Здавалка
Главная | Обратная связь

СИРИУСИАНСКОЕ СОЗНАНИЕ УРОВНЯ ТЕЛА



Для людей, которые восходят в кристаллическую структуру, существует сознание уровня тела, которое помогает восхождению. Такое сознание берет свое происхождение с Сириуса и от ваших красных предков. Ложные боги или сознание уровня тела большей частью наводнили подобным сознанием из других творений, что обусловлено смешением ДНК в человеческом виде. Когда люди с чужой ДНК возносились, телесное сознание связанное с чужой ДНК захватывало телесное сознание Сириусианского ДНК.

Почему именно так? Электричество и радиация - более интенсивное протекание энергии, чем магнитная чи; Плеядеанская и Альбиреонская, наряду с Рептильной ДНК - электрические и радиоактивные по природе; поэтому они доминировали над магнитным потоком, и подменяли вращательный магнитный поток энергии новым прямолинейным движением. Так же все это и для сознания уровня тела. Таковое, связанное с чужой ДНК, захватывало Сириусианское сознание, и со временем заставило измениться энергетический поток таким образом, который не поддерживал здоровье и процветание людей красных народов. Когда сознание уровня тела человечества начало функционировать силами Плеяд или Альфы Центавра (Серых и Рептилий), священная геометрия видоизменилась, переходя в своей основе от цветка жизни к мер-ка-бе для всего человеческого рода; поскольку энергетическая сигнатура мер-ка-бы происходит из вышеназванных творений и является чужой сигнатурой.

В основном замена осуществлялась через межпространство. Именно этим путем священная геометрия стала смешением потока энергии мер-ка-бы и цветка жизни. Когда сознание межпространства всего человечества захватило сознание уровня тела Плеяд и Альфы Центавра, священная геометрия изменилась в межпространстве на светокопию мер-ка-бы. Увы, негармонирующая геометрия ведет только к старению, болезни и смерти, ибо межпространство с тех пор прекратило поддерживать свою первоначальную структуру и функцию. (См. выше "Лишение Жизненности Бессознательных Планов".)

В конечном счете, причина произошедшего как на личном, так и коллективном уровне - чужое сознание уровня тела, происходящее от других творений и связанное с чужой ДНК. Поскольку в процессе вознесения чужая ДНК трансмутируется, сознание уровня тела также изменяется, обретая при этом Сириусианское происхождение, а межпространство должно измениться аналогичным образом, удерживая взамен священную геометрию Языка Света. При этом ложные боги из других творений могут быть отправлены восвояси, и прекратить уводить человечество с пути восхождения; а новый уровень сознания тела, который поддерживает вознесение к кристаллической форме, может производиться в собственном пространстве. Однако такие силы уже не будут проявлены в форме ложных богов; поскольку Земля не желает раздувать сознание уровня тела вновь.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.