Здавалка
Главная | Обратная связь

СОЛНЦЕ В ДВЕНАДЦАТИ ДОМАХ



СОЛНЦЕВ 1-М ДОМЕ

Человек немного эгоистичен и горд, но добр сердцем и может стать хорошим лидером. У таких людей обычно худощавое тело, тонкие волосы, симпатичное лицо, слабое зрение. Эти люди привлекательны, обладают большой тягой к самопознанию. Они умело выполняют свою работу, любят пышность, церемонии и ритуалы, путешествуют и посещают знаменитые места, встречаются со знаменитыми людьми и сами способны прославиться. Они работают ради какого-либо хорошего дела. Эти люди сильно тяготеют к внешнему миру и имеют в себе материалистическую жилку подозрительности. Могут увлечься политикой. Они независимы по характеру и вступают конфликт с людьми, пытающимися управлять ими. Самих себя считают достаточно значительными людьми; они обладают энергией достаточной, чтобы организовать трудное, крупномасштабное предприятие. Они любят, чтобы другие служили им. Любят проводить свое время в одиночестве. Это приятные, обязательные, заслуживающие доверия люди. Из них получаются хорошие управляющие и организаторы.

СОЛНЦЕ ВО 2-М ДОМЕ

Эти люди внутренне сильны, хоты внешне спокойны. Они могут упорно работать ради денег и способны содержать большую семью. Способны проявить упорство и несут потери, выступая против властей. Они могут контролировать себя в еде; страдают от зубных болезней; говорят они гордо, значительно; их внешний облик внушителен. Эти люди образованны, имеют среднее финансовое положение. Некоторое время они так или иначе служат в управляющих органах, живут независимо от своих родителей, но получают от них финансовую поддержку.

СОЛНЦЕ В 3-М ДОМЕ

Для Солнца это хорошее, сильное положение, указывающее на человека, рожденного в хорошей семье. Это изобретательные, деятельные люди, с умелыми руками, экспрессивные. Они хорошие рассказчики или писатели, хорошо относятся к другим, обладают хорошим здоровьем, имеют хорошую репутацию. Эти люди проявляют смелость и убежденность.

СОЛНЦЕ В 4-М ДОМЕ

Эти люди образованные, владеют землей. Обычно они находятся недалеко от своего дома и любят работать в помещении. У них хороший интеллект, они имеют небольшое число близких друзей, незаконченное образование и много благоприятных возможностей путешествовать. Они владеют домами и поддерживают дружеские отношения с важными людьми. У этих людей доброе сердце, они работают на благо государства или ради какого- то доброго дела.

СОЛНЦЕ В 5-М ДОМЕ

Эти люди имеют сильное, привлекательное тело и занимают высокое общественное положение. Они хорошие советчики, учителя. Они много путешествуют и любят размышлять. Любят игры и развлечения. Можно ожидать заболеваний желудка, небольшого числа детей, или же они могут иметь ребенка с какими-либо проблемами здоровья.

СОЛНЦЕ В 6-М ДОМЕ

Это расположение обычно указывает на сильный, жизнерадостный характер. Такие люди могут быть вовлечены в конфликты, но выходят из них с успехом. Они независимы по характеру, но хорошо служат. Интересуются обычаями других стран и часто путешествуют за моря. Могут успешно работать в областях медицины,

юриспруденции, в политике. Они встречаются с очень важными лицами или сами становятся хорошо известными людьми.

СОЛНЦЕ В 7-М ДОМЕ

Это указывает на человека, вступающего в споры с властями или на человека с бунтарским характером. Он может также ожидать ссор в своей семейной жизни и трудностей в близких отношениях с другими. Будет путешествовать и начнет собственное дело. Внешне такие люди обычно худощавы. Они обладают способностями к управлению и широко известны.

СОЛНЦЕ В 8-М ДОМЕ

Обычно человек с Солнцем, находящимся в этом доме, застенчив и избегает быть на виду. Такие люди селятся вдалеке от места, в котором родились. У них слабое зрение, неважное пищеварение, они обычно имеют небольшое число детей. Интересуются мистицизмом; могут зарабатывать деньги на государственной службе.

СОЛНЦЕ В 9-М ДОМЕ

Это влиятельный или же сильный человек, отчасти опрометчивый и допускающий крайности в своем поведении. Заработок этих людей связан с перевозкой товаров, творчеством или с религией. Они радуются путешествиям, интересуются политикой, как правило они честолюбивы. Они страдают вследствие конфликтов с государством или противоположным полом.

СОЛНЦЕ В 10-М ДОМЕ

Это обычно здоровый или мощного телосложения человек, весьма работоспособный. Такие люди заняты гуманитарной деятельностью и вследствие этого имеют хорошую репутацию. Они становятся политиками, любят, чтобы к их мнению прислушивались, и обладают способностями к управленческой деятельности. У них хорошие родители, и они имеют хороших детей. Из них могут получиться хорошие врачи, композиторы и государственные служащие. Они имеют сильные чувства, их достаточно сильно привлекает противоположный пол.

Эти люди обычно одарены красивой внешностью, долго живут, общаются с великими людьми, владеют собственностью, способны зарабатывать деньги и хорошо распорядиться ими. Они могут происходить из преуспевающей семьи. Эти люди эгоистичны и имеют мало близких. Они горды и несколько хвастливы, но их высоко ценят образованные и квалифицированные люди.

СОЛНЦЕ В 12-ДОМЕ

Этот человек может иметь духовные знания и мало интересоваться материальными именем и славой. У таких людей слабое зрение, они рано отделяются от отца и обнаруживают слабость или нерешительность, если становятся лидером в каком-либо деле. Они часто меняют свои занятия, могут потерять ребенка, любят путешествовать, посещать чужие страны и часто живут в уединенных или необычных местах.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.