Здавалка
Главная | Обратная связь

Д) Медитация « Духовная встреча с Ангелом Света»



 

Из драгоценного сосуда своей памяти извлеките сияющую жемчужину благодатного опыта божественного проживания Реальности, которую вы обрели в этой жизни, пребывая в просветленных состояниях сознания, миг, в котором для вас весь мир был наполнен розовым светом, и каждое существо улыбалось, встретив вас на своем пути, и каждый цветок, источал для вас свой благоуханный аромат, солнце, мягко заключало в объятия своих лучей, наполняя тело лучезарным светом радости и всеоживотворяющим теплом Вечной Жизни.

Вы чувствуете это Благодатное Пламя, этот Всепроявляющий Огонь Беспредельности, вы ощущаете, - нисходящий поток Огня не сжигает вашу плоть, не содержит в себе эманаций страдания, а напротив, дарует душе и телу удивительное блаженство и прохладу райскую, открывая путь в Миры Мечты, Сияющих Звезд и Вечной Юности.

Проживите, прочувствуйте себя неотъемлемой частичкой этого Неисповедимого Вечного Блаженства, этого Великого Дыхания Жизни, этого Вечносущего Света.

Ощутите, как незримые, серебряные нити истинного духовного родства связывают вас - Солнечную Душу, носительницу Закона Вечности, с каждым творением Любви Предвечного Отца и Матери Предвечной.

Как удивителен и бесконечно разнообразен в своих проявлениях мир, созданный для Человека Великим Зодчим, дабы научить его жить в единстве, гармонии и благости, со всеми прекрасными, светлыми духами, служащими закононосцам Вечности.

Визуализируйте: вы стоите посреди бескрайней золотой пустыни, щедро залитой ярким солнечным светом, этот свет пробуждает в теле дремлющую силу, наполняет каждый электрон, каждый атом, каждую клеточку оного всепобеждающей энергией жизни.

И вы ищите во внешнем пространстве причину этих удивительных, проживаемых вами состояний.

Сосредотачивая свой взгляд на бликах огня, вы замечаете, как от раскаленного песка поднимаются вверх, прямо к солнцу, или это они спускаются от него, удивительные, гармоничные, все наполненные блеском сияния, существа.

Вглядитесь пристально в то, что сейчас открывается вам, ибо это Ангелы Света и Огня являют вам присутствие свое.

Обратитесь мысленно к Возлюбленному Диаманту, Архистратигу легионов ангелов Света:

 

«Владыка Лучезарной Силы!

Позволь мне увидеть воинство твое.

Позволь ощутить их присутствие в этом мире, дабы распознавать и дальше в жизни своей».

 

Обратитесь мысленно и к Ангелу Света, коий повинуясь Воле Всетворца, служит душе вашей:

 

«О, Ангел Света, наполняющий сиянием Жизни Сокровенное сердца моего!

Здесь и сейчас яви мне свой Лик и Присутствие Свое!».

 

В состоянии глубокого духовного сосредоточения наблюдайте картины, которые, как ответ Лучезарных, на ваш Зов, обращенный к Небу, предстают пред вашим внутренним взором.

Созерцайте, но ничего не рисуйте сами. И, если будет позволено, вам откроется истинный облик Ангела Света, который всегда рядом, на всех жизненных дорогах и в каждое мгновение Вечности, сопровождает вас в пути, одухотворяя и оживотворяя все идеи, рожденные в сознании вашем.

Он истинный друг души и ее неутомимый помощник.

Обратитесь к Ангелу, наполняющему ваше Сокровенное Неугасимым Пламенем Вечной Жизни, со словами глубокой любви и благодарности и попросите открыть для вас его тайное имя, и если будет на то благословение Всевышнего, вы услышите его.

Знайте, что отныне, когда почувствуете необходимость приумножить силы, решая уроки богомастерства, которые ниспосылаются Божественными Управителями Кармы во имя эволюционного развития Солнечной Души – вашей сокровенной и истинной сути, только призовите это Лучезарное Существо и мгновенно почувствуете, как его энергия и могущество наполняют вас, как блистательный Свет, излучаемый Ангелом, становится частью вашего Присутствия, и вот вы - уже не в одиночестве, но объединив усилия своей души с усилиями Ангела, растворяете все жизненные проблемы, сгустившиеся вокруг вас, воспаряя к Первоистоку и воскресая для Жизни Вечной.

Воистину, нет в Мироздании силы, которая могла бы сравниться с силой Любви, Единства, Сотрудничества и Братства.

Мысленно поблагодарите Архангела Диаманта, одарившего вас милостью своей, и Ангела Света, явившего вам присутствие свое.

Сделайте глубокий вдох и на выдохе возвращайтесь из залитого солнцем безбрежного пространства в точку своего бытия.

На выдохе - медленно откройте глаза.

Слава Богу за все, Слава Богу…

 

Алхимическая духовная практика резонансного сонастроя активности Центра «Центральный Чакрам» и активности Звездного Дома Рыб.

(Центральный Чакрам Проявленной Вселенной)

 

Займите удобное для медитации положение и сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, позволяющих вам достигнуть расслабленного состояния.

