Здавалка
Главная | Обратная связь

СВЕТЯЩИЙСЯ ВЗРЫВ В ВИХРЕ



Еще один случай из книги Берлица Бермудский Треугольник раскрывает, что не всем улыбнулась удача как Чаку Уэйкли, когда он пролетал через межпространственный вихрь Земли. Боб Браш, командир коммерческого самолета, наблюдал, как самолет Констеллейшн загадочно взорвался в районе Багамских островов, возле Инагуа в октябре 1971 года:

 

“Боб летел на самолете DC-6 и видел на радаре, что Констеллейшн летит низко и, возможно, попал в беду. Вдруг последний взорвался, и вспышка осветила небо от горизонта до горизонта. Она сияла так, что ранила глаза, и была очень необычной. Находящаяся в море лодка подобрала Руководство по Полетам, которое, как позднее увидел Боб, было изрешечено маленькими отверстиями.

 

10.13 УИЛБЕРТ СМИТ И “ПРОЕКТ МАГНИТ

И Чарльз Берлиц в книге Бермудский Треугольник, и д-р Ричард ЛеФорс Кларк в книге Антигравитация и Мировая решетка сообщают о работе Уилберта Б. Смита, канадского инженера по коммуникациям, работающего в Отделе Транспорта. Он изучал аномалии, схожие с аномалиями в Бермудском Треугольнике, в районе восточнее озера Онтарио. Он – единственный человек, выполнявший официальное правительственное исследование в области магнитных вихревых аномалий, известное как Проект Магнит, оно проводилось по заказу Совета Национальных Исследований Канады и ВМФ США. Позже проект был засекречен, якобы из-за драматической и деструктивной природы таких вихрей. В своей работе, он сообщает об обнаружении того, что он назвал “областями ослабленной связи”, которые были приблизительно 30 км в диаметре и простирались вверх на значительную высоту. Если самолет пролетал над такой областью (как и в случае с торнадо), металл, из которого он был сделан, становился гибким и эластичным, что вызывало разрыв и взрыв. Казалось, вихри подвижны, и их местонахождение меняется со временем. Также, Смит верно предположил, что такие аномалии создаются гравитационными напряжениями, формирующимися глубоко в Земле.

 

СОЗНАТЕЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ДД ХОУМА С ВИХРЯМИ

Д-р Кларк указывает, что мистик 19 века ДД Хоум жил в том же месте, на восточной стороне озера Онтарио, где экспериментировал Смитв рамках Проекта Магнит. Как мы уже упоминали, на глазах заполнявших комнату людей, Хоум мог неоднократно поднимать тело высоко в воздух и совершать другие необычные вещи. Он мог класть руки или голову в печь и не обжигаться, также он мог поднимать аккордеон и играть на нем. С 1820 по 1850 годы его необычные трюки наблюдались и проверялись авторитетными учеными, священниками и правителями Европы. Основываясь на находках исследования Смита, д-р Кларк утверждает, что энергия конкретной области вихря могла усиливать психическое развитие Хоума. Вихрь обеспечивал большое количество “свободной сознательной энергии”, которой и пользовался Хоум для обретения своих замечательных способностей.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.