Здавалка
Главная | Обратная связь

Как использовать мягкий член?



Всегда ли для успешного полового акта нужна эрекция? Многие считают, что да, и переживают, если возбуждение члена исчезает. Но стоит ли в этом случае останавливаться и прекращать сексуальный опыт?

Для тех, кому хочется не зависеть от эрекции не только в мыслях, но и в действиях, я рекомендую известный метод «мягкого ввода».

Совет:

Если во время сексуального контакта вам нужно ввести член внутрь влагалища, не надо стараться во что бы то ни стало его возбуждать, а лучше попробовать мужчине пальцами сделать кольцо у основания члена, сжав его и направив кровь к головке. В результате головка члена становится твердой и набухшей, что позволяет ввести ее внутрь женщины. Желательно, чтобы партнерша в этот момент была возбуждена и чтобы у нее было достаточно смазки. Удобнее это делать, когда мужчина находится сверху, но возможно и в положении, когда женщина садится верхом на мужчину. В этом случае введение может осуществлять сама женщина — так ей легче будет контролировать процесс.

Главное, чтобы головка члена прошла кольцо мышц у входа во влагалище и оказалась внутри. Если будет желание продвинуть член глубже, можно сделать кольцо вокруг него еще раз, надавив по направлению к головке и создав твердость и набухание уже в средней части члена — на середине его ствола, и после этого продвинуть член внутрь поглубже. Проделать это уже совсем несложно, так как головка внутри.

Партнеры далее смогут прекрасно взаимодействовать, и секс будет доставлять им радость (если они сами себе не будут мешать). Некоторые женщины отмечают, что мягкий член внутри создает особые приятные ощущения. Контакт при этом может быть довольно долгим. Скорее всего, он будет неспешным и нежным, так как резкие движения могут вытолкнуть член наружу. Очень часто, находясь внутри женщины, член постепенно (а иногда и быстро) начинает набирать силу и становится эрегированным — ведь это такая благоприятная для него среда!

Как тренироваться?

Многие люди делают гимнастику, разминают тело, тренируют мышцы рук, ног, занимаются своим позвоночником... Для этого существуют книги, клубы, кружки. Этим можно заниматься в спортивных залах, в парках, людных местах... А как же с тренировкой члена? Ведь это тоже важная часть нашего тела, и от ее состояния также зависит наше здоровье и способность получать удовольствие и дарить его

Но попробуйте заняться этим при свидетелях! Представляете реакцию? Вот еще один пример «нездорового» отношения к сфере секса со стороны многих людей.

Член, как и любую часть тела, можно и полезно тренировать. Вот несколько способов (с местом и наличием свидетелей вы определитесь сами).

Поборемся?

В возбужденном и полувозбужденном состоянии надавливайте на член, опуская его вниз, противодействуя его стремлению подняться вверх. Кстати, можно попросить об этом и партнершу. Превратите это в игру, дополнительно возбуждающую обоих, интересную и полезную. Но не переусердствуйте.

Поговори со мной

Самостоятельно напрягая и расслабляя мышцы члена, приподнимать (подбрасывать) его и отпускать и так до полного расслабления члена. Никто этого и не заметит, если вы в одежде и не демонстрируете данное упражнение окружающим.

А вот своей партнерше это можно показать. Ей наверняка понравится. У нее такого нет. С партнершей можно и «поговорить» с помощью члена (он забавно двигается в такт словам). А еще им можно постучать по барабану. Один мой знакомый научился таким образом выбивать американский гимн. Он явно не патриот.

Куда направлять движения?

Во время ласки члена направляйте движения от основания к головке так, чтобы кровь устремлялась к головке и наполняла ее. При этом улучшается кровоснабжение члена и его способность к эрекции. Можно попробовать действие соединять с вдохом, мысленно наполняя сексуальную область воздухом и энергией, а на задержке дыхания пальцами, в несколько этапов, продвигаясь к головке вдоль ствола, постепенно нагоняя в нее кровь. Это же упражнение можно проделывать и с партнершей, научив ее выполнять такой приятный массаж во время сексуальных ласк.

Зайди с другой стороны

Усилить эрекцию (если это надо) можно, введя палец в анальное отверстие мужчины. Это может делать он сам, а может — его партнерша. Как правило, возбуждение от таких действий усиливается, если, конечно, мужчина не отвергает такие ласки как неприемлемые для себя («Я что, голубой?»).

Совет:

Эрекция — это замечательная игрушка, которая досталась нам от природы. Играйте с ней на здоровье. Но и не относитесь поэтому к ней слишком серьезно.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.