Здавалка
Главная | Обратная связь

ЛУНА В ДВЕНАДЦАТИ ДОМАХ



ЛУНА В 1-М ДОМЕ

Этим людям дан мягкий и романтический характер. Это приятные, красивые, любящие, популярные люди. Они имеют значительную ментальную активность, чувствительны, духовны. Любят путешествия и перемены, заботятся о других. Их семейная жизнь счастлива; они хорошо работают в сферах деятельности, связанных с обществом.

ЛУНА ВО 2-М ДОМЕ

Это расположение Луны служив признаком человека, происходящего из большой семьи, любящего поесть и умеющего хорошо распорядиться деньгами. Получает деньги он от общественных профессий и от наследства. У этих людей красивые лица, они изучают науки и общаются с людьми искусства. Говорят мягко и убедительно. Их финансовое положение переменчиво.

Это экспрессивный человек, отчасти переменчивого настроения, плохо ладящий сам с собой. Такие люди любят путешествия и часто меняют свои занятия; они ссорятся со своими родственниками. Из них выходят хорошие писатели, рассказчики, актеры и актрисы. Они подозрительны, порой ловчат и открыто грешат. Классические тексты указывают на скупость, присущую их характеру.

ЛУНА В 4-М ДОМЕ

Обычно это люди с открытым сердцем, приятные в общении, разумные и восприимчивые. Они имеют множество знаний, дружат с хорошими людьми. Они часто меняют место жительства, владеют имуществом и живут в прекрасных местах. Они излишне требовательны к людям, живут вместе с ними и обычно весьма чувствительны. Их сердце удовлетворено.

ЛУНА В 5-М ДОМЕ

Это образованные люди, занимающие ответственное положение. Это люди, способные хорошо вложить деньги, дать хороший совет, хорошо служить обществу. Они имеют хороших детей или учеников, являющихся предметом их гордости. Владеют драгоценными камнями и другим имуществом. Обычно они достойны доверия, честны, идут по жизни прямым путем.

ЛУНА В 6-М ДОМЕ

Эта позиция Луны указывает на кротость ума, на возможности, благоприятные для помощи другим людям. В юности у этих людей есть проблемы со здоровьем. Их могут беспокоить проблемы, связанные с пессимистическим образом мыслей, периодами изгнания или заключения в тюрьму, заболеваниями желудка. Они имеют врагов и страдают от унижения или критики. Интересуются спиритуализмом и ленивы в делах, относящихся к материальному.

Эти люди обретают успех в коммерческой деятельности и работают ради благополучия других. Они часто меняют свои связи, имеют нелегкий характер, становясь то слишком сухими, то чрезмерно эмоциональными. Они часто путешествуют на небольшие расстояния; хорошо одеваются, привлекательны внешне; подвержены сильным сексуальным импульсам, ревнивы и склонны к конкуренции.

ЛУНА В 8-М ДОМЕ

Обычно этому расположению соответствует крепкое и сильное тело в сочетании со слабыми умственными способностями.

Такие люди интересуются таинственным, в период юности страдают от некоторого одиночества и душевных переживаний. При таком расположении Луны можно ожидать средней продолжительности жизни, заболеваний глаз, порядочного наследства.

ЛУНА В 9-М ДОМЕ

Ум этого человека достаточно силен, у него могут проявиться творческие и имеющие отношение к искусству мысли. Такие люди заботятся о процветании общества. Ум у них духовного или философского склада. Они приобретают имущество, имеют хороших детей, получают благоприятные возможности для дальних, продолжительных путешествий.

ЛУНА В 10-М ДОМЕ

Это сравнительно редкая позиция, служащая признаком человека, имеющего хорошие идеи; из него может получиться хороший помощник в бизнесе. Такие люди популярны, приветливые хозяева, хорошие родители, способны ухаживать за больными. Классические тексты упоминают значительную продолжительность их жизни и их участие в религиозных или общественных организациях.

ЛУНА В 11-М ДОМЕ

По своему характеру эти люди дружелюбны, искусны в сферах деятельности, приносящих максимальную прибыль. Они имеют

хороших друзей, хотя предпочитают жить отдельно от общества. Получают много сексуальных удовольствий и могут иметь хороших детей. Обычно они очаровательны внешне и имеют влияние в обществе.

ЛУНА В 12-М ДОМЕ

Ум такого человека немного не контролируем. Такие люди способны задумываться над духовными вопросами, они верят в будущую жизнь. В материальном отношении их удача переменчива, они склонны к тайной или незаконной деятельности, посещают необычные места, могут употреблять наркотики или иметь видения или мечты и придавать им большое значение. Они могут проводить много времени в одиночестве. Могут проявиться также слабость зрения и недостаточная близость с матерью.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.