Сосредоточьте все свое внимание на ритме биения своего сердца и мысленно представьте, как в Центральном Чакраме возгорается яркое солнце.

Всеблагодатное тепло, исходящее от его лучей, дарует вам ощущение совершенного покоя и беспредельного блаженства, и вы, с благодарностью погружаете свое сознание в этот вечносущий, оживотворяющий вас изнутри Свет, и растворяетесь в нем, утверждая во Внутреннем своем следующую формулу:

Я Есмь Лучезарный Свет Беспредельности,

Я Есмь Беспредельный Лучезарный Свет…

В своем воображении нарисуйте следующий мыслеобраз:

Теплой летней ночью вы стоите посреди спящего луга, свежий аромат цветущих трав наполняет все пространство и вы с наслаждением и благодарностью вдыхаете благоуханные потоки, направляемые светлыми духами стихии воздушной.

Вы обращаете свой взор ввысь и… замираете от восторга!

Величественный купол звездного неба распростер над планетой свои объятия.

Как торжественен плавный порядок движения галактик, звезд и комет, сколько гармонии и света присутствует в сотворенном Великим Промыслом Мире.

О Священное Таинство Единства - сама Вечность смотрит на вас глазами далеких светил, и беспредельное блаженство наполняет все существо ваше, и вы ощущаете, как незримый струящийся поток любви, исходящий из Центрального Духовного Сердца Вселенной, омывает каждый физический элемент вашей плоти и воскрешает первородную чистоту и красоту души вашей.

На темно – фиолетовом бархате небес, прямо у вас над головой, алмазами и жемчугами сверкает Созвездие Рыб, изливая во все миры и сферы Проявленной Беспредельности поток энергии золотисто - розового Света.

Вы всем свои существом устремляетесь ему навстречу и озвучиваете в пространства свой Зов:

 

Я вступаю на аллею Света, ведущую к Звездному Дому Рыб, и прошу его Иерархов о подключении моего Внутреннего Христа к Галактическому Источнику Любви Начал.

Да воссияет Богопламя Любви Начал в Священной Чаше, хранящей Истинное моего бессмертного духовного существа, наделяя сознание моего Внутреннего Будды – Христа видением внутренней природы Вселенского Мужества и Вселенской Женственности, даруя понимание сокровенной и истинной сути Священного Таинства создания творческих гармоничных союзов любящих душ, как прообраза огненного ядра сознания грядущего Божественного Гермафродита, обладающего могуществом проявить новую Вселенную во исполнение Воли Всетворца на всех Планах Бытия и во всех Иерархиях Великого Неисповедимого Присутствия!

В Единении Начал Сокрыта Истина Жизни!

Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков!

 

Визуализируем, как нисходящий, из Галактического Источника Любви, поток золотисто - розового Света, расширяясь и усиливаясь, достигает вашей Сахасрары и по сушумне наполняет всю энергосистему, заякоряясь в Центральном Чакраме.

Начинаем стяжание и трансформацию во Внешнее пространство Присутствия своего вызванного из центра галактики высоковибрационного потока энергии, несущей в себе – высоконравственный Опыт Богопроявления, достигнутый Иерархиями Рыб.

 

На вдохе: Вбираем в Центральный Чакрам Богопламя Космической Любви.

 

На задержке: Окармливаем этой энергией свой Внутренний Свет, насыщая и повышая его эманации.

Проживаем просветленные состояния, вызванные активностью Высокого Луча.

 

На выдохе: Проживаемые состояния выдыхаем в Центральный Чакрам и, далее, через сферу Центра трансформируем во Внешнее пространство Присутствия своего.

 

На задержке: Визуализируем, как под воздействием выдыхаемого потока трансформированной энергии, происходит усиление свечения Центрального Чакрама, а во внешнем пространстве Присутствия каждая частичка проявленного мира воскресает и возгорается немеркнущим Светом Космической Любви.

Проживаем просветленные состояния, рожденные в момент олицетворения с качествами и свойствами Высокого Луча.

 

Продолжительность дыхания - не менее 15 минут.

 

Благодарение.

 

О, Могущественные Космические Существа, представляющие Иерархии и Цивилизации Звездного Дома Рыб – Центрального Чакрама Проявленной Вселенной, благодарю и прославляю вас мыслью, чувством и словом, за милость, явленную моему Истинному Духовному существу во имя самосозидания им своего индивидуального Сознания Будды – Христа и развития его в Вечность и Бесконечность, во исполнение Великого Закона Эволюции и во Благо Содружества и Братства всех форм и состояний Божественной Жизни, сотворящих единое просветленное бытие в Беспредельности Миров, проявленных Неизбывным Потоком Любви Великого Зодчего.

Аллилуйя Вам, Высокие!

Аллилуйя Вам, Лучезарные!

Аллилуйя Вам, Свет Любви в Пространства Несущие!

Аминь!

 

Алхимическая духовная практика очищения, восстановления, усиления и развития Центрального Чакрама при работе с Миром Ароматов.

 

Для очищения и активизации данного Центра Владыки Света рекомендуют использовать эфирные масла Лаванды, Розы, Розмарина или Эвкалипта.

