Здавалка
Главная | Обратная связь

ВЕНЕРА В ДВЕНАДЦАТИ ЗНАКАХ



ВЕНЕРА В ЗНАКЕ ОВНА

Для Венеры это нейтральный знак, и сила ее воздействия на человека будет средней. Это нежные, любящие люди, живут они с комфортом. Они получают хорошего партнера по браку, но будут периоды ссор, когда супруги «сталкиваются друг с другом». Такие люди любят искусства или развлечения. Астрологические тексты говорят, что они будут обладать некоторыми плохими качествами и навлекут некоторую «немилость на свою семью».

ВЕНЕРА В ЗНАКЕ ТЕЛЬЦА

Венера здесь находится в своем собственном знаке и, таким образом, играет важную и благотворную роль в жизни данного человека. Он или она будут обладать знаниями и в материальной, и в духовной областях. Они практичны, обладают привлекательной внешностью и получили благословение в виде прекрасного партнера по браку. В их жизни присутствует некоторое противоречие между духовным началом и чувственностью. Эти люди сострадательны к нуждающимся, но не любят людей, обладающих большой личной амбицией. В большинстве случаев практичны, обладают привлекательной внешностью и получили благословение в виде прекрасного партнера по браку. В их жизни присутствует некоторое противоречие между духовным началом и чувственностью. Эти люди сострадательны к нуждающимся, но не любят людей, обладающих большой личной амбицией. В большинстве случаев эти люди будут иметь сильное тело, красивую внешность и мирное, любящее сердце.

ВЕНЕРА В ЗНАКЕ БЛИЗНЕЦОВ

Здесь Венера находится в дружественном ей знаке; она приносит в жизнь этих людей радость, связанную с образованием и с сексом. Следует ожидать способностей к искусствам, хороших дружеских отношений и склонности к флирту. В большинстве текстов упоминается и религиозная преданность.

Для Венеры это враждебный знак, и такой человек может ожидать по временам некоторых эмоциональных невзгод. Эти огорчения будут проявляться в области сексуальных отношений, а также из-за злоупотребления чем-либо и из-за мягкого, слабого и робкого характера этих людей. Из них получаются хорошие актеры, декораторы или же они могут зарабатывать деньги посредством бизнеса, связанного с прекрасным. Они живут в комфорте, хорошо выглядят, имеют доброе сердце.

ВЕНЕРА В ЗНАКЕ ЛЬВА

Этот знак враждебен Венере, и такое расположение указывает на некоторую гордость, страстность и распущенность. Это светские, артистичные люди, любящие общение, развлечения; «на дружеской ноге» со знаменитостями. Они романтичны, склонны к идеализму, но имеют и практическую жилку. Астрологические тексты говорят о «привлекательном партнере по браку, о деньгах, пришедших через противоположный пол, и о небольшом числе детей».

ВЕНЕРА В ЗНАКЕ ДЕВЫ

Это слабейший знак Венеры, место ее ослабления, вследствие чего могут возникнуть разнообразные проблемы. У этих людей могут быть ссоры с партнером по браку, внезапная потеря имущества, бедность или неразборчивость в средствах заработка, огорчения, связанные с половыми органами или выделительной системой. Они могут быть учены и религиозны; могут быть равнодушны к вещам, относящимся к материальному. Они могут помогать преданным Бога.

ВЕНЕРА В ЗНАКЕ ВЕСОВ

Венера здесь располагается в собственном знаке и потому могущественна. Это расположение служит признаком чувственных наслаждений, дружбы с богатыми, красивой внешности, искусного зарабатывания денег, тяги к прекрасным мирским вещам, таким

как автомобили, дворцы, искусства, цветы и т.д. Эти люди поэтичны, путешествуют, могут иметь весьма удачный брак.

ВЕНЕРА В ЗНАКЕ СКОРПИОНА

Эти люди могут иметь сильное или же большое тело, быть отважны в делах, имеющих отношение к удовлетворению чувств. Они страдают от разочарований в любви, накапливают имущество подозрительными средствами, поэтичны, артистичны и склонны к мистицизму. Они придирчивы или втягиваются в судебные разбирательства. Такие качества Скорпиона, как мстительность, интуиция, скрытность и т.п. проявятся и в самих этих людях, и в их отношениях с другими. Они любят живописные места, разговорчивы, эмоциональны и способны на совершение некоторых постыдных поступков.

ВЕНЕРА В ЗНАКЕ СТРЕЛЬЦА

Здесь Венера находится в нейтральном по отношению к ней знаке; это расположение дает человеку одновременно и материальный успех, и интерес к философии. Люди эти обычно высокого роста, уважаемы, живут в комфорте, имеют хорошее образование. Классические тексты говорят, что они респектабельны, счастливы в семейной жизни, богаты, занимают влиятельное положение в обществе. В их жизни прослеживается конфликт между тенденциями к самоотречению и обогащению.

ВЕНЕРА В ЗНАКЕ КОЗЕРОГА

Обычно считают, что такое расположение указывает на внешне привлекательного человека, имеющего слабое тело, служащего другим или находящегося под влиянием старшего по возрасту супруга. Такие люди имеют несколько сомнительную мораль, но они образованы в области возвышенных наук. Они могут быть хвастливы или действовать напоказ и могут совершать сомнительные поступки ради материальной выгоды. Они получат возможность путешествовать по тропикам, обрести немалую популярность, возможны страдания вследствие болезни сердца и из-за финансовой зависимости от других.

Мягкий и приятный человек, образованный в области мистических наук, привязанный к противоположному полу; можно ожидать и нечистых привычек. В таком человеке проявится независимый и свободолюбивый характер. Такие люди общительны, любят игры и развлечения. Различные тексты описывают их как «целомудренных, застенчивых и убежденных людей».

ВЕНЕРА В ЗНАКЕ РЫБ

Здесь Венера экзальтирована. Рыбы - ее лучший знак. Это будет любящий, нежный человек, способный на жертвы, имеющий хорошие, дружеские отношения, способный на достижение материального успеха, получающий хорошие возможности наслаждаться сексом и развлечениями. Эти люди владеют автомобилями и домами, имеют знания в материальной и духовной областях. Они могут быть дипломатичны и искусны при выполнении своей работы. Могут выполнять миротворческую миссию и знают, как воодушевить других.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.