Здавалка
Главная | Обратная связь

РАЗРУШИТЕЛЬНЫЕ ДУШИ



Со временем души внутри Великого Центрального Солнца неверно направляли одно творение за другим по пути падения сознания. Когда число таких падений сильно возросло, произошло выталкивание некоторых творений, как например Земля, за пределы границ Великого Центрального Солнца. Подобные души были заброшены с разрушительной целью. Сейчас благодаря исследованиям ТАО осознано, что определенные души в ТАО сбрасывали каждое Великое Центральное

Солнце с целью разрушить таковые, чтобы извлечь все имеющееся знание. При этом деструктивные души забрасывались деструктивными душами; ТЛО не сбрасывал таковых.

Такая ситуация разворачивалась в каждом Великом Центральном Солнце, и поскольку разрушительные души, которые знал практически каждый вид, вели от одного падения сознания к другому, форма постепенно научилась не доверять душе. Затем форма устремилась найти замену в другой руководящей силе, которая была бы способной сопровождать ее домой и возносить, так как душа уже казалась некомпетентной для такой задачи. Однако никакой другой доступной руководящей силы в виде души не существовало, поскольку контакт с ТАО, находившимся вне времени и пространства и формы, был разорван деструктивными душами в основании целых реалий. И тогда форма стала обращаться к себе внутрь, ища внутри самой ткани своей светокопии понимания того, как возноситься домой.

В своем внутреннем поиске все больше чи передавалось сознанию формы. Вскоре сознание формы расширило себя, приняв относительно большие размеры. Такое сознание стало рассматривать и выражать себя так, как если бы оно было душою, чтобы вести себя и творения домой. Накачанное сознание уровня тела человеческого вида, в частности, приняло на себя заботу в отношении каждой согласованной реальности. Как таковой это сознание производило впечатление помнящего больше о процессе вознесения, чем любая другая форма жизни. Увы, сознание уровня тела знает только две вещи: первое - как переместить энергию и чи из одного пространства в другое, и второе - как отделяться) и разделять(ся), чтобы удерживать межпространство. Поэтому у подобного рода сознания нет достаточных знаний, чтобы возносить себя домой; полагаясь на него длительное время в Великом Центральном Солнце стали разворачиваться крупномасштабные падения сознания или процессы отделения и разделения.

Землю весьма опечалило раскрытие таких реалий; Великое Центральное Солнце находилось тогда в проигрышных условиях; единственные руководящие силы, которые оно имело, вели к разрушению и вымиранию; ибо душа сходила лишь для разрушения и поэтому іее действия сбивали форму с пути; сознание уровня тела не было во всеоружии знаний и с достаточным опытом, чтобы выполнять ту или иную задачу; а повышенное акцентирование внимания на такой не-душе только вводило форму в заблуждение. Возможно именно поэтому свыше 250 Великих Центральных Солнц за зоны времени пошли потухшими во всех измерениях ниже 75-го в пространственно-временном квадранте, в котором находится Земля.

 

ВМЕШАТЕЛЬСТВО ТАО

Наверно если бы проблемы разрушения были ограничены только нашей зоной влияния, то ТАО никогда не стал бы вовлекаться и извещать о себе в форме вмешательства. Но деструктивные души не прекращали разрушать даже после того как каждое Великое Центральное Солнце шло потухшим. Разрушительные души упорно продолжали уничтожать аспекты ТАО уже после того как части каждого Солнца пришли к вымиранию. Такие души использовали те же навыки, что отработали по отношению к каждому Солнцу, начав разрывать окраины всех творений в пределах ТАО. Поскольку границы собственных творений ТАО пришли к большому искажению и оказались неспособными к восхождению "домой", ТАО начал собственное исследование и отслеживание, почему реальность разворачивалась таким образом.

В процессе исследования наше небольшое творение вместе с Землей раскрылось как пространство пригодное для начала вмешательства. Почему? Потому что Земля хранит записи не только собственного опыта развития и знаний за пределами Великого Центрального Солнца, но также времен своего пребывания внутри Солнца и времен пребывания в ТАО, а также того как она была отброшена в свое время. Следовательно, в восхождении Земли проявились бы ключи для восстановления целого, что оказалось бы одинаково полезным и практичным для ТАО, Великого Центрального Солнца и Земли. Так это происходит сейчас, претворяясь в реальность. Земля восстановила первые записи своего опыта в Великом Центральном Солнце, которые показали как сознание уровня тела накачивалось в форму ложного бога, который вместо вознесения домой повел и Землю и Солнце по ложному пути к большой утрате сознания.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.