 

Лаванда – дарует индивидууму благодатную возможность самопознания своего истинного духовного первоестества, способствует расширению сферы чувствознания, воскрешает дар расслабления, наделяет могуществом связывать активность разрушительных программ, к примеру: агрессии, гнева, раздражения, восстанавливает эфирную сеточку – вуаль энергетического тела.

 

Роза – помогает высвободить дисквалифицированную энергию, отягощающую полевые структуры человека спудом неразрешенных проблем, несовершенных привычек и моделей поведения, исходящих от низшего эго воплощенной личности и заместить искомые новым высоконравственным Опытом Богопроявления, способствует достижению состояния гармонии между Духом, Душой и Телом.

 

Розмарин – восстанавливает и усиливает энергетическое тело, освобождая его от всех деформаций, способствует развитию Христосознания индивидуума посредством всех форм претворяемой творческой активности души.

 

Эвкалипт – помогает быстрому восстановлению энергетического тела после перенесенных стрессов, болезней, проклятий и иных форм черномагического воздействия, активизирует программу совершенного здоровья и вечной юности.

 

Используя рекомендации, данные в главе «Центр Сознания Муладхара», в аромалампу накапайте 5 - 7 капель выбранного вами для работы эфирного масла, зажгите свечу и займите удобное для медитации положение.

 

Обратитесь со следующим Зовом к Элохиму Сетху:

 

«Возлюбленный Небесный Управитель Богопламени «Ароматы Садов Беспредельности» во исполнение Закона Эволюции и Идеи Единства Сотрудничества и Братства всех жизнепотоков, во время настоящей медитативной практики, позволь душе моей, устремившейся к самотворению индивидуального Божественного Сознания Я Есмь, посетить твою Эфирную Священообитель, расположенную над Теллявивом, и помоги освободить Божественное Существо Центрального Чакрама от разрушающего демонического присутствия, и воскресить первородную чистоту, божественные свойства, качества и могущество искомого!

Во славу Всетворца! Исполнится! Аминь!»

 

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сосредоточив все свое внимание на ритме дыхания.

Вслед за этим, представьте, как в середине вашей груди загорелось яркое солнышко и позвольте лучезарному свету, от него исходящему, наполнить все ваше существо.

Ощутите легкость во всех органах и системах вашего биохимического организма и даруйте возможность единому потоку прекрасной музыки и благоуханного аромата перенести ваше Сознание, в более полной свободе тонких тел, в удивительный Храм Небожителей – Священообитель Элохима Сетха, наделяющего каждое качество Духа Святого своим неповторимым запахом.

Визуализируйте следующую картину:

Вы находитесь в огромном зале. Все пространство, вас окружающее, переливается восхитительным светом.

Прямо перед вами – Чаша, до краев наполненная какой – то мерцающей субстанцией, источающей аромат Лаванды (Розы, Розмарина, Эвкалипта), и вы мысленно и всеми своими проживаниями доброжелания, обращаетесь к сущностям Безусловной и Жертвенной Любви представляющим Божественное Существо - Центральный Чакрам:

 

«Возлюбленные Космические Существа Безусловной и Жертвенной Любви, примите дар Великой Матери, укрепите ароматом Лаванды (Розы, Розмарина, Эвкалипта), источаемым Садом Беспредельности, свое световое могущество, реализуя первородное право развиваться в Вечность и Бесконечность»

 

Вслед за этим вы сосредотачиваете все свое внимание на аромате Лаванды (Розы, Розмарина, Эвкалипта), погружаетесь в него и позволяете напитать каждый электрон, каждый атом, каждую клеточку вашего существа,внутренне проживая всю гамму этого благоуханного запаха.

После того как вы достигли состояния полного растворения своих проживаний в этом неиисякаемом потоке ароматов, начинаете цикличное дыхание:

 

- вы делаете медленный и глубокий вдох, каждой клеточкой своего существа вбирая аромат Лаванды (Розы, Розмарина, Эвкалипта);

- на несколько секунд задерживаете дыхание, проживая состояния неисповедимого блаженства от соприкосновения с этим потоком благоуханного аромата;

- делаете медленный и ровный выдох, направляя при этом энергию выдоха, наполненного ароматом Лаванды (Розы, Розмарина, Эвкалипта) в Центральный Чакрам;

- на несколько секунд задерживаете свое дыхание, визуализируя усиление свечения энергоцентра.

 

Рекомендуемая продолжительность дыхания 5 -7 минут, однако вы можете сократить или увеличить этот цикл, руководствуясь своими внутренними ощущениями.

 

По завершению медитативной практики – Благодарение.

 

О, Лучезарные Управители Мира Ароматов: Элохим Сетх и Элои Фрезия, я благодарю вас за дарованную милость очищения и воскрешения светового могущества Божественных Сущностей Безусловной и Жертвенной Любви, представляющих Центральный Чакрам моего истинного космического существа.

Сторицей во сто да воздаст вам Всесущий Светом Любви своей за вашу благословенную жертву, возложенную на Алтарь Вечности.

Аминь!

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.