Здавалка
Главная | Обратная связь

СООБЩЕНИЕ ОТ МАТЕРИ ЗЕМЛИ август 2003



Дорогие Возлюбленные Восходящие Люди, Древняя человеческая история была окутана тайной не только для человечества в целом, но также и для самой Земли. Начиная с первоначального отбора человеческого рода приблизительно 50,000 лет назад (200,000 человеческих лет назад) человечество существовало для Земли в рамках обособленной грезы. Только когда немногим более года назад в мировом вознесении Земли были открыты человеческие гологра-фические планы, появилась возможность сделать реальную оценку полной человеческой истории. На это ушло время для повторного сбора архивов информации и истории с тем, чтобы провести точную оценку всех эпизодов и инцидентов в целях мирового вознесения, а также вознесения человека.

Вознесение требует точного сбора информации обо всех родовых событиях и карме для того, чтобы очищать карму в любом заданном вибрационном диапазоне в целях вознесения. Души опекающие человеческую грезу имели небольшой интерес к самому вознесению; поэтому точная запись человеческих событий никогда не осуществлялась. Несмотря на это происходившиє события все же записывались в человеческой грезе, но непоследовательным образом. Вместо последовательного расположения записей событий во времени, записи найдены зарегистрированными на основе эмоционального резонанса. При этом вместо последовательной временной расположенности событий все записи определенного характера, которые обладали одинаковой эмоционально-вибрационной составляющей, удерживались в своей отдельной сфере.

В человеческом вознесении это подводит к какой-либо области формы, хранящей в себе все записи опыта определенного типа. Если опыт чрезмерно болезнен, область тела также может чрезмерно быстро распадаться/стариться или приносить боль/травмироваться, что обусловлено наличием всех болезненных записей комбинированных друг с другом и располагающихся в одной и той же области физической формы. Так обстоит дело для человеческой формы, так же все это и для Земли. Самые болезненные записи Земли в первую очередь зарегистрированы на Ближнем Востоке; однако есть 17 других областей в такой же степени причиняющих ей боль, многие из которых в настоящее время находятся под водой наших океанов.

Когда были открыты голографические планы, удалось выстроить в полную картину все не до конца понимавшиеся записи обрывков человеческой истории, которые были накоплены прежде из человеческого вознесения. Ибо голограммы восстановили последовательность записи истории каждой когда-либо существовавшей на Земле человеческой жизни. Поэтому открытие архивов чрезвычайно важно и полезно, так как позволило многому ранее неизвестному стать понимаемым. В этом аспекте Земля хотела бы поделиться относительно подробным изложением человеческой истории, как с физической, так и с нефизической перспективы.

Поймите, что это ваша история. История повторяет себя всякий раз, когда человек не желает изучать определенный духовный урок и затем выбирать для себя другой исход. Восходящие люди предпочитают изучать свои духовные уроки и продвигаться к созданию новой эры грядущего единства. Земля как мировой проводник желает изучить свои уроки в качестве согласованно)'! реальности. При этом будущее, которое изменяется в настоящий момент, предусматривает рождение грядущей золотой эры, а не повторения многих бедствий, которые мучили человечество и вызывали падения сознания на Земле.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.