Здавалка
Главная | Обратная связь

ЮПИТЕР В ДВЕНАДЦАТИ ЗНАКАХ



ЮПИТЕР В ЗНАКЕ ОВНА

Для Юпитера это дружественный знак, и таким образом, этому человеку дарованы качества Юпитера - великодушие, интерес к духовному, честность и достоинство. Такие люди могут трудиться

ради какого-то доброго дела, они энергичны, спортивны, путешествуют, и часто меняют род деятельности. Из них получаются хорошие учителя. Они могут иметь много детей. Такие люди могут быть терпеливы, сострадательны, доблестны и дисциплинированны.

ЮПИТЕР В ЗНАКЕ ТЕЛЬЦА

Для Юпитера это враждебный знак, но благотворные качества Юпитера столь сильны, что и при таком положении могут ощущаться хорошие результаты. Классические тексты говорят, что этот человек будет иметь сильное тело и щедрый, преданный характер. Телец является фиксированным знаком, поэтому такие люди могут быть привязаны к своему дому и к своим партнерам, их мнения будут устойчивыми. Они начитанны, обычно счастливы в браке. Немного надменны, склонны к чувственному удовлетворению.

ЮПИТЕР В ЗНАКЕ БЛИЗНЕЦОВ

Это расположение обычно указывает на много читающего человека, знающего языки, имеющего способности к поэзии или ораторскому искусству. При таком расположении нередок двойной брак. Такие люди способны к учебе, могут давать хорошие советы. Внешне они могут быть людьми высокого роста, худощавыми, хорошо одеваются.

ЮПИТЕР В ЗНАКЕ РАКА

Юпитер в этом знаке экзальтирован, наиболее силен. Это удачливые люди, с сильным религиозным чувством, способные быть хорошими учителями и родителями. Они обладают мягким характером, великодушны; отстаивают истину и справедливость, способны хорошо зарабатывать. Если в момент рождения Юпитер находится в экзальтации, это указывает на милость Господа, которую эти люди заслужили какими-то благочестивыми действиями в своих прошлых жизнях.

ЮПИТЕР В ЗНАКЕ ЛЬВА

Это дружественный Юпитеру знак, он приносит человеку такие хорошие качества, как отзывчивость, доброту, глубокую религиозность, здравый смысл и искренность. Могут проявиться творческие, в частности литературные и религиозные способности, а также качества лидера. Им приносят доходы путешествия, имущество в сельской местности, их политическое влияние. Могут проявиться болезни сердца.

ЮПИТЕР В ЗНАКЕ ДЕВЫ

Для Юпитера это враждебный знак, и результатом этого является некоторое упрямство, язвительность, стоицизм. Эти люди имеют способности в искусстве и ремесле. Они сильны, весьма выносливы и используют свои физические способности при зарабатывании денег. Они могут получить хороших друзей, прекрасных партнеров по браку, иметь познания, относящиеся к разным наукам.

ЮПИТЕР В ЗНАКЕ ВЕСОВ

Человек получает красивое тело, в его жизни будет место хорошей дружбе. Это образованные, справедливые люди, обладают преданным характером, хотя часто в браке обнаруживается; их несовместимость с партнером по браку и они имеют временные связи. Они красивы собой, религиозны и трудолюбивы. Любят жить в комфорте. Поддерживают дружеские отношения с людьми, занимающимися бизнесом.

ЮПИТЕР В ЗНАКЕ СКОРПИОНА

Эти люди обладают яркой внешностью и характером, склонным к подавлению, одержанию верха над другими людьми. Временами они могут быть мстительны, могут зарабатывать деньги безнравственными путями. Классические тексты описывают их как высоких, легко покоряемых противоположным полом людей, усердных, ученых, оказывающих услуги благочестию. Они отчасти склонны к пышности; они чувствительны и трудолюбивы.

ЮПИТЕР В ЗНАКЕ СТРЕЛЬЦА

Юпитер находится в собственном знаке. Эти люди умны, образованны, имеют хороших друзей, получают важное положение, в котором служат людям. Они обладают познаниями в области религии, права, высокой финансовой сфере. Они искренни и

заслуживают доверия. Они будут жить хороших домах, посещать святые места, обретут благословение в отношении детей.

ЮПИТЕР В ЗНАКЕ КОЗЕРОГА

Для Юпитера этот знак является наихудшим, здесь он ослаблен. Этому человеку следует остерегаться лицемерия, незаконной финансовой деятельности, аморальных связей и пренебрежения своими обязанностями. Планы этого человека могут остаться неосуществленными или же он будет вовлечен в непродуктивный бизнес. Могут проявиться также чрезмерный идеализм и неспособность достичь своих целей. Человеку, рожденному с Юпитером, находящимся в этом знаке, следует знать, что ранее он совершил какие-то противоестественные поступки, которые теперь должны быть искуплены (это верно в том случае, если слабость Юпитера не аннулируется). Эти люди серьезно относятся к своей работе. Можно ожидать некоторого беспокойства, связанного с детьми.

ЮПИТЕР В ЗНАКЕ ВОДОЛЕЯ

Для Юпитера это нейтральный, мистический знак: эти люди будут, возможно, интересоваться философией, талантливо писать, будут милосердны, будут желать прогрессивных социальных реформ. Друзья окажут им огромную помощь. Один древний текст говорит, что «их будет преследовать какая-то хроническая болезнь; они будут упорно, но непродуктивно работать в области искусства, предпочитать общество людей низких привычек, будут терять деньги и заниматься сплетнями и критикой».

ЮПИТЕР В ЗНАКЕ РЫБ

Здесь Юпитер находится в своем собственном знаке и потому служит признаком человека искреннего, обладающего духом служения другим. Такие люди имеют способность к учительству, способны давать хорошие советы в финансовой области, работать с детьми, в церкви или ухаживать за больными. Можно отметить их доброту и психическую восприимчивость. Они дипломатичны, порой женаты или замужем дважды, получают хорошее наследство.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.