Здавалка
Главная | Обратная связь

МАНИПУЛЯЦИИ ГУМАНОИДОВ СИРИУСА НА ЗЕМЛЕ



6 миллионов лет назад (24 миллиона человеческих лет) Арктурианские гуманоиды вызвали ледниковый период, используя Землю для удержания серии ядов, которые Арктурианцам во что бы то ни стало требовалось удалить из своей солнечной системы, чтобы получить возможность вознестись. Они сознательно заморозили

Землю, чтобы обеспечить очень медленное высвобождение токсинов. Впрочем, снег все равно незапланированно таял, большинство ядов распространилось и постепенно проникло в генетическую структуру всех живых существ на Земле. Можно сказать, что использованные яды вместе с ледниковым периодом впоследствии послужили причиной огромного падения сознания всех наделенных сознанием видов на Земле.

300,000 лет назад (1.2 миллиона человеческих лет) Сириус пошел на создание подвешенных в атмосфере Земли ледяных щитов, создавая с их помощью глобальное потепление и выход из сурового ледникового периода. Весьма подобно террариуму ледяные щиты поддерживали на поверхности Земли достаточную влажность и высокую температуру, при которой шло таяние снега, а Земля получала возможность вновь возвратиться к тропическим Садам Эдема. Имелось много озер пресной воды и мелких водоемов, образовавшихся, когда вслед за формированием ледяных щитов произошло таяние льда. Сириусианские ученые не осознавали наличия преобладающих на земле ядов и произвели отбор дельфинов и китов в водоемы и озера с различным составом пресной воды, проделав это приблизительно 275,000 лет назад, и уже после того как оттаяла Земля.

В настоящее время один остающийся вид сохранил довольно чистую генетическую наследственность от первых форм дельфинов и китов - это Ламантин. Жак Кусто и его команда водолазов в свое время сняли фильм о Ламантине, просмотр которого по телевидению наш канал вспоминает из своей юности. Ламантина нашли как самого мирного и доброго из подводных обитателей. В действительности Ламантин сохраняет магнитный поток энергии родственный ранним отобранным на Землю дельфинам и китам. Благодаря Ламантину была вырезана светокопия вознесения для всех восходящих в нее сейчас дельфинов и китов, которая ведет к магнитной, миролюбивой и резонирующей с Землей племенной природе.

Дельфины и киты существовали в перенесенных Арктуром на Землю ядах, поскольку при таянии льда яды сливались со всеми водными путями. Со временем и в течение 100,000 лет (400,000 человеческих лет) сознание дельфинов и китов приходило в упадок. Полное Сознание, о котором они знали, было утрачено после того, как яды создали в их мозгу генетические искажения. Когда упадок происходит очень медленно и в течение длительного времени, он проходит практически незамеченным. Только путем совместных действий из кусочков были собраны их генетические записи, позволившие дельфинам и китам приходить сейчас к пониманию каким образом восемь ядов, вложенные во все на Земле, повлияли на их биологию. Яды породили медленную генетическую мутацию, при которой шло ухудшение мозговых способностей, в итоге приводящее к увеличивающемуся состоянию бессознательного бытия.

Бессознательное состояние бытия можно уподобить части себя самого, которая откалывается и больше не признает другую свою часть от целого. Отколотая часть своего я изолируется, ибо связанный с ней генетический код больше не используется физически при строительстве в утробе будущего потомства. Именно отколовшаяся часть себя также известна как "бессознательное". Через бессознательное тьма получила возможность напрямую работать с человеческой-дельфиновой-китовой грезой, дабы манипулировать Землей и вводить ее в цикл вымирания.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.