Здавалка
Главная | Обратная связь

СООТВЕТСТВИЕ СОГЛАСОВАННОЙ РЕАЛЬНОСТИ



Земля обладает своей согласованной реальностью, которая создает окружающий вид, где почва черная или коричневая, растения зеленые, фрукты и цветы ярких цветов, имеются леса, озера и реки, горы, долины и луга вместе с голубыми небесами и белыми облаками. Именно такая модель была частью оригинального развития Земли в Великом Центральном Солнце. Существуют и другие системы развития, в которых неизвестна физическая жизнь как вы понимаете ее здесь; в действительности, многие планеты вашей солнечной системы имеют на себе формы жизни отличающиеся от Земных. Нептун, Венера, Меркурий, Сатурн, Юпитер и Плутон, на всех из них присутствует исключительно энергетическая жизнь, которая удерживает негенетическую форму. Перечисленные планеты имеют в своем пространстве только души с. эфирной формой. Несмотря на то, что с человеческой точки зрения эти планеты "безжизненны", они изобилуют эфирной жизнью и энергетическим потоком, у человечества же просто нет методов, которые позволили бы ему регистрировать и воспринимать таковую.

Со временем гуманоиды, произошедшие па планетах с согласованными реальностями подобными Земле, научились разрабатывать технологию и космические корабли для сверхдальних перемещений в пространстве. Когда они путешествовали с всеобъемлющим интересом и жаждой познания, то открывали для себя другие солнечные системы с планетами, которые по внешнему виду очень напоминали им родной дом. Им также доводилось наблюдать многочисленные планеты производившие впечатление отсутствия на них какой-либо жизни; что совершенно неверно, ибо абсолютное большинство планет имеет жизнь, только форма жизни консенсуса весьма отличается от Земли.

В вашей солнечной системе единственное исключение - это Марс, который произошел из другого творения, известного как Альфа Центавра и имеющего под собой кремниевую основу. Марс стал угасать уже после того как его доставили в вашу солнечную систему с помощью космического корабля, который использовал технологию создания "тянущего луча". Полное угасание Марса заняло 18,000 лет. В то время, когда Ану только прибыли в вашу солнечную систему, жизнь на Марсе все еще присутствовала, но уже полностью удалилась с поверхности планеты. Какое-то время Ану благоденствовали под поверхностью Марса, так как в действительности он сильнее резонировал с их ДНК, которая также имела кремниевую основу. Однако эта планета шла на угасание и поэтому, в конечном счете, Ану переместились на Землю. Марс умирал, и они оказались не в силах заставить изменение пойти каким-либо иным образом кроме как позволить Марсу переходить в углерод, который лежит в основе солнечной системы и был нерезонансным для него. Именно отсутствие резонанса, в конце концов, вызывает вымирание; и Марс этому наглядный пример.

Однако в реальности большинство планет с кажущейся безжизненностью удерживает на себе жизнь; is других измерениях вашего творения некоторые планеты даже удерживают эфирную гу-маноидную форму. Как правило, такая форма не поляризована на мужскую и женскую природу и является андрогинной; рождение, смерть и реинкарнация не являются частью такого эфирного образа жизни, поскольку отсутствует физич-ность, чтобы умереть. На многих измерениях в вашем творении есть люди, прожигающие такую нефизическую жизнь. Эту жизнь никак нельзя путать с "Ложным Вмешательством", которое построено из эфирной загробной жизни множества творений (сотен тысяч), которые со временем пришли к вымиранию. Нефизическая человеческая жизнь энергетической согласованной реальности обладает формой, в которую душа воплощается и вместе с которой выражается. Просто светокопия для формы эфирная по природе, и не состоит из физической ДНК, как впрочем, и вся остальная жизнь на таких планетах и звездах.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.