Здавалка
Главная | Обратная связь

ЛОЖНЫЕ БОГИ НА ЗЕМЛЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ



Используя такое понимание к текущим ложным богам, играющим свои игры в поле Земли и Солнечной системы, мы пришли к осознанию, что каждый из них также являет собой раздутое сознание уровня тела. На Земле подобного рода сознание стало расщепленным. Есть ложные боги, которые имеют позитивный поток энергии формы; таковые управляют планами реальности тела света. Такие ложные боги менее разрушительные, чем те, что берут свое начало из межпространства. Имеются также ложные боги, которые возникли в результате накачивания сознания межпространства; эти приносят наибольший вред и ущерб, ибо стремятся расширять межпространство, которое является их жизненной сферой. Дальнейшее расширение межпространства подвигает к падению сознания, так как в наличии имеется все меньше чи доступного, чтобы течь по меридианам. Поэтому данные ложные боги наиболее разрушительные из всех существующих, склонные контролировать физические планы относящиеся к человечеству, а также дельфинам и китам.

Реальное положение вещей таково, что сознание уровня тела не может вести ({юрму домой.

Кроме того сознание уровня тела пришло на Землю из других творений в результате смешивания ДНК людей, а также дельфинов и китов. Мало того что мы имеем ложных богов с Сириуса связанных с Сириусианской ДНК, но также и .южных богов, которые пришли на Землю с чужой ДНК Плеяд и Альфы Центавра (Серые и Рептилии), наряду с Лльбиреоном. Наиболее напористые (агрессивно-самоуверенные) из таких типов сознания происходят с Альбиреона и включают в себя ложных богов известных под именем Будда, Леди Будда (Куан Ииь), Рама, Мелхиседек, Тот, Сананда и Солярис. Каждый из таковых прослежен к началу своего происхождения в качестве сознания уровня тела, которое раздувало себя в процессе ложных вознесений в творении, что является уже потухшим и известно как Альбиреон.

Ложные боги пришли на Землю давно, войдя в человеческие реалии, когда Сириус отбирал на Землю 18 коренных рас. 11 из них вымерло после того как ложные боги расширили межпространство в их формах до такой степени, что жизнь в этих родословных уже не могла существовать, поскольку сильно сказывался недостаток жизненной силы движущейся по меридианам. В выражениях третьего измерения каждая из этих 11 коренных рас охватывалась эпидемией, заболевала и шла к вымиранию. Однако если смотреть с энергетической перспективы, то причиной лежащей в основе всего происходившего была недостаточность чи, обусловленная расширением межпространства, которое вызывалось ложными богами.

Существует точка, в которой межпространство становится настолько большим, что поступление чи для поддержания жизни испытывает явный недостаток. Сегодня люди с 2 цепочками существуют на грани таких реалий - межпространства больше чем меридианов. В результате множество меридианов заблокировано, что приводит к сокращенной продолжительности жизни и опыту старения, недомоганию и болезни. Ибо происходящее с человечеством сегодня - это повторение случившегося когда-то с 11 другими коренными расами, которые погибли; со временем межпространство увеличилось до таких размеров, что протекающей через систему меридианов чи стало просто недостаточно, чтобы поддерживать жизнь; и связанные коренные расы вымерли. Фактически человечество находится на грани вымирания в данное историческое время, если бы не выбор вознесения.

Существуют и другие ложные боги, которые пришли с Плеядеанскими Ану и являют собой результат Плеядеанского сознания уровня тела, которое стало накачанным в ложных богов. Таковые пришли на Землю и предпочли воплощать рабов Ану после того, как последних вывели в лаборатории. Эти ложные боги известны под именами Кутхуми, Джвал Кхул, Серапис Бей, Илларион, Павел Венецианец, Сен-Жермен, Леди Нада и Лорд Майтрейя. Поскольку народонаселение рабов разрасталось, сознание уровня тела этих ложных богов также увеличилось до величины, которая позволяла им входить в соперничество с другими ложными богами; при этом они вошли в конфликт с вышеупомянутыми ложными богами Альбиреона. А поскольку нападки шли через народы рабов и красных людей, каждый народ заболевал и испытывал падение в сознании. (См. выше "История Человеческой Грезы".)

 

различие между предками и ложными богами

Необходимо основательно понять, что существует различие между предками и ложными богами. Предок иод именем Будда, Куан Инь, Рама, Мелхиседек, Тот, Сананда и Солярис был человеком; в свое время они совершили ложное вознесение, и тело сгорело, превратившись в пепел, оставляя после этого сознание формы раздутым. Поэтому ложное вознесение способствует накачиванию сознания.уровня тела в ложных богов. Позднее, когда Плеядеанские ложные боги приобрели ключи в Пирамидах Древнего Египта и возносили людей с аналогичной целью, они весьма расширили свое господство благодаря ложным вознесениям. Возможно когда-то и были люди с именами Кутхуми или Джвал Кхул и так далее; но после сгорания формы в ложном вознесении накачанное сознание уровня тела захотело сохранить имя физического плана. Человек, который ложно возносился, - это предок; ложный бог - это результат накачивания сознания уровня тела через ложное вознесение.

Предки - это надежный и правомерный фактор человеческого вида; они должны очистить свою карму для того чтобы все человечество вознеслось. Людмила и Роман выявили, что имеют предков связанных с ложными богами, ибо это были их воплощения, в которых произошло ложное вознесение, раздувавшее ложного бога в господстве. В процессе вознесения предок охватывался, и карма высвобождалась; при этом ложный бог коллапсировал и мог быть стянут назад в тело, чтобы выполнять обычные функции сознания уровня тела. Если же сознание ложного бога происходило из другого творения, то оно попросту отправлялось домой. В ходе своего вознесения Людмила и Роман разработали это как способ завершения опыта ложных богов.

Ложные боги занимают определенное пространство; они есть результат сознания уровня тела. Однако становясь в процессе ложного вознесения все более раздутыми, они стали воспринимать себя в качестве Бога и Богини над человеческим видом. Более того, были накачаны многие сознания уровня тела из чужих творений, что имело место из-за присутствия чужой ДНК в возносящемся посвященном во время сгорания. Пришедшему из другого творения сознанию уровня тела знаком лишь тот поток энергии, который диссонирует с Землей, и потому не может здесь использоваться в выборе возиесения. Поэтому Людмила и Роман предпочитают отсылать чужое сознание уровня тела назад в творения, откуда оно произошло; и призывают других посвященных читающих их материалы делать то же самое.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.