смерти". Столкнувшись с поверхностью Земли, астероид поднял в атмосферу достаточно ныли, чтобы быстро охладить Землю ниже порога, в котором существовали хладнокровные динозавры. Все динозавры впали в спячку и впоследствии умерли в однолетний период. Поскольку вид динозавров становился все более разрушительным и плотоядным к другим видам Земли, их вымирание стало для нее большим освобождением. Земля оказалась способной переадресовать грезу из Альфы Центавра обратно в космос с тем, чтобы здесь она никогда не смогла повторно выразить себя вновь.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.